সোমবার ● ১২ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » আলীকদম প্রেসক্লাব সভাপতির বিরুদ্ধে অভিযোগের পাহাড়
আলীকদম প্রেসক্লাব সভাপতির বিরুদ্ধে অভিযোগের পাহাড়
হাসান মাহমুদ, আলীকদম (বান্দরবান) প্রতিনিধি :: বান্দরবানের আলীকদম প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. মমতাজ উদ্দিন আহমেদের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিনের অনিয়ম ও প্রেসক্লাবকে কুক্ষিগত করে রাখার বিরুদ্ধে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন পালন করেছে আলীকদম উপজেলায় কর্মরত সংবাদিকরা। এছাড়াও এসময় আলীকদম প্রেসক্লাবের প্রধান ফটকে তালা ঝুলিয়ে দেন। মানবন্ধন শেষে আলীকদম জোন ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।
রবিবার ১১ জানুয়ারি ২০২৬ বিকেল সাড়ে ৩টায় আলীকদম প্রেসক্লাব ভবনের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় আলীকদম জোনের কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন সাদমান সাকিবের নেতৃত্বে একটি টহল দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত থেকে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করেন এবং সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
এসময় ক্যাপ্টেন সাদমান বেসামরিক প্রশাসনের সাথে যোগাযোগ করে পরিস্থিতি প্রশসনের বিষয়ে সাংবাদিকদের আশ্বস্থ করেন।
মানববন্ধনে বক্তারা প্রেসক্লাব সভাপতির মমতাজ উদ্দিন আহমদের দীর্ঘদিনের অনিয়ম, অর্থ আত্মসাত, প্রেসক্লাবের সদস্য ভর্তি না করা, পরিবারের সদস্যদের অবৈধ কার্যকলাপে প্রেসক্লাবকে ঢাল হিসেবে ব্যবহার করা সর্বপোরি প্রেসক্লাবকে ব্যক্তিগত স্বার্থে ব্যবহারের অভিযোগ এনেছেন। পরে এসব অভিযোগ সংবলিত একটি স্মারকলিপি আনুষ্ঠানিকভাবে আলীকদম সেনা জোনের প্রতিনিধি ক্যাপ্টেন সাদমান সাকিবের হাতে তুলে দেন। এছাড়াও সংবাদিকরা এর সুষ্ঠু সমাধান না হলে ভবিষ্যতে আরো বড় কর্মসূচীর ঘোষনা দেন।





খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
বেতবুনিয়ায় জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট
রাঙ্গুনিয়ায় ছাদের ময়লা পরিষ্কার করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণ শিক্ষকের মৃত্যু
রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা
কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩
রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত