শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু ●   নিখোঁজ শিশুর লাশ মিলল বাড়ি থেকে ত্রিশ কিলোমিটার দূরে ●   আলীকদমে গৃহবধুর রহস্য মৃত্যু : শয়নকক্ষ থেকে ঝুলন্ত লাস উদ্ধার ●   জলবায়ু ও দুর্যোগজনিত অভ্যন্তরীণ বাস্তুচ্যুতি মোকাবিলায় ক্লাইমেট ভালনারেবল ফোরাম দেশগুলোর জন্য রূপরেখা উদ্বোধন ●   পার্বতীপুর স্কাউটস কাব কার্নিভাল প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ●   মিরসরাইয়ে লরির পিছনে ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় নিহত চালক ও হেলপার ●   কাউখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কিশোরের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে হত্যা মামলার আসামি সহ গ্রেফতার-৫ ●   আব্দুল্লাহপুর ইউপি স্বাস্থ্যকেন্দ্র প্রসূতি সেবায় দৃষ্টান্ত রাখছে ●   পিএসটিএসতে রিক্রট কনস্টেবলদের প্রশিক্ষণ সমাপনী ●   কুষ্টিয়ায় শীর্ষ সন্ত্রাসী লিপ্টনকে বাঁচাতে তৎপর উপসচিব এর ভাই কবির ●   আত্রাইয়ে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবলীগ নেতাসহ গ্রেফতার-২ ●   রাউজানে চোরাই মদসহ আটক-৪ ●   চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় ফটিকছড়ির যুবক নিহত ●   নয়াপাড়া কৃষি কল্যান সমিতির পূর্ণমিলনী ●   রাঙামাটিতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে পৌর ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ ●   পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক-৪ ●   ফটিকছড়িতে খালে নিখোঁজ ‘সেই নারী জীবিত উদ্ধার ●   আলীকদম সেনা জোনের অভিযানে ৫টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার : আটক-৯ ●   রেললাইনে বসে ফ্রী ফায়ার খেলার সময় ট্রেনে কাটা পড়ে তিন বন্ধু নিহত ●   আত্রাইয়ে শুরু হয়েছে জাতীয় ফল মেলা ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ মহিলা কাবাডি দলকে সংবর্ধনা ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল ●   কাউখালীতে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে বেকারিকে লাখ টাকা জরিমানা ●   রাঙ্গুনিয়ায় দুই থানায় যোগ দিচ্ছেন নতুন ওসি ●   আদালত অবমাননার অভিযোগে রাঙামাটি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানসহ ১৮ জনকে নোটিশ ●   জনস্বাস্থ্যবিরোধী বাজেট ●   নবীগঞ্জে এক যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাবিপ্রবি’তে শিক্ষকদের কর্মদক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাবিপ্রবি’তে শিক্ষকদের কর্মদক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ
শনিবার ● ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাবিপ্রবি’তে শিক্ষকদের কর্মদক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ

--- রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসিউরেন্স সেল (আইকিউএসি) এর আয়োজনে শিক্ষকদের অভ্যন্তরীণ কর্মদক্ষতা উন্নয়ন ও সময় ব্যবস্থাপনা সম্পর্কে সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ আজ শনিবার ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ সকাল ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবন-২ এ আয়োজন করা হয়।
প্রশিক্ষণে প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মো. আতিয়ার রহমান।
তিনি উপস্থিত প্রশিক্ষনার্থী শিক্ষকদের যেকোনো কাজে সফলতার জন্য টাইম ম্যানেজেমেন্ট টুল ব্যবহারের উপর গুরুত্ব দেন। প্রতিটি কাজের জন্য পরিকল্পনা অনুযায়ী দিনের কাজ দিনে সম্পন্ন করার তাগিদ দেন। তিনি বলেন, একটা প্রতিষ্ঠান কখন পিছিয়ে থাকে, যখন সেখানে কর্মরতরা কোন কাজ সঠিক সময়ে সঠিকভাবে শেষ করেন না এবং টীম ওয়ার্কের অভাবে প্রতিটা কাজের জন্য সময়ক্ষেপণ করে থাকেন। ঠিক তেমনি আমাদের এই বিশ্ববিদ্যালয়কে উচ্চ শিখরে পৌঁছার জন্য আমাদের সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টাকে কাজে লাগিয়ে এগিয়ে নিতে হবে।
প্রশিক্ষণে রাবিপ্রবি’র পাঁচটি বিভাগের শিক্ষকগণ এ প্রশিক্ষণে প্রশিক্ষনার্থী হিসেবে অংশগ্রহণ করেন।
এছাড়া প্রশিক্ষণে সায়েন্স, ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি অনুষদের ডিন ও ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাসিউরেন্স সেল (আইকিউএসি) এর অতিরিক্ত পরিচালক (ইটিএল) ধীমান শর্মা, রাবিপ্রবি স্থাপন প্রকল্প (২য় সংশোধিত) এর প্রকল্প পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) ও পরিকল্পনা ও উন্নয়ন বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) আবদুল গফুর, রাবিপ্রবি’র উপ-রেজিস্ট্রার (একাডেমিক) ও অতিরিক্ত দায়িত্ব (আইকিউএসি’র) মাহবুব আরা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রমূখ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)