শিরোনাম:
●   রেলওয়ের কেন্দ্রীয় লোকোমোটিভ কারখানার বজ্রনিরোধক ক্যাবল চুরি : শ্রমিকের কারাদণ্ড ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে উদ্ধারকৃত দুই শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ ●   নবীগঞ্জে ৫শত পরিবারের বসতবাড়ি ও ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন ●   বান্দরবানে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রতন দে কারাগারে ●   আত্রাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত ●   পার্বতীপুরে প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় আটক-২ ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই ফিলিং স্টেশনকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা ●   বিদেশি কোম্পানির কাছে বন্দর ইজারা না দিয়ে দেশীয় প্রতিষ্ঠানকে আধুনিক করে তুলতে হবে ●   মিরসরাইয়ে স্বর্ণের চেইন চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনতাই মামলায় বিএনপি নেতা কারাগারে ●   আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থা ●   জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে গাজীপুরে সমাবেশ ●   নলছিটিতে ৯৫৩ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনিয়ে নেয়া মামলায় গ্রেফতার-২ ●   মিরসরাইয়ে কোরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম শিশু হাফেজ উসামা ●   ৮১ বছরে জাতিসংঘ : কার্যকর জাতিসংঘ গড়ার চ্যালেঞ্জ ●   পার্বতীপুরে ১০ শয্যার আজেদা মা ও শিশু হাসপাতালের উদ্বোধন ●   ঝালকাঠির মণ্ডপে মণ্ডপে বিদায়ের সুর, প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অনুদান ●   নবীগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি বাছিত আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মিছিলের ঘটনায় দুই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   ধাম্মামিশন সাময়িকীর প্রথম সংখ্যা প্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ●   পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাজেক ভ্যালী বন্ধ ঘোষণা করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বৈঠা-লাঠি হাতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটির সভা ●   জাতীয় পুরস্কারজয়ী সাইমুনকে অভিনন্দন জানালেন দীপেন দেওয়ান এমপি ●   রাঙামাটিতে সিএনজির ধাক্কায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত সুখেল চাকমার পক্ষে মামলা ●   বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ ●   উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় টেকসই অর্থায়নের আহ্বান
রাঙামাটি, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ২৩ মে ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » বড়হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান ইমন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » বড়হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান ইমন
সোমবার ● ২৩ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বড়হাতিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান ইমন

--- চট্টগ্রাম :: লোহাগাড়া উপজেলার বড়হাতিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের গুরু দায়িত্ব নিতে চান সাইফুল ইসলাম ইমন। স্কুল জীবনেই ছাত্র রাজনীতির সাথে জড়িয়ে পড়েনে তিনি৷ ঝিমিয়ে পড়া বড়হাতিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগকে সচল ও চাঙ্গা করে তোলতে তাকে গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব দিবেন বলে আশাবাদী তিনি৷ বড়হাতিয়ায় রাজনীতিতে যে ক’জন স্বেচ্ছাসেবক লীগের ক্লিন ইমেজের নেতা রয়েছেন তাদের মধ্যে অন্যতম। সাইফুল ইসলাম ইমন জানান, ছাত্রজীবন থেকেই দলীয় বিভিন্ন কর্মসূচি, নির্বাচনে সাংগঠনিকভাবে বিশেষ ভূমিকা পালন করেছি। আমাকে সভাপতি অথবা সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব দেয়া হলে নেতৃবৃন্দের সাথে নিয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগকে সাংগঠনিক ভাবে আরো শক্তিশালী করে তোলবো। তবে এক্ষেত্রে সিনিয়র কাউকে কমিটির সভাপতি করা হলে আমি সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করতে সার্বিক প্রস্তুত আছি। আমি মনে করি, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাথে সম্পৃক্ত থেকে কাজ করতে বেশি সুবিধা। কারণ রাজনীতির আসল উদ্দেশ্যই হলো মানুষের জন্যে স্বেচ্ছায় কাজ করা।
উল্লেখ্য গত মঙ্গলবার (১৭ মে) রাতে বড়হাতিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটিবিলুপ্ত করা হয়।উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রিদওয়ানুল হক সুজন ও সাধারণ সম্পাদক হুমায়ূন কবির স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
হওয়ায় কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। পাশাপাশি পদপ্রত্যাশীদের সিভি আহ্বান জানানো হয়েছে এবং খুব শিঘ্রই নতুন কমিটি ঘোষণা হবে বলে জানা গেছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)