শিরোনাম:
●   রাঙামাটিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ●   আত্রাইয়ে পাট চাষে দিন দিন আগ্রহ হারাচ্ছেন কৃষকরা ●   কাউখালীতে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালন ●   প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়গুলোর এমপিওভুক্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন ●   তোপের মুখে উত্তপ্ত পরিস্থিতিতে ঝালকাঠি ছাড়লেন নাহিদ ইসলাম ●   ঈশ্বরগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী সহ গ্রেফতার-৩ ●   চুয়েটের ইটিই বিভাগের বিদায় অনুষ্ঠান ●   কোন মব সন্ত্রাসীকেই সরকার বা রাজনৈতিক দলের প্রশ্রয় দেওয়ার কোন সুযোগ নেই ●   অকাল মৃত্যু ঠেকাতে আইনের সংস্কার জরুরি ●   বিএনপি ছাড়লেন ড. ফয়জুল হক ●   নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা ●   বেতবুনিয়া নুরানী মাদ্রাসার বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী ●   ঈশ্বরগঞ্জে হত্যা মামলার আসামীসহ গ্রেফতার-৬ ●   সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালের সভা লন্ডনে অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে তরুণের গলাকাটা লাশ উদ্ধার ●   নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় ৩ দিন পর ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার ●   বেতবুনিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার ●   বায়োমেডিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের প্রয়োগ চিকিৎসাক্ষেত্রে মানুষের জীবনযাত্রা সহজ করে : চুয়েট ভিসি ●   এসএসসিতে ঝালকাঠির এনএস কামিল মাদ্রাসা শীর্ষে : পাশের হার ৯৯.৭৭ ●   মধ্যপাড়া কঠিন শিলা খনি ৮ দিন বন্ধ থাকার পর উত্তোলন শুরু ●   জুলাই সনদ নিয়ে তালবাহানা বরদাস্ত করা হবে না : জুলাই যোদ্ধা সংসদ ●   মিরসরাইয়ে বিরোধের জেরে ভাগিনার ছুরিকাঘাতে মামা খুন ●   গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তীতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২১ দিনের কর্মসূচী ঘোষণা ●   হেফাজত আমীরের সাথে সাক্ষাৎ করলেন শাহাজাহান ●   কাউখালীতে নারী প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ প্রকল্পের উদ্ভোধনী ●   কুষ্টিয়ায় মাদকাসক্ত প্রধান শিক্ষক রাসেলের বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্ত ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে যুবলীগ নেতা সহ গ্রেফতার-৪ ●   নবীগঞ্জে ১৪৪ ধারা, জনশুন্য নবীগঞ্জ : যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক-১৩ ●   গৌতম বুদ্ধের ছয়টি স্মৃতি বিজড়িত আষাঢ়ী পূর্ণিমা ●   লংগদুর৫ ইউপিতে পিসিসিপি’র কমিটি গঠন
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৭ জুলাই ২০২০
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
মঙ্গলবার ● ৭ জুলাই ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

---বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় জব্দ করা প্রায় ৪ লাখ টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ জাল ও সরঞ্জাম পুড়িয়ে নষ্ট করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার আমতৈল ধলিপাড়া এলাকার হাওর থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালত’র মাধ্যমে এগুলো করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও এক্সিকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট মো. কামরুজ্জামান। পরে বিকেলে উপজেলা পরিষদ মাঠে জব্দ করা প্রায় ১ হাজার মিটার কারেন্ট, বেহুন্দি ও বাধা জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
এ বিষয়ে কথা হলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. কামরুজ্জামান বলেন, নিষিদ্ধ এসব জালের ফাঁস খুবই ছোট হওয়ায় মাছের পোনা থেকে শুরু করে সব ধরণের মাছ আটকা পড়ে। এতে মাছের প্রজন্ম ধ্বংস হয়ে যায়। এ অভিযান অব্যাহ থাকবে বলেও জানান তিনি।

স্বাস্থ্যবিধি না মানায় বিশ্বনাথে ১৮ ব্যক্তিকে জরিমানা

বিশ্বনাথ :: স্বাস্থ্যবিধি অনুযায়ী মাস্ক না পরে যত্রতত্র ঘুরাফেরা করার অপরাধে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় ১৮ ব্যক্তিকে অর্থদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। দন্ডবিধি ১৮৬০ এর বিভিন্ন ধারায় এ দন্ড দেয়া হয়। আজ মঙ্গলবার বিভিন্ন সময়ে উপজেলা সদরের নতুন বাজার, পুরাতনবাজার ও রামপাশা ইউনিয়নের আমতৈল বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও এক্সিকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট মো. কামরুজ্জামান।
এ বিষয়ে কথা হলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. কামরুজ্জামান বলেন, করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে নিয়মিত কার্যক্রম এর অংশ হিসেবে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ জরিমানা করা হয়েছে। জনসাধারণের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় সরকারি নির্দেশনা, স্বাস্থবিধি ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)