রবিবার ● ১৯ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » পার্বতীপুর জামায়াতের মোটরসাইকেল শোডাউন
পার্বতীপুর জামায়াতের মোটরসাইকেল শোডাউন
মো. রুকুনুজ্জামান (পার্বতীপুর) দিনাজপুর :: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দিনাজপুর জেলার উদ্যোগে কর্মী সম্মেলন-২০২৫ সফল করার লক্ষ্যে জামায়াতে ইসলামী পার্বতীপুর শাখার উদ্যোগে মোটরসাইকেল শোডাউন ও মিছিলের মাধ্যমে ব্যাপক প্রচার কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়েছে।
শনিবার ১৮ জানুয়ারি সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৫টা৩০ পর্যন্ত ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়কগুলো মোটরসাইকেল শোডাউনের মাধ্যমে প্রদক্ষিণ করে সন্ধ্যায় পার্বতীপুরে জামাত অফিসে এসে শেষ হয় এবং বাদ মাগরিব পার্বতীপুর পৌরসভায় নতুন বাজার এলাকায় একটি মিছিল করেন।
দিনাজপুর জেলা জামায়াতের কর্ম পরিষদের সদস্য, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোঃ আনোয়র হোসেন নেতৃত্বে মোটরসাইকেল শোডাউন অংশ নেন জামায়াতে ইসলামী পার্বতীপুর শাখার, নায়েবে আমির রেজাউর রহমান মোল্লা, থানা কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা সাইদুর রহমান, পৌর আমীর আশরাফুল আলম খন্দোকার,বাইতুল মাল সেক্রেটারি গোলাম মুক্তাদী মুন্না, পৌর ও ইউনিয়ন জামায়াতের নেতাকর্মীরা।
এ সময় নেতৃবৃন্দ বলেন,কর্মী সম্মেলন দিনাজপুর জেলার জামায়াতের একটি গুরুত্বপূর্ণ আয়োজন। এটি ইসলামী আন্দোলনের শক্তি ও সাংগঠনিক দক্ষতাকে আরও সুদৃঢ় করবে।মোটরসাইকেল শোডাউন ও মিছিল শেষে জামায়াত নেতা মোঃ আনোয়র হোসেন ( দিনাজপুর-৫ আসনের এমপি প্রত্যাশী ) সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মাধ্যমে উপস্থিত সবাইকে আগামী ২৫ জানুয়ারি রোজ শনিবার দিনাজপুর গোর-এ শহীদ ঈদগাহ ময়দানে কর্মী সম্মেলনে অংশগ্রহণ এবং সম্মেলনটি সফলভাবে বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিবেন বাংলাদেশ জামাতে ইসলামীর আমীর ডা শফিকুর রহমান।





পার্বতীপুরে মোস্তফাপুর ইউপি ভবন পূর্বস্থানে নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে স্থায়ী নিয়োগের দাবিতে মানববন্ধন
পার্বতীপুরে গৃহবধূ বাবলি রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামীর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা
পার্বতীপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি-তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের প্রধান সড়কের বেহাল দশা
বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় চলবে রেলওয়ের ৪টি রুটের যাত্রীবাহী ট্রেন
ভারত পার্বতীপুরে এলো ৪৭ লাখ ৫ হাজার ৮৮০ লিটার ডিজেল
ভারত থেকে ৭২ দফায় পার্বতীপুরে এলো ৪৭ লাখ ৫ হাজার ৮৮০ লিটার ডিজেল
পার্বতীপুর ৯২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার: নেপথ্যে কারা, উঠছে নানা প্রশ্ন