বৃহস্পতিবার ● ১২ অক্টোবর ২০১৭
প্রথম পাতা » ফটো গ্যালারী » শাহপরান থানার ওসি’র উদ্ধারকৃত বৃদ্ধের অবস্থা সংকটাপন্ন
শাহপরান থানার ওসি’র উদ্ধারকৃত বৃদ্ধের অবস্থা সংকটাপন্ন
সিলেট প্রতিনিধি :: (২৭ আশ্বিন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.৫৩মি.) সিলেটের শাহপরান (র.) থানার অফিসার ইনচার্জ আখতার হোসেনে উপশহরের মাল্টিপ্লান সিটির সামনে রাস্তা থেকে অসুস্থ্য এক বৃদ্ধকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করেন। মেডিকেলের ডাক্তাররা বৃদ্ধের অবস্থা সংকটাপন্ন বলে জানিয়েছেন।
তাই তার আত্মীয় স্বজনদের ওসমানী মেডিকেল অথবা শাহপারন থানায় যোগযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে শাহপরান (রহ.) থানা পুলিশ।
জানাযায়,গত মঙ্গলবার রাত ২টার দিকে সিলেট নগরীর শাহজালাল উপশহর মাল্টিপ্লান সিটির সামনে রাস্তার পাশে দেখা গেলো অনুমানিক ৭৫ বছর বয়সের এক বৃদ্ধ কে। গায়ে জামা নেই, অসুস্থ হয়ে রাস্তারর পাশেই পরে কাতরাচ্ছেন তিনি। বিষয়টি চোখে পড়ে শাহপরান থানার অফিসার ইনচার্জ আখতার হোসেনের। তিনি এস আই রজীব কুমার কে নিয়ে সঙ্গে সঙ্গে বাকরুদ্ধ বৃদ্ধকে ওসামানী মেডিকেল কলেজের হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে যান। তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালের ১নং ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে বৃদ্ধের শারীরিক অবস্থা পরীক্ষা নিরিক্ষা করে ডা. নাহিয়ান মাহমুদ বলেন বৃদ্ধের অবস্থা সংকটাপন্ন।
শরীরে অক্সিজেনেরর পরিমান মাত্র ৫৩শতাংশ। গতকাল বুধবার বৃদ্ধেরর চেতন ফিরে এলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায়, তার নাম শাহদাত খান, তিনি বরিশালের গাজীপুর বাবুগঞ্জ থানার মৃত আজীজ খানের পুত্র। বর্তমানে তিনি বিয়ানীবাজার বসবাস করছেন। পরিবারের কথা জিজ্ঞেস করাতে তিনি এড়িয়ে যান। কথা বলতে রাজী হননি এবং বিরক্তি প্রকাশ করেন।
শাহপরান থানর ওসি আখতার হোসেন জানান, দায়িত্ববোধ ও মানবিকতার উর্দ্ধে আমরা কেউ না। ডাক্তারের ভাষ্যমতে বৃদ্ধের অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন। যদি কেউ এই বৃদ্ধকে চিনে থাকেন তাহলে ওসমানী মেডিকেলের ১নং ওয়ার্ড অথবা শাহপরান থানায় যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানান তিনি।





ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
রাঙামাটিতে জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিম এর বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ
পার্বত্য জেলা পরিষদ নিয়ে পার্বত্য মন্ত্রীর বক্তব্য ভূল উপস্থাপন করায় প্রতিবাদ
রাঙামাটিতে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলী পরাগ বড়ুয়া বহাল তবিয়তে
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী নিযুক্ত হওয়ায় দীপেন দেওয়ানকে জুঁই চাকমার ফুলেল শুভেচ্ছা
ভাষা শহীদদের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
রাঙামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষ্যে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা
দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা
রাঙামাটি আসনের ভোটকেন্দ্র গুলিতে অতিরিক্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি করেছেন জুঁই চাকমা