শিরোনাম:
●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনের ভোট গ্রহণ শেষ, চলছে গণনা; কে হাসবে জয়ের হাসি? ●   ঝালকাঠিতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা ●   মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা ●   দিনাজপুর-৫ পার্বতীপুরে ৮৯ ভোটকেন্দ্রের মধ্যে ৩২টি ঝুঁকিপূর্ণ ●   ঝালকাঠিতে ২৩৭টি ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনী সরঞ্জামাদি বিতরণ ●   কাউখালীতে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামী স্ত্রীর বিষপান ●   বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন ●   ঢাকা-১২ আসনে কোদাল মার্কায় গণজোয়ার কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে ভোটের মর্যাদা রক্ষা করুন : জননেতা সাইফুল হক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   বেগম খালেদা জিয়ায় আত্মার মাগফেরাত কামনায় বাগবাড়ীতে মানুষের ঢল ●   দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা ●   হুমকি-ধমকি দিয়ে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মানুষের ভোটাধিকার খর্ব করা যাবে না : জুঁই চাকমা ●   রাঙামাটি আসনের ভোটকেন্দ্র গুলিতে অতিরিক্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি করেছেন জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই ●   নানিয়ারচর উপজেলাকে আধুনিকায়ন করে মাঝারি শিল্প গড়ে তোলার জন্য প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে হাতপাখা কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদ ●   খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   ৫৪ বছরে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার হয়েছে ●   বেতবুনিয়াতে জুঁই চাকমার জনসংযোগ ●   ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে ●   শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ●   বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা ●   বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি ●   বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ ●   ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন ●   ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক ●   জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা ●   খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ ●   পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ৩০ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বিশ্বনাথে বিরামহীন প্রচারণায় সাংবাদিক প্রনঞ্জয়
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বিশ্বনাথে বিরামহীন প্রচারণায় সাংবাদিক প্রনঞ্জয়
রবিবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে বিরামহীন প্রচারণায় সাংবাদিক প্রনঞ্জয়

---বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধি :: (৪ পৌষ ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৯.২৮মি.) ২৮ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য জেলা পরিষদ নির্বাচন-১৬’কে সিলেট জেলার ৯নং বিশ্বনাথ উপজেলা ওয়ার্ডের সদস্য মেম্বার পদপ্রার্থী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু তার নির্বাচনী এলাকার ভোটারদের সাথে বিরামহীন প্রচার-প্রচারণায় ব্যস্থ রয়েছেন।
প্রতিক বরাদ্ধ পাওয়ার পর তিনি ওয়ার্ডের প্রত্যেক ভোটারের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে তার নির্বাচনী প্রতিক ‘ঘুড়ি’র লিফলেট পৌঁছিয়ে দিয়েছেন। এসময় ভোটারদের কাছে তিনি ব্যক্ত করেছেন তার নিজের নির্বাচনী চিন্তা-ভাবনার কথা। নির্বাচিত হলে কিভাবে ঢেলে সাজাবেন নিজের নির্বাচনী এলাকা।
বিশ্বনাথ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু নিজের নির্বাচনী এলাকার ভোটারদের কাছ থেকে পেয়েছেন স্বতঃস্ফূর্ত সাড়া। এলাকার উন্নয়নে এলাকার জনপ্রতিনিধিরা ভোটের দিন নিজেদের ভোট দিয়ে তাকে (প্রনঞ্জয়) এলাকার উন্নয়নের স্বার্থে নির্বাচিত করবেন বলেও আশ্বাস প্রদান করেছেন অনেক ভোটার ও ওয়ার্ডবাসী।
বিশ্বনাথ উপজেলার অলংকারী ইউনিয়নের টুকেরকান্দি গ্রামের বাসিন্দা এবং উপজেলা কৃষক লীগ ও শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠাতা যুগ্ম আহবায়ক প্রভাত বৈদ্য ও গৃহিনী অরুণা রাণী বৈদ্য দম্পত্তির পুত্র বিশ্বনাথ ক্রিকেট এসোসিয়েশনের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু।
২০০৩ সাল থেকে সাংবাদিকতা শুরুর পূর্বে প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু ক্রীড়াঙ্গনের সাথে ওতপ্রোতোভাবে জড়িত ছিলেন। তিনি ছিলেন বিশ্বনাথ আবাহনী ক্রীড়া চক্র, সূর্যশাখা স্পোটিং ক্লাব’র প্রতিষ্ঠাতা অধিনায়ক। উৎসব এ্যাওয়ার্ড পেয়ে ছিলেন উপজেলার সেরা স্কোরার হিসেবে।
সাংবাদিকতা জীবনেও প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু ‘২০১৪ সালের ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসে, ২০১৫ সালের ২১ ফেব্রুয়ারী ভাষা দিবস ও ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস’ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত সংবাদ লেখা প্রতিযোগীতায় টানা তিনবার প্রথম হয়ে ছিলেন।
বিনোদন জগতেও রয়েছে প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু সরব উপস্থিতি। তার অভিনিত ‘স্বপ্ন’ নাটক বিটিভিতে ও ‘চাকা’ নাটক দিগন্ত টিভিতে এবং ‘কোন স্বর্গ সুখের আশা’ গানেও মডেল হয়ে ছিলেন তিনি, যা যুক্তরাজ্যস্থ চ্যানেল-এস টিভিতে প্রচারিত হয়। প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপুর সম্পাদনায় প্রকাশিত হয়েছে ‘বাসিয়ার বাঁকে, বাসিয়া পাড়ের ক্রিকেট, ঈদ বাজার, জীবন, নবীনের কেতন উড়ে’সহ বিভিন্ন স্মারক।
সাংবাদিকতার পাশাপাশি সাধারণ মানুষের ও এলাকার উন্নয়নে আরোও স্বতঃস্ফূতভাবে কাজ করার জন্যই জেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছেন প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু।





প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন
দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা
বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা
জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা
চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে
পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ
আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা
এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)