শিরোনাম:
●   ঝিনাইদহে পিকাপের ধাক্কায় নসিমন ড্রাইভার নিহত ●   প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক ●   পার্বতীপুরে শ্লীলতাহানির অভিযোগে, সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর ডিজিএম গ্রেপ্তার ●   মিরসরাই আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুল আমিন ●   কুষ্টিয়া গণপূর্ত অফিসেই ১৮ বছর’ আ’লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়নে ব্যস্ত অনুপ কুমার সাহা ●   চিৎমরম বৌদ্ধবিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন ●   বেণুবন উওমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব ও সংবর্ধনা ●   প্রেমের টানে পাকিস্থানি তরুণী বাংলাদেশে ●   আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার ●   ঝালকাঠি-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ইলেন ভুট্টো ●   বনরূপা ব্যবসায়ী সমিতির নতুন কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ ●   দিনাজপুর-৫ মনোনয়ন প্রত্যাশী নূরুল হুদা বাবু’র সাংবাদিকদের সঙ্গে নির্বাচনী মতবিনিময় ●   কাপ্তাইয়ে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার জিয়াউদ্দিন ●   বাজুস এর নতুন সভাপতি নির্বাচিত হলেন এনামুল খান দোলন ●   বাজুস এর নতুন সহ-সভাপতি হলেন ইকবাল হোসেন চৌধুরী ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি পৌরসভার ০৮ নং ওয়ার্ড কমিটি পূর্ণগঠন ●   মুসমানের সেকুলারিজম হওয়ার কোন সুযোগ নেই ●   ভোটে কোটি টাকা খরচকারীদের চক্র ভাঙ্গতে হবে : ব্যারিস্টার ফুয়াদ ●   রাজাভুবন বিদ্যালয় পরিদর্শনে হুমাম কাদের চৌধুরী ●   মিরসরাইয়ে পারিবারিক কলহের জেরে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন ●   বেতবুনিয়া সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু ●   তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী মামলার আসামিসহ গ্রেফতার-৬ ●   আত্রাইয়ে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন ●   বৃহত্তর বনরূপা ব্যবসায়ি কল্যাণ সমবায় সমিতি এর শুভেচ্ছা বিনিময় ●   কাপ্তাইয়ে জাতীয় সমবায় দিবস পালন ●   কাউখালীতে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন ●   পাচারকালে ১ হাজার ৯শত পিস ইয়াবাসহ মিরসরাইয়ে গ্রেফতার-২ ●   রাঙ্গুনিয়ায় শ্রমিক নেতাকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে চা বিক্রেতাকে পিটিয়ে টাকা ছিনিয়ে নিল মাদকচক্র
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর ২০২৫, ২২ কার্তিক ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ৮ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » কাপ্তাই হ্রদে ভ্রাম্যমান আদালত : ১৪টি স্থানে জাক অপসারন
প্রথম পাতা » অপরাধ » কাপ্তাই হ্রদে ভ্রাম্যমান আদালত : ১৪টি স্থানে জাক অপসারন
রবিবার ● ৮ জানুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কাপ্তাই হ্রদে ভ্রাম্যমান আদালত : ১৪টি স্থানে জাক অপসারন

---ষ্টাফ রিপোর্টার :: (২৫ পৌষ ১৪২৩ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় রাত ১১.১২মি.) এশিয়ার তথা বাংলাদেশের বৃহত্তম কৃত্রিম লেক কাপ্তাই হ্রদের মৎস্য সম্পদ সুষ্ঠু সংরক্ষণ, মৎস সম্পদ বৃদ্ধি ও অতি মুনাফা লোভি জেলে এবং ব্যসায়িদের আইনের আওতায় আনার লক্ষ্যে বাংলাদেশ মৎস্য উন্নয়ন কর্পোরেশন ও রাঙামাটি জেলা প্রশাসন এর যৌথ উদ্যোগে কাপ্তাই হ্রদের বিভিন্ন স্থানে অবৈধ ভাবে তৈরী জাক অপসারনের কাজ শুরু করা হয়েছে।

যৌথ অভিযানের প্রথম দিনে ৮ জানুয়ারি রবিবার রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদের ১৪টি স্থানে তৈরীকৃত জাক অপসারন করা হয়।

রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম গোলাম মোর্শেদ,বাংলাদেশ মৎস উন্নয়ন কর্পোরেশন (বিএফডিসি) রাঙামাটি কেন্দ্রের উপ মহা ব্যবস্থাপক মাসুদুল আলম এর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার মাধ্যমে এই সব জাক অপসারন করা হয় বলে সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম গোলাম মোর্শেদ । তিনি আরো বলেন আমরা এখন জাক অপসারন করে স্থানীয় জনসাধারনকে সচেতন করছি এর পর থেকে আইন প্রয়োগ করে আইন অমান্যকারিদের বিরুদ্ধে আরো কঠিন ব্যবস্থা নেয়া হবে।

রাঙামাটি বিএফডিসি কেন্দ্র সূত্রে জানা গেছে কাপ্তাই হ্রদে জন্য মৎস সম্পদ ও পরিবেশের জন্য মারাত্মক ক্ষতিকারক এই অবৈধ সকল জাক পর্যায় ক্রমে অপসারন করা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)