সোমবার ● ২২ অক্টোবর ২০১৮
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » পানছড়িতে সাংবাদিক ফুটবল টুনামেন্টে জার্মানী একাদশ চ্যাম্পিয়ান
পানছড়িতে সাংবাদিক ফুটবল টুনামেন্টে জার্মানী একাদশ চ্যাম্পিয়ান
পানছড়ি প্রতিনিধি :: (৭ কার্তিক ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.০৪মি) খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার পানছড়ি উপজেলা ৫নং উল্টাছড়ি ইউনিয়নে সাংবাদিক ফুটবল টুনামেন্টের ফাইনাল খেলায় জার্মানী একাদশ চ্যাম্পিয়ান হয়েছে। আজ সোমবার বিকালে লীগ পর্যায়ের খেলা পানছড়ি উপজেলায় প্রস্তা্িবত স্ট্যাডিয়ামে অনুষ্টিত হয়।
বিকাল সাড়ে ৩টায় অনুষ্টিত এই ফুটবল খেলায় নীলা একাদশ জার্মানী একাদশের মোকাবেলা করে। খেলায় ৩-১ গোলে নীলা একাদশকে পরাজিত করে। খেলার প্রথমার্ধে জার্মানী একাদশের পক্ষে প্রথম গোলটি করেন মো. খোকন, ২য় গোলটি করেন মোস্তাইন ৩য় গোলটি করেন রফিকুল ইসলাম। ২য় আর্ধে নীলা একাদশ ১টি গোল পরিশোধ করে।
খেলা শেষে পানছড়ি প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্টাতা সদস্য ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছ প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী দলের হাতে পুরুস্কার তুলে দেন।
প্রসঙ্গত, গত সোমবার থেকে এই টুনামেন্টে উদ্বোধন করেন ৫নং উল্টাছড়ি ইউপি‘র ১নং মোল্লাপাড়া এর সদস্য মো. রিপন মিয়া। ইউপি‘র ৪টি দল এই অংশ গ্রহণ করেন।





খাগড়াছড়ি পৌরসভার ১৩৯ কোটি টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা
আত্মমর্যাদাশীল রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় সরকার বদ্ধপরিকর : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জুলাই কারো একক সম্পত্তি নয়, সবার সম্মিলিত আন্দোলনেই ফ্যাসিস্ট হাসিনার পতন
খাগড়াছড়ির বন্যায় এখনো পানিবন্দি সাড়ে ৩ হাজার পরিবার, দীঘিনালায় দুর্ভোগ চরমে
খাগড়াছড়ির তিন মসজিদে ১ হাজার ৪শত চারা বিতরণ
খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএসের গোলাগুলিতে নিহত -৩
তিন পার্বত্য জেলায় বাঙালিদেরও আয়কর মওকুফের দাবী নাগরিক পরিষদের
পানছড়ির ঘটনা পিসিজেএসএস সন্তু গ্রুপের অভ্যন্তরীণ বিদ্রোহ : ইউপিডিএফ
খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১
খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১