শিরোনাম:
●   আগামীতে পার্টির লোকজন ব্যতিত অন্য কাউকে পুলিং এজেন্ট নিয়োগ দেয়া হবে না : জুঁই চাকমা ●   কাউখালীতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট শান্তি পুর্নভাবে অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী ●   চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই আসনে ৪৬ হাজার ৪১৮ ভোটের ব্যবধানে নুরুল আমিন এমপি নির্বাচিত ●   রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনের ভোট গ্রহণ শেষ, চলছে গণনা; কে হাসবে জয়ের হাসি? ●   ঝালকাঠিতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা ●   মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা ●   দিনাজপুর-৫ পার্বতীপুরে ৮৯ ভোটকেন্দ্রের মধ্যে ৩২টি ঝুঁকিপূর্ণ ●   ঝালকাঠিতে ২৩৭টি ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনী সরঞ্জামাদি বিতরণ ●   কাউখালীতে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামী স্ত্রীর বিষপান ●   বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন ●   ঢাকা-১২ আসনে কোদাল মার্কায় গণজোয়ার কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে ভোটের মর্যাদা রক্ষা করুন : জননেতা সাইফুল হক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   বেগম খালেদা জিয়ায় আত্মার মাগফেরাত কামনায় বাগবাড়ীতে মানুষের ঢল ●   দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা ●   হুমকি-ধমকি দিয়ে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মানুষের ভোটাধিকার খর্ব করা যাবে না : জুঁই চাকমা ●   রাঙামাটি আসনের ভোটকেন্দ্র গুলিতে অতিরিক্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি করেছেন জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই ●   নানিয়ারচর উপজেলাকে আধুনিকায়ন করে মাঝারি শিল্প গড়ে তোলার জন্য প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে হাতপাখা কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদ ●   খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   ৫৪ বছরে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার হয়েছে ●   বেতবুনিয়াতে জুঁই চাকমার জনসংযোগ ●   ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে ●   শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ●   বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা ●   বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি ●   বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ
রাঙামাটি, রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ৩ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮
রবিবার ● ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার-৮

--- উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আট আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে রবিবার আদালতে সোপর্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলার কাওলিকান্দা গ্রামের আবুল কালাম ভূইয়ার পুত্র পারভেজ ভূইয়া (২০), নরসিংদী জেলার পলাশ উপজেলার সুলতানপুর গ্রামের সাইফুল ইসলামের পুত্র শুভ মিয়া (১৯), ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী থানা এলাকার ভাটি ঘাগড়া গ্রামের মফিজ উদ্দিনের পুত্র আশরাফুল ইসলাম (২৫), ফুলবাড়ীয়া উপজেলার নয়ানবাড়ী গ্রামের মৃত ফজলুল হকের পুত্র আবু বকর সিদ্দিক (২৬), ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার চরাশিয়া গ্রামের মৃত আজিম উদ্দিনের পুত্র আবুল বাশার (৪৩), উত্তর বনগাঁও গ্রামের মৃত ওমর আলীর পুত্র মনিরুজ্জামান ওরফে শামীম (৩৫), বিজয়পুর গ্রামের সুবেদ আলী ইলাইয়ের পুত্র বাবুল ওরফে ইয়াছিন (৩৯) ও গৌরীপুর উপজেলার তেরশিরা গ্রামের মুন্না মিয়ার পুত্র উজ্জল মিয়া (২৫)।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ওবায়দুর রহমান জানান, আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ময়মনসিংহ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশে ও গৌরিপুর সার্কেল স্যারের তত্ত্বাবধানে আঠারবাড়ী পুলিশ তদন্তকেন্দ্র থেকে পুলিশকে জিম্মি করে আসামি ছিনতাই ঘটনায় ৬ জন ও চুরি মামলায় ২ আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। জনগণের নিরাপত্তা এবং অপরাধীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে আমরা সবসময় তৎপর আছি। স্থানীয় জনগণ যদি আমাদেরকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করেন, তবে অপরাধ দমনে আরও সঠিক ও কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা সম্ভব হবে বলে জানান।
ঈশ্বরগঞ্জে একইদিনে দুইজনের আত্মহত্যা
ঈশ্বরগঞ্জ :: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলায় একইদিনে দুইজনের আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। রবিবার উপজেলার জাটিয়া ও বড়হিত ইউনিয়নে এদুটি আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে। এঘটনায় এলাকাবাসী শোকস্তব্ধ হয়ে পড়েছে।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার জাটিয়া ইউনিয়নের টংটংগিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল গনি খানের পুত্র সুজন খান (৪৮) ঋণের চাপে অভাবের তাড়নায় বিষপানে ও বড়হিত ইউনিয়নের ধৈরত ভোলসোমা গ্রামের মোস্তফা মিয়ার মেয়ে সাদিয়া আক্তার (১৮) গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।
জাটিয়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য নয়ন মিয়া জানান, কিছুদিন পূর্বে সুজনের একটি অটো রিক্সা চোরে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে ঋণ করে একটি রিক্সা ক্রয় করেন। সে রিক্সাটিও কয়েকদিন পূর্বে সোহাগী বাজার থেকে চুরি করে নিয়ে যায়। এতে ঋণের চাপে অভাবের তাড়নায় আত্মহত্যা করতে পারেন বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছেন।
সাদিয়া আক্তারের পরিবার সূত্রে জানা যায়, ৩/৪ মাস ধরে সাদিয়া মানসিক রোগে ভোগতেছিলেন। সে বাড়িতে চিল্লাপাল্লা করতো ও রাতে ঘুমাতো না। বাবা মা সকালে খাওয়া দাওয়া করে কৃষি জমিতে লাউ এর বীজ রুপন করতে যান। পরে সাদিয়ার মা বাড়ীতে এসে ঘরের দরজা জানালা ভিতর থেকে বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাক চিৎকার করলে স্থানীয়রা এসে দরজা জানালা ভেঙে ঘরের ভেতর প্রবেশ করে দেখতে পায় সাদিয়া তার পরনের ওরনা দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে ফ্যানের সাথে ঝুলে আছে।
ঈশ্বরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ওবায়দুর রহমান বলেন, আত্মহত্যার ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। খবর পেয়ে উভয় ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ধরনের ঘটনা অত্যন্ত দুঃখজনক। আত্মহত্যার প্রকৃত কারণ জানার জন্য তদন্ত চলছে। তিনি আরো বলেন, মানসিক চাপ বা হতাশা নিয়ে কাউকে একা না রেখে তাদের সহায়তা করতে। এবং সবাইকে মানসিক স্বাস্থ্য সমস্যাগুলোর প্রতি আরও বেশি মনোযোগী হওয়ার এবং যাতে করে কেউ আত্মহত্যার পথ বেচে না নেন এ ব্যপারে একে অপরকে মানসিক সাহায্য করার আহ্বান জানিয়েছেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)