শিরোনাম:
●   আত্রাইয়ে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   বরেণ্য চিত্রশিল্পী মূস্তাফা মনোয়ারের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি শোক ●   উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার উদ্যোগে হুইলচেয়ার পেল শিক্ষার্থী মেহেদী ●   রাবিপ্রবি’র শিক্ষার্থীদের জন্য তিনটি মিনিবাসের উদ্বোধন ●   উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি ●   ঈশ্বরগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প : চিকিৎসাসেবা পেলেন পাঁচ শতাধিক মানুষ ●   খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১ ●   দুর্নীতিমুক্ত পার্বত্য অঞ্চল গড়ে তোলার ঘোষণা পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের ●   রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী ●   ধর্ষনের নিউজ করায় সাংবাদিক রাব্বি কারাগারে ●   খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১ ●   চূড়ান্ত বাজেটে তামাক করকাঠামো সংস্কারের আহ্বান ●   মুক্তিযোদ্ধা পরিচয় দিয়ে প্রতারণার দায়ে বাদল বরণ বড়ুয়াকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে বহিস্কার ●   ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠী ও সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেবে সরকার : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ●   জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন ●   গ্লোবাল হেলথ সামিট ২০২৬: ভবিষ্যৎ মহামারী প্রতিরোধ ও বৈশ্বিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় নতুন রোডম্যাপ ঘোষণা ●   ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুই দালালের কারাদণ্ড ●   আপন ভাতিজার হাতেই খুন গৃহবধূ : রহস্য উদঘাটন গ্রেফতার-২ ●   আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উপজেলা কমিটি গঠন ●   রাঙামাটিতে বাদল বরণ বড়ুয়া নামের স্বঘোষিত মুক্তিযোদ্ধার সন্ধান ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎ গ্রাহককে ফাঁদে ফেলে টাকা আদায়, অভিযোগের পর টাকা ফেরত ●   পরিচ্ছন্ন শহর গড়তে মাঠে জেলা প্রশাসন, ডেঙ্গু প্রতিরোধে লিফলেট বিতরণ ●   শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল ●   রেডব্রিজ কমিউনিটি ট্রাস্ট ইউকে-এর কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   গণতান্ত্রিক উত্তরণে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংগ্রামী ভূমিকা অব্যাহত রাখার আহবান ●   মোতালেব প্লাজা দোকান মালিক সমিতি : বিভ্রান্তি পরিহার করে সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবি পবনের ●   জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন ●   হালদায় দ্বিতীয় দফায় ডিম ছেড়েছে মা মাছ, সংগ্রহ কম ●   একটি হুইল চেয়ার বদলে দিল মুফিদুল্লাহর শিক্ষাজীবনের গল্প
রাঙামাটি, শনিবার, ৪ জুলাই ২০২৬, ২০ আষাঢ় ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » বেতবুনিয়াতে চাঁন্দের গাড়ি দুর্ঘটনায় হেলপার নিহত
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » বেতবুনিয়াতে চাঁন্দের গাড়ি দুর্ঘটনায় হেলপার নিহত
বৃহস্পতিবার ● ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বেতবুনিয়াতে চাঁন্দের গাড়ি দুর্ঘটনায় হেলপার নিহত

--- কাউখালী (রাঙামাটি) প্রতিনিধি :: রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়ায় বৃহস্পতিবার ভোরে জীপ দুর্ঘটনায় জীপের (চাঁন্দের গাড়ি) এক হেলপার নিহত হয়েছেন বলে জানা যায়।
কাউখালী থানা সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর রাত্রে উপজেলার বেতবুনিয়া পচুপাড়া আমছড়ি পাহাড়ী প্রত্যন্ত এলাকা হতে ইটভাটার জন্য জ¦ালানী কাঠ (লাকড়ি) বোঝাই একটি জীপ (চান্দের গাড়ি) বেতবুনিয়ার দিকে প্রচন্ড দ্রুত গতিতে আসতেছিল হটাত পচুপাড়া পাড় হয়ে রাস্তা দিয়ে উপরে উঠার সময় গাড়িটির ব্রেক ফেল করে পিছনের দিকে দ্রুত বেগে পিছনের দিকে দৌড় দিলে গাড়ির পিছনে থাকা গাড়ির হেলপার নিথোয়াই অং মারমা (৩৭) পিতা- মংছাএয়না মরামা, সাং চৌধুরী পাড়া, বেতবুনিয়া,কাউখালী,রাঙামাটি। গাড়ি হতে লাফিয়ে পড়লে রাস্তার পাশে থাকা গাছের সাথে জোড়ে বাড়ি খেয়ে জীপ গাড়িটির নিছে পড়ে যায় এবং সাথে সাথে সে মারা যায় বলে জানা যায়।
খবর পেয়ে বেতবুনিয়া পুলিশ ফাঁিড়র পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্বার করে বেতবুনিয়া পুলিশ ফাড়িঁতে নিয়ে আসেন। লাশটি পোস্টমর্টেমের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
এব্যাপারে কাউখালী থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে বলে কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম শহিদুল ইসলাম জানান। কাউখালী থানার অপমৃত্য মামলা নং ০২, তাং ০৩.০২.২২ইং আইও বেতবুনিয়া পুলিশ ফাঁিড়র ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক বিকাস সরকার।
দুর্ঘটনা কবলিত জীপ গাড়িটির চালক লামু মারমা পালিয়ে যান বলে জানা যায়।
সুত্র জানায় দির্ঘদিন যাবত একটি চক্র বেতবুনিয়া এলাকার বিভিন্ন এলাকা হতে অবৈধভাবে রাতের আধাঁরে এবং দিনের বেলায় এই অবৈধ জা¦ালানী কাঠ (লাকড়ি) জীপ গাড়ি ও ট্রাকে করে বিভিন্ন ইটঁভাটায় পাচারঁ করে হাতিয়ে নিচ্ছেন লাখ লাখ টাকা। হয়ে উঠছেন আঙুল ফুলে কলা গাছ। যেন দেখার মতো কেউ নেই ? আর যার কারনে ঘটছে এসব অনাকাংখিত দুর্ঘটনা। যা কারো কাম্য নয়। আর এসব অনাকাংখিত দুর্ঘটনার কারনে পরিবার হারিয়ে ফেলছে তার একমাত্র পরিবারের উপার্জনকারীকে।


কাউখালী ইপসা এনজিও কর্তৃক প্রতিবন্ধি ও বিধবা মহিলা পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান

কাউখালী :: কাউখালীতে বে-সরকারী উন্নয়নমুলুক সংস্থা ইয়ং পাওয়ার স্যোসাইল এ্যাকশন (ইপসা) কর্তৃক বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় পোয়া পাড়াস্থ সংস্থাটির নিজস্ব এইচআরডিসিতে পাচঁটি প্রতিবন্ধি ও বিধবা মহিলা পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান করা হয়।
অনুদানের চেক প্রদানউপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ইপসা সমৃদ্ধি কর্মসুচির এরিয়া ম্যানেজার ও ফোকাল পারসন মো. এনামুল হক শান্ত। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ৪নং কলমপতি ইউপি‘র চেয়ারম্যান ক্যজাই মারমা। বিশেষ অতিথি ছিলেন কাউখালী উপজেলা প্রেস কøাব সভাপতি মো. আরিফুল হক মাহবুব, প্রেস ক্লাব সহ-সভাপতি মো. ওমর ফারুক। এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইপসা কাউখালী অফিসের সমৃদ্ধি কর্মসুচির এসডিও জ্ঞানেন্দু বিকাস খীসা,স্বাস্থ্য কর্মকর্তা রীমা আক্তার, শিক্ষা কর্মকর্তা মো. মনীর হোসেন,শিক্ষক সহাযিকা রেনু বালা মারমা সহ অনুষ্টানে আগত সুফল ভোগিরা।
উল্লেখ্য যে ইপসার উদ্যোগে পল্লী কর্মসহায়ক ফাউন্ডেশন(পিকেএসএফ) এর সহযোগিতায় কাউখালী উপজেলার ৪নং কলমপতি ইউপি‘র পাচঁটি প্রতিবন্ধি ও বিধবা মহিলা প্রধান পরিবারের মাঝে মেচিং ফান্ডের ৫৭হাজার টাকার অনুদানের চেক প্রদান করা হয়। অনুদান প্রাপ্ত পরিবারগুলি হলো নাইল্যাছড়ি এলাকার মৃত আবুল কাশেমের স্ত্রী, নাজমা বেগম (বার হাজার টাকা), বড়ডুলু পাড়ার মৃত,সাথোয়াই মারমার স্ত্রী, মংচুঅং মারমা (বার হাজার টাকা), বড়ডুলু পাড়ার মৃত,বুদাইয়া মারমার স্ত্রী,উসাংমা মারমাবার (বারহাজার টাকা),আমছড়ি পাড়ার মৃত,সাথুই অং মারমার স্ত্রী,উনুচিং মারমা(নয় হাজার টাকা), নাইল্যাছড়ি এলাকার মৃত,নুরুল হকের স্ত্রী, আমেনা বেগম (বার হাজার টাকা) বলে সংশ্লিষ্ট সুত্র জানান।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

রাবিপ্রবি’র শিক্ষার্থীদের জন্য তিনটি মিনিবাসের উদ্বোধন রাবিপ্রবি’র শিক্ষার্থীদের জন্য তিনটি মিনিবাসের উদ্বোধন
উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি
খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১
দুর্নীতিমুক্ত পার্বত্য অঞ্চল গড়ে তোলার ঘোষণা পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের দুর্নীতিমুক্ত পার্বত্য অঞ্চল গড়ে তোলার ঘোষণা পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের
রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী
খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১ খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১
মুক্তিযোদ্ধা পরিচয় দিয়ে প্রতারণার দায়ে বাদল বরণ বড়ুয়াকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে বহিস্কার মুক্তিযোদ্ধা পরিচয় দিয়ে প্রতারণার দায়ে বাদল বরণ বড়ুয়াকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে বহিস্কার
জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন
আপন ভাতিজার হাতেই খুন গৃহবধূ : রহস্য উদঘাটন গ্রেফতার-২ আপন ভাতিজার হাতেই খুন গৃহবধূ : রহস্য উদঘাটন গ্রেফতার-২
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উপজেলা কমিটি গঠন পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উপজেলা কমিটি গঠন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)