শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জে ৭১ লাখ টাকার কাজে অনিয়মের অভিযোগ ●   বড়পুকুরিয়ার মজুদ কয়লা নিয়ে বিপাকে কর্তৃপক্ষ ●   কাপ্তাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   চলে গেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান তফাদার ●   গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি ●   মার্কিন - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে ●   রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ ●   ভারত থেকে পার্বতীপুরে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল ●   আক্কেলপুরে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার ●   প্রধানমন্ত্রী হতদরিদ্র মানুষের সেবার জন্যই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করছেন : দীপেন দেওয়ান ●   প্রভাষক নুরুল আবছার রচিত ইংলিশ বুস্টার বই এর মোড়ক উন্মোচন ●   আসন্ন সংসদ অধিবেশনেই তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইন হিসেবে পাশ করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ●   দখল দূষণে ঈশ্বরগঞ্জ কাঁচামাটিয়া নদী এখন অস্তিত্ব সংকটে ●   মধ্যপাড়া পাথর খনিতে উত্তোলন বন্ধের শঙ্কা ●   পার্বত্য অঞ্চলের উন্নয়নে সমন্বয় ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে হবে : দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ব্রিজ না থাকায় নড়বড়ে সাঁকোই ছয় গ্রামের মানুষের ভরসা ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল ●   নারীর অধিকার ও মর্যাদা বিরোধী অপতৎপরতা বন্ধ করতে হবে ●   অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   চিংম্রংয়ে সাংগ্রাই আয়োজনে উদযাপন কমিটি গঠন ●   বেতবুনিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে বিষপানে যুবকের মৃত্যু ●   ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা ●   রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পদায়ন বাণিজ্য : স্বাস্থ্য বিভাগে সিন্ডিকেট কাছে জিম্মি ●   ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা ●   আত্রাইয়ে স্ত্রী-সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যার পর মাদকাসক্ত স্বামীর আত্মহত্যা ●   পাহাড়ের জনপ্রিয় নাম শিরিনা আক্তার
রাঙামাটি, শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ৩০ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » গলায় ছোরা চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » গলায় ছোরা চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
রবিবার ● ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গলায় ছোরা চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে ছোরা দিয়ে নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছেন আবদুল আজিজ (২২) নামে এক যুবক।

তিনি উপজেলার লামাকাজি ইউনিয়নের মান্দাবাজ গ্রামের কদন আলীর ছেলে। গেল শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এ ঘটনাটি ঘটে।

খবর পেয়ে রাতেই তার লাশ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায় থনা পুলিশ।

পুলিশ ও যুবকের পরিবার সূত্রে জানা যায়, দরিদ্র কসাই পরিবারের ওই যুবক দীর্ঘ দিন ধরে মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলে। তিনি প্রায় মানুষের সাথে মারমুখি আচরণ করতেন।

অনেক ডাক্তার-কবিরাজ দেখিয়েও তাকে স্বাভাবিক করতে পারেনি পরিবার। ঘটনার দিন সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে ভাবীর কাছে খাবার চান তিনি।

রান্না হলে খাবার দিচ্ছি বলেন রান্না ঘরে প্রবেশ করেন তার ভাবী। এর কিছুক্ষণ পরে তিনি শয়নকক্ষে প্রবেশ করে দেখেন।

গবাদি পশু জবাই দেয়ার ছোরা দিয়ে নিজ গলা কেটেছে আজিজ। তার চিৎকারে ছুটে আসেন পরিবারের অন্যরা। ততক্ষণে অতিরিক্ত রক্তকরণে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সে।

এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, ওই যুবক উচ্ছুঙ্খল প্রকৃতির ছিলেন। আমাদের প্রাথমিক ধারণা, ছোরা দিয়ে তিনি নিজেই নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছেন বলে তিনি জানান।

যুবদল নেতা কদর গ্রেফতার

বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে পলাতক আসামি যুবদল নেতা কদর আলী (৪০) কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

তিনি উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম—আহবায়ক ও উপজেলা চানসিরকাপন (বিদায়সুলপানি) গ্রামের মৃত আফিজ আলী ছেলে।

শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে গ্রেফতারকৃত আসামিকে তার নিজ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বিশ্বনাথ থানায় মামলা রয়েছে। মামলা নং জিআর ২৩৬/১৩ইং।

পুলিশ সুত্রে জানায়, বিশ্বনাথ থানার এসআই মামুনুর রশীদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামি কদর আলীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

পলাতক আসামি গ্রেফতারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার এসআই মামুনুর রশীদ বলেন, গ্রেফতারকৃত পলাতক আসামিকে আজ রবিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

১৫ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে ১৫ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ইউসুফ আলী (৩৮) কে গ্রেফতার করেছেন থানা পুলিশ।

সে উপজেলার আতাপুর গ্রামের তৈমুছ আলীর ছেলে। শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে আসামির নিজ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত পলাতক আসামির বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে।

পুলিশ সুত্রে জানায়, বিশ্বনাথ থানার এসআই আফতাবউজ্জামান রিগ্যানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে অভিযান চালিয়ে সাঁজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রয়েছে। মামলা নং ১৮/১৫ইং। আর ওই মামলায় আদালত তাকে ১৫ বছরের সাঁজা প্রদান করেন। এরপর থেকে আসামি পলাতক ছিল।

গ্রেফতারকৃত ইউনুস আলী গোলাপগঞ্জ মডেল থানার একটি অস্ত্র মামলার ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী। ইউনুস আলী পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন।

সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার আফতাবউজ্জামান রিগ্যান বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিকে আজ রবিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)