শিরোনাম:
●   নিখোঁজ শিশুর অনিশ্চিৎ ভবিষ্যৎ : আইনি ও সামাজিক সুরক্ষা জরুরী ●   পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা ●   ভূমি মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব হিসেবে দায়িত্বে এমদাদুল হক চৌধুরী ●   রাবিপ্রবি’তে আচরণ ও শৃঙ্খলা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ●   ফ্যামিলি কার্ড করে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে নারী আটক ●   রাউজানে চেকপোস্টে পিস্তল-গুলিসহ গ্রেফতার ●   আত্রাইয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত-১ ●   ঝালকাঠিতে পালিত পিতার বিরুদ্ধে তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ ●   বান্দরবানে দুই দিনব্যাপী সেনাবাহিনীর ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ●   সাংবাদিকদের সাথে রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শুভেচ্ছা বিনিময় ●   রাঙামাটিতে জমি বিরোধ নিয়ে ১৮ জনের বিরুদ্ধে পুলিশের চার্জশিট ●   ঝালকাঠিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ●   আত্রাইয়ে গোয়ালঘরের জানালার ইট খুলে দুটি গরু চুরি ●   মিরসরাইয়ে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ●   তায়কোয়ানডো ক্লাব কাপ চ্যাম্পিয়নশীপে রাজশাহী ১৫টি পদক জয়ী ●   আত্রাইয়ে সড়কে নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে পুলিশ বক্সের উদ্বোধন ●   গাজীপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে স্থায়ী নিয়োগের দাবিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তঃজেলা ডাকাতদলের সদস্য গ্রেফতার-৩ ●   পানছড়িতে পিস্তল, গুলি ও ভারতীয় মাদকসহ ২ লাখ ৬১ হাজার টাকার পণ্য জব্দ ●   ঈশ্বরগঞ্জে মেধাবীদের সম্মাননা ●   পার্বতীপুরে গৃহবধূ বাবলি রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামীর বিরুদ্ধে হত্যা মামলা ●   বান্দরবানে সাঙ্গু নদীতে নিখোঁজ শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার ●   পদত্যাগ করেছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির যুব সংহতির সদস্য সচিব মীর রেজাউল আলম ●   হাটহাজারীতে ১২০০ কৃষকের মাঝে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ ●   ঈশ্বরগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৭ ●   নানিয়ারচর উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত ●   রাজধানীর আইসিসিবি লেদার এক্সপোতে ‘Bene লেদার’এর চামড়াজাত পণ্যের ব্যাপক সমাহার ●   চুয়েটে কালো কাপড় বেঁধে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর ২০২৬, ২১ আশ্বিন ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ২৩ মে ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » বড়হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান ইমন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » বড়হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান ইমন
সোমবার ● ২৩ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বড়হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান ইমন

--- চট্টগ্রাম :: লোহাগাড়া উপজেলার বড়হাতিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান সাইফুল ইসলাম ইমন। স্কুল জীবনেই ছাত্র রাজনীতির সাথে জড়িয়ে পড়েনে তিনি৷ ঝিমিয়ে পড়া বড়হাতিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগকে সচল ও চাঙ্গা করে তোলতে তাকে গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব দিবেন বলে আশাবাদী তিনি৷ বড়হাতিয়ায় রাজনীতিতে যে ক’জন স্বেচ্ছাসেবক লীগের ক্লিন ইমেজের নেতা রয়েছেন তাদের মধ্যে অন্যতম। সাইফুল ইসলাম ইমন জানান, ছাত্রজীবন থেকেই দলীয় বিভিন্ন কর্মসূচি, নির্বাচনে সাংগঠনিকভাবে বিশেষ ভূমিকা পালন করেছি। আমাকে সভাপতি অথবা সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব দেয়া হলে নেতৃবৃন্দের সাথে নিয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগকে সাংগঠনিক ভাবে আরো শক্তিশালী করে তোলবো। তবে এক্ষেত্রে সিনিয়র কাউকে কমিটির সভাপতি করা হলে আমি সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করতে সার্বিক প্রস্তুত আছি। আমি মনে করি, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাথে সম্পৃক্ত থেকে কাজ করতে বেশি সুবিধা। কারণ রাজনীতির আসল উদ্দেশ্যই হলো মানুষের জন্যে স্বেচ্ছায় কাজ করা।
উল্লেখ্য গত মঙ্গলবার (১৭ মে) রাতে বড়হাতিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটিবিলুপ্ত করা হয়।উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রিদওয়ানুল হক সুজন ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ূন কবির স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
হওয়ায় কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। পাশাপাশি পদপ্রত্যাশীদের সিভি আহ্বান জানানো হয়েছে এবং খুব শিঘ্রই নতুন কমিটি ঘোষণা হবে বলে জানা গেছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)