শনিবার ● ২৪ নভেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » খেলা » সুব্রত কাপ চ্যাম্পিয়ন বিকেএসপির কিশোর দলকে ফুলেল সংবর্ধনা
সুব্রত কাপ চ্যাম্পিয়ন বিকেএসপির কিশোর দলকে ফুলেল সংবর্ধনা
ক্রীড়া প্রতিবেদক :: বিকেএসপির কিশোর ফুটবল দল সুব্রত মুখার্জী কাপ অনূর্ধ্ব-১৭ আন্তর্জাতিক ফুটবল টুর্নামেন্টে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হয়ে গতকাল রাত ৯:৩০ ঘটিকায় প্রতিষ্ঠানে প্রত্যাবর্তন করেলে বিকেএসপির মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আনিছুর রহমান ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ।তিনি চ্যাম্পিয়ন দলকে মিষ্টি মুখ করান এবং বিকেএসপি পরিবারের পক্ষ থেকে দলের সকলকে অভিনন্দন জানান। এ সময় তার সাথে ছিলেন বিকেএসপির পরিচালক (প্রসাশন ও অর্থ) হাওলাদার মো. রাকিবুল বারী।
গত ২০ নভেম্বর অনুষ্ঠিত ফাইনালে বিকেএসপি কিশোর দল আফগানিস্তানকে ১-০ গোলে পরাজিত করে প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। দিল্লীর আম্বেদকার স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলাটি ছিল প্রতিদ্বন্দ্বীতাপূর্ণ। নির্ধারিত ৭০ মিনিটের খেলার ৬ মিনিটেই বিকেএসপির হাবিবুর রহমান বিজয় সূচক গোলটি করেন। বিকেএসপি দলটি সেমিফাইনালে বেঙ্গালোরের আর্মি বয়েজকে ৩-২ গোলে পরাজিত করে ফাইনাল খেলার যোগ্যতা অর্জন করে। উল্লেখ্য বিকেএসপি কিশোরী দলটিও এ মাসে অনুষ্ঠিত একই টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়ে দেশের জন্য গৌরব বয়ে আনে। কিশোর দলটিও প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের হয়ে অংশগ্রহণ করে।
দলের মেনেজার ও কোচের দায়িত্বে আছেন যথাক্রমে পরিতোষ দেওয়ান ও অমল চন্দ্র দে । টুর্নামেন্টে ভারত বাংলাদেশ ছাড়াও শ্রিলংকা, নেপাল ও আফগানিস্তানের বয়স ভিত্তিক দল অংশগ্রহণ করে।





রাবিপ্রবিতে বার্ষিক এ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতা
রাঙামাটিতে আন্তঃ কলেজ ফুটবল টুর্ণামেন্ট শুরু
ঝালকাঠিতে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু
চুয়েটে আন্তঃহল ভলিবল প্রতিযোগিতা-২০২৫ শুরু
মিরসরাইয়ে আদর্শ বন্ধু ফোরামের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
বয়স ভিত্তিক ক্রিকেটার তৈরিতে কাজ শুরুর কথা জানালেন আসিফ আকবর
রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত
তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি
রাঙামাটি সরকারি কলেজ মহিলা কাবাডি দলকে সংবর্ধনা
রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট