রবিবার ● ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » গলায় ছোরা চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
গলায় ছোরা চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে ছোরা দিয়ে নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছেন আবদুল আজিজ (২২) নামে এক যুবক।
তিনি উপজেলার লামাকাজি ইউনিয়নের মান্দাবাজ গ্রামের কদন আলীর ছেলে। গেল শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এ ঘটনাটি ঘটে।
খবর পেয়ে রাতেই তার লাশ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায় থনা পুলিশ।
পুলিশ ও যুবকের পরিবার সূত্রে জানা যায়, দরিদ্র কসাই পরিবারের ওই যুবক দীর্ঘ দিন ধরে মানসিক বিকারগ্রস্ত ছিলে। তিনি প্রায় মানুষের সাথে মারমুখি আচরণ করতেন।
অনেক ডাক্তার-কবিরাজ দেখিয়েও তাকে স্বাভাবিক করতে পারেনি পরিবার। ঘটনার দিন সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে ভাবীর কাছে খাবার চান তিনি।
রান্না হলে খাবার দিচ্ছি বলেন রান্না ঘরে প্রবেশ করেন তার ভাবী। এর কিছুক্ষণ পরে তিনি শয়নকক্ষে প্রবেশ করে দেখেন।
গবাদি পশু জবাই দেয়ার ছোরা দিয়ে নিজ গলা কেটেছে আজিজ। তার চিৎকারে ছুটে আসেন পরিবারের অন্যরা। ততক্ষণে অতিরিক্ত রক্তকরণে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সে।
এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, ওই যুবক উচ্ছুঙ্খল প্রকৃতির ছিলেন। আমাদের প্রাথমিক ধারণা, ছোরা দিয়ে তিনি নিজেই নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছেন বলে তিনি জানান।
যুবদল নেতা কদর গ্রেফতার
বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে পলাতক আসামি যুবদল নেতা কদর আলী (৪০) কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
তিনি উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম—আহবায়ক ও উপজেলা চানসিরকাপন (বিদায়সুলপানি) গ্রামের মৃত আফিজ আলী ছেলে।
শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে গ্রেফতারকৃত আসামিকে তার নিজ এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বিশ্বনাথ থানায় মামলা রয়েছে। মামলা নং জিআর ২৩৬/১৩ইং।
পুলিশ সুত্রে জানায়, বিশ্বনাথ থানার এসআই মামুনুর রশীদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামি কদর আলীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
পলাতক আসামি গ্রেফতারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার এসআই মামুনুর রশীদ বলেন, গ্রেফতারকৃত পলাতক আসামিকে আজ রবিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
১৫ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
বিশ্বনাথ :: সিলেটের বিশ্বনাথে ১৫ বছরের সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ইউসুফ আলী (৩৮) কে গ্রেফতার করেছেন থানা পুলিশ।
সে উপজেলার আতাপুর গ্রামের তৈমুছ আলীর ছেলে। শনিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে আসামির নিজ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত পলাতক আসামির বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে।
পুলিশ সুত্রে জানায়, বিশ্বনাথ থানার এসআই আফতাবউজ্জামান রিগ্যানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে অভিযান চালিয়ে সাঁজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রয়েছে। মামলা নং ১৮/১৫ইং। আর ওই মামলায় আদালত তাকে ১৫ বছরের সাঁজা প্রদান করেন। এরপর থেকে আসামি পলাতক ছিল।
গ্রেফতারকৃত ইউনুস আলী গোলাপগঞ্জ মডেল থানার একটি অস্ত্র মামলার ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী। ইউনুস আলী পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন।
সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতারের সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার আফতাবউজ্জামান রিগ্যান বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিকে আজ রবিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।





অ্যানেসথেসিয়া দেওয়ার পর শিশুর মৃত্যু, দুই চিকিৎসক পুলিশ হেফাজতে
ঈশ্বরগঞ্জে আইসিটি ভবন নির্মাণে বাধা : শিক্ষকদের মানববন্ধন
তামাক করকাঠামোয় সংস্কারে বাড়বে রাজস্ব, কমবে অকাল মৃত্যু
কুষ্টিয়ার লাহিনী বটতলায় রহস্যজনক বিস্ফোরনে আহত-১
ঈশ্বরগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে পহেলা বৈশাখ ১৪৩৩ উদযাপন
নবীগঞ্জে বাংলা বর্ষবরণ উৎসব উদ্বোধন করলেন এমপি রেজা কিবরিয়া
আত্রাইয়ে বর্ণিল আয়োজনে বর্ষবরণ