শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   ইউনিয়নেই মিলবে প্রাথমিক চিকিৎসা, কমবে ভোগান্তি : জিয়াউদ্দিন হায়দার ●   মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা ●   আত্রাই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান ●   ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনের দাড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার ●   রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল ●   মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ●   কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে ●   বার কাউন্সিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে আইনজীবী হলেন রাঙামাটির দুই কৃতি শিক্ষার্থী ●   কাপ্তাইয়ে চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসরের ঈদ উপহার বিতরণ
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ১৩ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ১১ আগস্ট ২০২৩
প্রথম পাতা » ঢাকা » গণরোষে সরকারকে এবার বিদায় নিতে হবে
প্রথম পাতা » ঢাকা » গণরোষে সরকারকে এবার বিদায় নিতে হবে
শুক্রবার ● ১১ আগস্ট ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গণরোষে সরকারকে এবার বিদায় নিতে হবে

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেছেন, মানুষের নিরাপত্তা ও অধিকার কেড়ে নিয়ে সরকার নিজের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পারবেনা। বিরোধীদের রাজনৈতিকভাবে মোকাবেলা করার ক্ষমতা না থাকায় সরকারকে দমন, নিপীড়ন, হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলা, গ্রেফতার ও রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাসের পথ গ্রহণ করতে হয়েছে। নিবর্তনমূলক নতুন সাইবার নিরাপত্তা আইনও সরকারকে রক্ষা করতে পারবে না।প্রতিপক্ষ ও ভিন্নমত দমনের সবগুলো ধারা অক্ষুণ্ণ রেখে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের পোশাক পরিবর্তন দেশবাসী গ্রহণ করবেনা।
তিনি বলেন, গণরোষ থেকে এবার এই সরকার আর রক্ষা পাবে না। গণরোষ অচিরেই গণঅভ্যুত্থানের চেহারা নেবে এবং সরকারকে বিদায় করবে।সরকারের পতন এখন সময়ের অপেক্ষা মাত্র।
তিনি বলেন এই সরকার এতটাই গণবিরোধী যে এই সরকারকে রক্ষায় এবার কেউই আর এগিয়ে আসবে না।দেশের মানুষ ও গণতান্ত্রিক বিশ্ব থেকে এই সরকার এখন বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে।
তিনি বলেন, মান সম্মান নিয়ে এখনও সরকারের পদত্যাগের সুযোগ আছে।দম্ভ ও জেদ নিয়ে ক্ষমতা আগলে রাখতে চাইলে সরকারকে লজ্জাজনক ভাবেই সরে যেতে হবে।
তিনি বলেন, বাংলাদেশ এখন তার ইতিহাসের গুরুত্বপূর্ণ মোড় পরিবর্তনের মুখোমুখী।এবার মানুষ এই সংগ্রামে বিজয়ী হবে, দেশ ও দেশের গণতান্ত্রিক ভবিষ্যৎকে রক্ষা করবে।
পার্টির জাতীয় পরিষদের সভায় সভাপতি হিসাবে তিনি উপরোক্ত বক্তব্য রাখেন।
সেগুনবাগিচায় সংহতি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই সভায় বক্তব্য রাখেন পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা বহ্নিশিখা জামালী, আকবর খান, আবু হাসান টিপু, আনছার আলী আলী দুলাল, মীর মোফাজ্জল হোসেন মোশতাক, কেন্দ্রীয় সদস্য এপোলো জামালী, শহীদুল আলম নান্নু, ফিরোজ আহমেদ, সাইফুল ইসলাম, জসিম উদ্দিন রাঢ়ী, মীর রেজাউল আলম, ইমরান হোসেন,, আবুল কালাম আজাদ, আইয়ুব আলী, মোহাম্মদ ফিরোজ, সালাউদ্দিন আহমেদ, কামরুজ্জামান, নাঈম খান, ওসমানী আলী, খায়রুল ইসলাম, মোহাম্মদ স্বাধীন, আবদুল হালিম ভূঁইয়া, বিপ্লব হোসেন খান প্রমুখ।
সভায় নেতৃবৃন্দ চলমান গণসংগ্রাম, - গণ আন্দোলনে জনগনের সকল গনতান্ত্রিক শক্তিকে যুক্ত করার আহবান জানান। সভায় দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতির আলোকে পার্টির রাজনৈতিক ও সাংগঠনিক করনীয় নির্ধারণ করা হয়।





ঢাকা এর আরও খবর

বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি
মার্কিন  - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে মার্কিন - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে
আসন্ন সংসদ অধিবেশনেই তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইন হিসেবে পাশ করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আসন্ন সংসদ অধিবেশনেই তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইন হিসেবে পাশ করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী
পার্বত্য অঞ্চলের উন্নয়নে সমন্বয় ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে হবে : দীপেন দেওয়ান পার্বত্য অঞ্চলের উন্নয়নে সমন্বয় ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে হবে : দীপেন দেওয়ান
নারীর অধিকার ও মর্যাদা বিরোধী অপতৎপরতা বন্ধ করতে হবে নারীর অধিকার ও মর্যাদা বিরোধী অপতৎপরতা বন্ধ করতে হবে
ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা
জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন আইন যুগোপযোগীকরণ জরুরি জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন আইন যুগোপযোগীকরণ জরুরি
ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনীর হত্যা অপরাধমূলক আন্তর্জাতিক সন্ত্রাস ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনীর হত্যা অপরাধমূলক আন্তর্জাতিক সন্ত্রাস

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)