মঙ্গলবার ● ২৬ এপ্রিল ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ডিজিএফআইয়ের ২ সদস্য নিহত
রাঙামাটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ডিজিএফআইয়ের ২ সদস্য নিহত
স্টাফ রিপোর্টার :: রাঙামাটি শহরে মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন ডিরেক্টরেট জেনারেল অব ফোর্সেস ইন্টেলিজেন্স (ডিজিএফআই) এর ২ জন সদস্য। নিহতরা হলেন সার্জেন্ট ইসা রুহুল্লাহ (৪০) ও এফএস দাউদুল হাসান (৩৯)।
সোমবার ২৫ এপ্রিল রাত পৌনে ১০টার দিকে শহরের রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সংলগ্ন পাবলিক হেলথ এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
রাঙামাটি কোতয়ালী থানার ওসি কবির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
নিহত দাউদুল হাসানের বাড়ি ভোলা সদরের কালিবাড়ি এলাকায় আর ইসা রুহুল্লাহ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর থানার গোবিন্দপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা একটি পাহাড়িকা বাসের সাথে বিপরীতমুখী থেকে আসা মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। হেলমেট না থাকায় তাদের মুখ ও মাথা থেতলে গেছে বলে জানা গেছে।





পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উত্তর কমিটি গঠন
অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত
কাউখালীর দুর্গম এলাকায় ইউপিডিএফের বাধা সত্ত্বেও সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম সম্পন্ন
আট সংগঠনের স্মারকলিপি : রাঙামাটিতে জনসংখ্যানুপাতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জেলা পরিষদকে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম
কাপ্তাইয়ে গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে অবস্থানকারীদের সাথে কোনো জোট নয় রাঙামাটিতে হাসনাত আব্দুল্লাহ