সোমবার ● ১৫ আগস্ট ২০২২
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের প্রতিবাদ সভা
ঘোড়াঘাটে মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের প্রতিবাদ সভা
ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: গণভবন ও বঙ্গভবন দখলের হুমকির প্রতিবাদ ও গণ অধিকার পরিষদের সদস্য সচিব নুরুল হক নুর-কে গ্রেপ্তারের দাবীতে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার ১৪ আগস্ট সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় উপজেলার রানীগঞ্জে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কে বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার আয়োজনে এ প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এতে ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার সভাপতি সুমন প্রধানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক রুবেল সওদাগরের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বঙ্গবন্ধু প্রজন্ম লীগের সভাপতি তহিবুর রহমান সরকার, বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি ইয়াদ আলী নাহিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুক্তার হোসেন, নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি বায়েজিদ আহমেদ কাবা, সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ প্রমুখ।
প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদ নাম দিয়ে রেজা কিবরিয়া ও নুরুল ইসলাম দেশের বিরুদ্ধে নানা ষড়যন্ত্র করে আসছে।
বক্তারা গণভবন ও বঙ্গভবন দখলের হুমকি দিয়ে নুরুল ইসলাম যে বক্তব্য দিয়েছেন তার তীব্র নিন্দা জানিয়ে তাকে গ্রেপ্তারের দাবী জানান।
এ সময় মানববন্ধনে উপজেলা মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সহ-সভাপতি সানোয়ার চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুম পারভেজ, পৌর কমিটির সভাপতি মামুনুর রশিদ, ঘোড়াঘাট ইউনিয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান, সিংড়া ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি রুবেল প্রধান ও সাধারণ সম্পাদক কবির উপস্থিত ছিলেন।





পার্বতীপুরে ১০ শয্যার আজেদা মা ও শিশু হাসপাতালের উদ্বোধন
মধ্যপাড়া পাথর খনির এমডি পদে পুনরায় যোগ দিলেন প্রকৌশলী জোবায়েদ
মাদক অভিযোগে ৪ শ্রমিক গ্রেপ্তার, প্রতিবাদে ৬ ঘণ্টা জ্বালানি তেল সরবরাহ বন্ধ
পার্বতীপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন
পার্বতীপুরে মোস্তফাপুর ইউপি ভবন পূর্বস্থানে নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে স্থায়ী নিয়োগের দাবিতে মানববন্ধন
পার্বতীপুরে গৃহবধূ বাবলি রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামীর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা
পার্বতীপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি-তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের প্রধান সড়কের বেহাল দশা