রবিবার ● ১৯ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » গোলাপগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
গোলাপগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
হাফিজুল ইসলাম লস্কর, সিলেট :: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ঢাকাদক্ষিণ- বিয়ানীবাজার সড়কের কালামিয়ার ডাউনে বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। পিকআপের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী রাস্তার পাশে থাকা কাটাতার উপর গিয়ে ছিটকে পড়ে। এবং কাটাতার গলায় ঢুকে যাওয়ায় অতিরিক্ত রক্ষক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে। রবিবার ১৯ জানুয়ারী দুপুর ১২-৩৫ মিনিটে মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে।
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবকের নাম মোহাম্মদ আলী (২২)। সে গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাদেপাশা ইউনিয়নের বাগলা মাইজপাড়া নির্বাসী নজু আহমেদের ছেলে। নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের ভাই হাসান আহমদ।
জানা যায়, মোহাম্মদ আলী আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গোলাপগঞ্জের উদ্দেশ্যে মোটরসাইকেলে করে যাওয়ার পথে উপজেলার ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়নের ঢাকদক্ষিণ-বিয়ানীবাজার রোডের কালামিয়ার ডাউনে আসামাত্র একটি পিকআপ গাড়ি তাদের ধাক্কা দেয়।
এসময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোহাম্মদ আলী মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এরপর স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গোলাপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে জানান, গলায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে অতিরিক্ত রক্ষক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।





হত্যাকান্ডের এক বছর পরও বাড়ি ফিরতে পারছেনা ২৮ পরিবার
আত্রাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মাছিম উদ্দিনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন
ঝালকাঠিতে জাতীয় ডিজিটাল ভূমি জোনিং বিষয়ে জেলা কর্মশালা
ঈশ্বরগঞ্জে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সম্প্রীতি অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত
রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে এমপি আবুল কালামের অভিনন্দন
আত্রাইয়ে সরকারি গাছ কাটার অপরাধে জরিমানা
ঝালকাঠিতে পাসপোর্ট করতে এসে দুই নারী আটক
ঈশ্বরগঞ্জে এক সপ্তাহ বিদ্যুৎহীন : পিডিবি অফিসে গ্রাহকদের হামলা