শুক্রবার ● ২৬ এপ্রিল ২০২৪
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে ২ ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ড্রাইভার ও হেলপার নিহত
ঘোড়াঘাটে ২ ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ড্রাইভার ও হেলপার নিহত
ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে একই ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। আজ ভোর ৬ টায় দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের ঘোড়াঘাট উপজেলার টিএন্ডটি তিনমাথা মোড়ে দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন, জয়পুরহাট সদর উপজেলার চৌমনি গ্রামের বাসিন্দা ট্রাক ড্রাইভার গোলাম রাব্বি (৫০) ও হেলপার রেজোয়ান মিয়া (২৬)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দিনাজপুর-গামী একটি সার বোঝাই ট্রাক (যাহার নং ঝিনাইদহ-ট ১১-১৬৪৬) ও গোবিন্দগঞ্জ অভিমুখী ভুট্টা বোঝাই একটি ট্রাক (যাহার নং ঢাকা-ট ২০-৬৬৪৯) ঘটনাস্থলে পৌঁছিলে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে গোবিন্দগঞ্জ-গামী ভুট্টা বোঝাই ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার ট্রাকে চাপা পড়ে। খবর পেয়ে ঘোড়াঘাট ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা ড্রাইভার ও হেলপারকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেস্নক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় সার বোঝাই ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ ঘটনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদুল হাসান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঘোড়াঘাট থানার ওসি আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, প্রাথমিকভাবে দুটি ট্রাকের মালামাল হেফাজতে নিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





পার্বতীপুরে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের শ্রমিক সমাবেশ
এনসিপি পার্বতীপুর উপজেলা কমিটি গঠনের ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই স্থগিত
পার্বতীপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে অগ্নিকাণ্ড, ৭-৮ লাখ টাকার ক্ষতি
পার্বতীপুরে বাড়ছে সুস্বাদু ও রসালো তালশাঁসের চাহিদা
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির শ্রমিকরা কোল ফেইস বোনাসের দাবিতে বিক্ষোভ
পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন
বড়পুকুরিয়া কয়লা,মধ্যপাড়া পাথর খনি ও তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন : মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ
পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা
পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা
পার্বতীপুরে ডেইরি খামার উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প’র সহায়তা