বৃহস্পতিবার ● ১২ এপ্রিল ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » বিশ্বনাথে ইভটিজিং করার দায়ে একজনের সাজা
বিশ্বনাথে ইভটিজিং করার দায়ে একজনের সাজা
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: (২৯ চৈত্র ১৪২৪ বাঙলা বাংলাদেশ সময় বিকাল ৪.৩৩মি.) মোবাইল ফোনে ও রাস্তা গতিরোধ করে নারীর সঙ্গে ইভটিজিং করার দায়ে সিলেটের বিশ্বনাথে এক ব্যক্তিকে দন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ২টায় উপজেলা সদরের নতুন বাজারস্থ থানার সামনে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে যুবককে কারাদন্ড প্রদান করেন (ম্যাজিষ্ট্রেট) উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ফাতেমা তোজ জহুরা। দন্ডপ্রাপ্ত হলো, উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের ছত্রিশ নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত মখদ্দুছ আলীর ছেলে আনছার আলী (৩০)।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্র জানায়, উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের চড়চন্ডি গ্রামের এক নারীকে দন্ডপ্রাপ্ত যুবক প্রথমে মোবাইল ফোনে অশ্লীন ভাষায় কথা-বার্তা ও পরে রাস্তা-ঘাটে পেয়ে উত্ত্যক্ত করে আসছিল। আজ বুধবার দুপুরে বিশ্বনাথ উপজেলা সদরে ওই মহিলাকে সে ইভটিজিং করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে তাকে এক মাসের সাজা প্রদান করা হয়।
উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ফাতেমা তোজ জহুরা বলেন, ইভটিজিং এর দায়ে এক ব্যক্তিকে এক মাসের সাজা প্রদান করা হয়েছে।





ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের ২ মাসের কারাদণ্ড
ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের কারাদন্ড
ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)