শিরোনাম:
●   ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে ●   শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ●   বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা ●   বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি ●   বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ ●   ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন ●   ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক ●   জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা ●   খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ ●   পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   ঝালকাঠিতে ভুয়া আইনজীবী আটক ●   নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি নেতার মৃত্যু ●   জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা ●   অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা সচেতনতা জরুরি ●   মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা ●   চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে ●   নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি ●   স্বামীর পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় রক্তাক্ত গৃহবধু ●   পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা ●   জুলাই আন্দোলনের হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি হয়েও ঝালকাঠি-২ আসনে নির্বাচন করছেন রাজ্জাক সেলিম ●   দেশের ভাবমূর্তি ও স্থিতিশীলতায় এবারের নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : নির্বাচন কমিশনার সানাউল্লাহ ●   শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা ●   কোদালেই ভোট দিন, গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক ধারা ফিরিয়ে আনব : জননেতা সাইফুল হক ●   বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ ●   নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : সাইফুল হক ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন : আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আসন্ন সংসদের প্রথম অধিবেশনে পাশের আহ্বান ●   আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২৩ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেটে সিএইচটি মিডিয়া’র ৬ষ্ঠ প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেটে সিএইচটি মিডিয়া’র ৬ষ্ঠ প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত
শুক্রবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সিলেটে সিএইচটি মিডিয়া’র ৬ষ্ঠ প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তহাফিজুল ইসলাম লস্কর, সিলেট প্রতিনিধি :: পুন্যভূমি সিলেটে পালিত হলো পার্বত্য চট্রগ্রাম থেকে প্রকাশিত প্রথম জাতীয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকমের ৭ম বর্ষে পদার্পন ও ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। ৬ষ্ঠ বর্ষপুর্তি উপলক্ষে ১৭ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৫-২০ মিনিটের ইউকে এডুকেশনের দ্বিতীয় তলায় আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।

বঙ্গবন্ধু লেখক সাংবাদিক ফোরাম ইউকে সিলেট জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকমের সিলেট জেলা প্রতিনিধি হাফিজুল ইসলাম লস্করের সভাপতিত্বে ও হলিবিডি টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক রেজওয়ান আহমদের সঞ্চালনায় অনুষ্টিতব্য অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট বার কাউন্সিলের সিনিয়র সদস্য, সিলেট সিটি কর্পোরেশন ২২নং ওয়ার্ড শাহজালাল উপশহরের কাউন্সিলর এড. ছালেহ আহমদ সেলিম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, সিলেট মহানগর আওয়ামীগ নেতা সৈয়দ মিছবাহ, বঙ্গবন্ধু লেখক সাংবাদিক ফোরাম ইউকে সিলেট জেলার সাধারন সম্পাদক ও সাপ্তাহিক ইউনানী কন্ঠের প্রধান সম্পাদক ও প্রকাশক ডা.আক্তার হোসেন, উপশহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইকবাল আহমদ চৌধুরী, আমাদের নতুন সময় পত্রিকার রিপোর্টার ইমরান আহমদ, সমকাল টুয়েন্টিফোর ডটকমের রিপোর্টার জাহেদুল ইসলাম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, শাহজালাল উপশহর যুব কল্যান পরিষদের যুগ্ন আহবায়ক রাজেল আহমদ, সুরমা মিডিয়ার সত্তাধিকারী ফয়সল আহমদ, সাংবাদিক সোহেল আহমদ, সাপ্তাহিক ইউনানী কন্ঠে স্টাফ রিপোর্টার বাশারুল ইসলাম, মির্জা মো: সাহাদ, মো: জুবায়ের আহমদ, তাহমিদুর রহমান ও ইয়াসিন আহমদ প্রমুখ।

এর আগে বিকেল ৪ ঘটিকার সময় সিএইচটি মিডিয়ার প্রতিষ্টাবার্ষিকী র্য্যালী নিয়ে সাংবাদিকরা ইউকে এডুকেশনে এসে মিলিত হয়।

সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা জাতির বিবেক, সমাজের আয়না। সাংবাদিকই পারে দেশের সকল শ্রেণী পেশার মানুষের সমস্যা তার লেখনির মাধ্যমে জাতির সামনে তুলে ধরতে। সাংবাদিকতার পেশা অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ একটি পেশা। এ পেশায় থেকে সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করা দূরূহ ব্যাপার। সৎ সাংবাদিকের কোন বন্ধু নেই। তবুও সাংবাদিকদের বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে রাষ্ট্র তথা সমাজের প্রতিটি ক্ষেত্রে অবদান রাখতে হবে।

সেই সাথে বক্তারা আরো বলেন,সমাজে পিছিয়ে পরা, বৈষম্যের শিকার, নির্যাতিত-নিপীড়িত অসহায় জনগণের পাশে থাকতে, অন্যায় অসংগতির চিত্র তুলে ধরার লক্ষ্যে এবং সরকারের ঘোষিত ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে রাঙামাটিতে হোটেল সুফিয়ার হল রুমে ২০১৬ সালের ১৬ ডিসেম্বর “অবসান হোক বৈষম্যের” স্লোগান নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে সম্পূর্ণ অনলাইন ভিত্তিক সংবাদ মাধ্যম সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকম। ন্যায়ের আর সত্যের পক্ষে অবিচল আর হার না মানা দৃঢ়তা নিয়ে সকল বাধাকে শক্তিতে রুপান্তরিত করে সাধারন নিপীড়িত মানুষের আখাংকা আর জনপ্রিয়তার প্রতিফলনে ১৭ ডিসেম্বর ২০২০ ইংরেজী ৬ষ্ঠ বর্ষ পেরিয়ে ৭ম বর্ষে পদার্পণ করছে স্বগৌরবে। বৈষম্যের অবসান নিরসনে পত্রিকাটি যেভাবে কাজ করে যাচ্ছে, সেই ভাবে ভবিষ্যতেও কাজ করে যাবে বলে বক্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

অনুষ্টানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করেন সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকমের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি সাইয়্যেদ মো: সুমন মিয়া।

আলোচনাসভা শেষে সিএইচটি মিডিয়া টোয়েন্টিফোর ডটকম’র সিলেট জেলা প্রতিনিধি হাফিজুল ইসলাম লস্কর, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি সাইয়্যেদ মো: সুমন মিয়াসহ অতিথিরা কেক কেটে সিএইচটি মিডিয়া টোয়েন্টিফোর ডটকম’র ৭ম বর্ষে পদার্পন ও ৬ষ্ঠ বর্ষপুর্তি উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষনা করেন।





প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা
জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা
চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে
পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ
আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা
এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা
গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা
কালো টাকা ও পেশিশক্তি দিয়ে এবার ভোটের বাক্স ভরা যাবে না : সাইফুল হক কালো টাকা ও পেশিশক্তি দিয়ে এবার ভোটের বাক্স ভরা যাবে না : সাইফুল হক

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)