সোমবার ● ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিয়ানীবাজার পৌরসভায় কাউন্সিলর পদে উপ-নির্বাচন ৭ আক্টোবর : মনোনয়ন জমা
বিয়ানীবাজার পৌরসভায় কাউন্সিলর পদে উপ-নির্বাচন ৭ আক্টোবর : মনোনয়ন জমা
সিলেট প্রতিনিধি :: সিলেটের বিয়ানীবাজার পৌরসভার সংরক্ষিত-৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদে উপ-নির্বাচনে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন ২জন। আজ সোমবার ১৩ সেপ্টেম্বর বিয়ানীবাজার উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও উপ নির্বাচনে সহকারি রিটানিং কর্মকর্তা সৈয়দ কামাল হোসেন কাছে প্রার্থীগন তাদের কর্মী সমর্থকদের সাথে নিয়ে তাদের স্ব স্ব মনোনয়ন পত্র জমা দেন।
১৩ সেপ্টেম্বর মনোনয়ন পত্র দাখিল শেষ দিন পর্যন্ত সুপাতলা গ্রামের আলী হোসেনের স্ত্রী নাজমুন নাহার নিপা এবং একই গ্রামের মোস্তাব আলীর স্ত্রী ছাবিনা ইয়াছমিন প্রার্থীতা ঘোষণা করে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন। মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর ) প্রাথীদের মনোনয়ন পত্র যাচাই বাছাই করবেন নির্বাচনের দায়িত্বে থাকা রিটার্নিং কর্মকর্তারা।
১৯ সেপ্টেম্বর মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের সুযোগ পাবেন প্রার্থীরা। দুই প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ হলে আগামী ৭ আক্টোবর বিয়ানীবাজার পৌরসভার (৭, ৮ ও ৯) সরক্ষিত-৩ ওয়ার্ডের মহিলা কাউন্সিলর পদে আনুষ্ঠানিকভাবে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
উল্লেখ্য, বিয়ানীবাজার পৌরসভার সংরক্ষিত এই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-৩ রোশনা বেগম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত বছরের আগস্ট মাসে মৃত্যুবরণ করেন। এতে শূন্য হয়ে পড়া সংরক্ষিত ওয়ার্ড পূরণের জন্য নির্বাচন কমিশনের কাছে চিঠি প্রেরণ করে বিয়ানীবাজার পৌরসভা।





আগামীর ঈশ্বরগঞ্জ গড়তে এমপি মাজেদ বাবুর নতুন উদ্যোগ
পুরান ঢাকার ঐতিহ্য রক্ষায় দৃঢ়প্রতিজ্ঞ হাজী মাসুদ
ঈশ্বরগঞ্জে এক স্কুল থেকেই ৬ বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার
পার্বতীপুর-রংপুর মহাসড়কে ২০ গজে তিন স্পিড ব্রেকার, বাড়ছে দুর্ঘটনা
ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় চেয়ারম্যানের পুত্রসহ আটক-২
সংসদ সদস্যপদকে অলাভজনক করা দরকার
নাঈম উদ্দীনের উপর পুলিশের হামলার ঘটনায় গণতান্ত্রিক ছাত্র জোটের প্রতিবাদ
পার্বত্য চট্টগ্রামে রোজার মাসে শান্তি ও শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিসি এসপিদের তৎপর থাকার নির্দেশ পার্বত্য মন্ত্রীর