শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে সার মজুদ, ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা ও এক মাসের জেল ●   ঝালকাঠিতে অসংক্রামক রোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে মন্দির থেকে স্বর্ণ চুরির ঘটনায় আটক চোর ●   ঈশ্বরগঞ্জে নাশকতার মামলার আসামিসহ গ্রেফতার-৫ ●   রংপুরে একই পরিবারের চারজন হত্যাকাণ্ডে সাইফুল হকের তীব্র নিন্দা ●   হত্যাকান্ডের এক বছর পরও বাড়ি ফিরতে পারছেনা ২৮ পরিবার ●   চুয়েটের শিক্ষার্থীদের তৈরী গো কার্ট ও মার্স রোভার প্রদর্শন ●   আত্রাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মাছিম উদ্দিনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন ●   ঝালকাঠিতে জাতীয় ডিজিটাল ভূমি জোনিং বিষয়ে জেলা কর্মশালা ●   রাজধানীতে পাহাড়ি খাবারের স্বাদ নিয়ে হলিডে ইনে ‘তিন পাহাড়ের গল্প’ উৎসব ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সম্প্রীতি অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত ●   রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে এমপি আবুল কালামের অভিনন্দন ●   আত্রাইয়ে সরকারি গাছ কাটার অপরাধে জরিমানা ●   ঝালকাঠিতে পাসপোর্ট করতে এসে দুই নারী আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে এক সপ্তাহ বিদ্যুৎহীন : পিডিবি অফিসে গ্রাহকদের হামলা ●   পার্বত্য চট্টগ্রামের তিন জেলা পরিষদ পুনর্গঠন ●   ‘সবুজ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান’ গড়ে তোলার লক্ষে কদমতলী ধর্ম্মাংকুর বুদ্ধ বিহারে গাছের চারা রোপন করেছেন সবুজ চাকমা ●   কয়লা উন্মুক্ত পদ্ধতিতে উত্তোলনের আলোচনায় সরকার : নতুন করে উত্তপ্ত জনপদ ●   সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে ১২ বিজিবি কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে : লেঃ কর্ণেল মাহতাব ●   রাঙামাটি–রাজস্থলী সড়কে পিকআপ-জীপ চলাচলে বাধার অভিযোগ ●   ঈশ্বরগঞ্জে ব্যবসায়ীর দোকান ভাঙচুর ●   সুগন্ধার বুকে নৌকাবাইচ, আবহমান বাংলার ঐতিহ্যে মুখর ঝালকাঠি ●   আত্রাইয়ে ‘জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬’-এর সমাপনী ●   পানি সম্পদ মন্ত্রীর সাথে চুয়েট ভিসির মতবিনিময় ●   বিদেশ নির্ভরতা কাটিয়ে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে জাতীয় প্রতিষ্ঠান শক্তিশালী করুন ●   আত্রাইয়ে তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু ●   রেডব্রিজ কমিউনিটি ট্রাস্টের জরুরি সভা অনষ্ঠিত ●   বড়পুকুরিয়ায় খনির ১৬৮ শ্রমিকে পুনর্বহালের দাবিতে আন্দোলন চলছে ●   বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে খাবার বিতরণ করায় যুব মহিলা লীগ নেত্রী গ্রেফতার ●   দেশে আজ স্বপ্নচারী, নীতিনিষ্ঠ ও আদর্শবাদী নেতৃত্বের খরা চলছে
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট ২০২৬, ১০ ভাদ্র ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ২৮ অক্টোবর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝিনাইদহে ইসলামী হাসপাতালে দুর্ধ্বর্ষ চুরি : সিসি ক্যামেরার ফুটেজে সনাক্ত
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝিনাইদহে ইসলামী হাসপাতালে দুর্ধ্বর্ষ চুরি : সিসি ক্যামেরার ফুটেজে সনাক্ত
শনিবার ● ২৮ অক্টোবর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝিনাইদহে ইসলামী হাসপাতালে দুর্ধ্বর্ষ চুরি : সিসি ক্যামেরার ফুটেজে সনাক্ত

---জাহিদুর রহমান তারিক, ঝিনাইদহ  প্রতিনিধি :: (১৩ কার্তিক ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় বিকাল ৪.০৯মি.) ঝিনাইদহে ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে ২য় বারের মত দুর্ধ্বর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। গতকাল ২৭শে অক্টোবরে শুক্রবার রাত ১০টার দিকে দুর্ধ্বর্ষ চুরির হয়েছে।

সরেজমিনে হাসপাতালে গিয়ে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ ও স্থানীয়দের থেকে জানা গেছে, ঝিনাইদহের মহেশপুর ভৈরবা এলাকা থেকে রেজাউল ইসলাম তার বৃদ্ধ মাকে কিডনি ও ডায়াবেটিক সমস্যার কারণে ঝিনাইদহের ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে ডা. জাকির ও ডা. প্রিন্সের নিকটে চিকিৎসার জন্য ২৬শে অক্টোবর গত বৃহস্পতিবার বিকালে ২য় তলায় মহিলা ও পুরুষ ওয়ার্ডের মাঝখানে পর্দায় আবৃত ঘরে ভর্তি করে। মায়ের চিকিৎসা চলা অবস্থায় শুক্রবার রাত ১০টার দিকে ছেলে রেজাউল ইসলাম ঘরের মেঝেতে পাটির উপরে ঘুমিয়ে পড়ে। রাত ঠিক ১০টা ৭ মিনিটের দিকে অজ্ঞাত ১৬-১৭ বছরের একটি ছেলে হাতে মোবাইল টিপতে টিপতে ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে মুল দরজা দিয়ে প্রবেশ করে। ৯টি সিসি ক্যামেরার ফুটেজ অনুযায়ী ছেলেটি প্রবেশ করে সিড়িতে ২য় তলায় উঠে প্রথমে পুরুষ ওয়ার্ড ও পরে মহিলা ওয়ার্ডে ঘুরা ঘুরি করে সার্বিক অবস্থা পর্যবেক্ষন করে। ঠিক ১০.২০ মিনিটে ২য় তলায় মহিলা ও পুরুষ ওয়ার্ডের মাঝখানে পর্দায় আবৃত ঘরটিতে প্রবেশ করে ১মিনিটের মধ্যেই রেজাউল ইসলামের জামার পকেটে থাকা মায়ের চিকিৎসার ২২হাজার নগদ টাকা ও মেয়ের ব্যাবহৃত স্যামসাং জে-২ (আনুমানিক মূল্য ৯ হাজার টাকা) মডেলের একটি এনড্রয়েড টাচ মোবাইল ফোন নিয়ে একই রাস্তায় প্রস্থান করে বলে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ ও ভুক্তভুগী রেজাউল ইসলামের ভাষ্য অনুযায়ী জানাগেছে।

এদিকে হাসপাতালের গেটম্যান ও স্থানীয়রা সিসি ফুটেজ দেখে চোরকে সনাক্ত করে সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেছেন, এই ছেলেই কিছুদিন পুর্বেও ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের ৪র্থ তলার ৪১০ নং কেবিন থেকে একই ভাবে ৫০হাজার টাকা মুল্যের একটি এনড্রয়েড টাচ মোবাইল চুরি করে সটকে পড়ে। মায়ের চিকিৎসার টাকা চুরি হওয়ায় অসহায় রেজাউল ইসলাম ও তার পরিবার সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধির দিকে ফ্যাল ফ্যাল করে চেয়ে আছেন, মুখ থেকে যেন কথায় আসছেনা। রেজাউল পরিবার ও স্থানীয়দের অভিযোগ একই ছেলে বার বার চুরি করছে অথচ ঝিনাইদহে ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও সদর থানার পুলিশ কিছুই করতে পারছে না এটা মানা অসম্ভব ব্যাপার। তাছাড়া ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালের নিজেদের সিকিউরিটির সুবিদার্থে সিসি ক্যামেরা দ্বারা বেষ্টিত করেছে। কিন্তু চিকিৎসা নিতে আসা জন সাধারণের কি সিকিউরিটি দিচ্ছেন ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল ? চিকিৎসা নিতে আসা জনসাধারণের এ প্রশ্নের কোন প্রকার সদুত্তর মেলেনি হাসপাতালের ম্যানেজার নুরুল হুদার কাছ থেকে। তারা আরো বলেছেন, ইসলামী হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের অবহেলার করণেই এ ধরণের দুর্ধ্বর্ষ চুরির ঘটনা ঘটছে। চুরির খবর পেয়ে ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশ ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে এসে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ ও ঘটনা সংগ্রহ করে চোর সনাক্তকরনের কার্যক্রম শুরু হয়েছে বলে সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানিয়েছেন সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমদাদ শেখ।





অপরাধ এর আরও খবর

রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ) রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩ শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ) রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা
ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা
ঈশ্বরগঞ্জে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা ঈশ্বরগঞ্জে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)