শিরোনাম:
●   আমার বাবার হত্যাকারী হচ্ছে আওয়ামীলীগ নবীগঞ্জে রেজা কিবরিয়া ●   ঈশ্বরগঞ্জে মাইকিং করে প্রাথমিক বার্ষিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ●   ডিসি ও ইউএনওকে রিটার্নি কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব দেওয়ার সিদ্ধান্ত কেন অবৈধ হবে না ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সব কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে রিট ●   রাঙামাটিতে কোটা বিরোধী ঐক্যজোটের সংবাদ সম্মেলন ●   রাঙামাটিতে আন্তঃ কলেজ ফুটবল টুর্ণামেন্ট শুরু ●   ঝালকাঠিতে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু ●   চুয়েটে শুরু হতে যাচ্ছে স্থাপত্য বিভাগের দুইদিনব্যাপী আর্ন্তজাতিক কনফারেন্স ●   মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন ●   পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এনসিপির রাঙামাটির বিপিন জ্যোতি চাকমা ●   জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি ●   জুলাই সনদের স্বাক্ষরকারী দল হিসাবে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি গণভোটে হাঁ এর পক্ষে জনমত সংগঠিত করবে ●   রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫ ●   ডা.মিলনের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা ●   মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ●   রাঙামাটির কাউখালীতে পিসিজেএসএস ও ইউপিডিএফ এর মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ : নিহত-১ ●   নারী অধিকার আর মর্যাদার প্রশ্নে কোন আপোষ নেই ●   গাজীপুরে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন ●   আত্রাইয়ে ট্রাকচাপায় সেনা সদস্যের মৃত্যু ●   প্রাণীসম্পদ প্রদর্শনী মেলায় নেই আগের জৌলুস ●   রেলওয়ে রানিংস্টাফদের ৯ম পে স্কেল এর দাবিতে আন্দোলনের হুমকি ●   বেতবুনিয়ায় সিএনজি কাভারভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত -১ ●   অবিলম্বে জাতীয় স্বার্থের পরিপন্থী বিপজ্জনক কাজে টার্মিনাল চুক্তি থেকে সরে আসুন ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদে ২৫ নভেম্বর কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে ●   ঝালকাঠির নেছারাবাদে সাংবাদিক লাঞ্ছনার তীব্র নিন্দা ●   কাউখালীতে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ●   ভূমিকম্পের আতঙ্কে পার্বতীপুর মধ্যপাড়া পাথর খনি বন্ধ ঘোষণা ●   ঈশ্বরগঞ্জে জমি বিরোধে এক পরিবারের ওপর নির্যাতনের অভিযোগ ●   ঈশ্বরগঞ্জের বিতর্কিত পিআইও রেজাউল করিমের বদলি
রাঙামাটি, বুধবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৯ অগ্রহায়ন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ৮ অক্টোবর ২০২২
প্রথম পাতা » অপরাধ » নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত দুই ভাই গ্রেফতার
প্রথম পাতা » অপরাধ » নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত দুই ভাই গ্রেফতার
শনিবার ● ৮ অক্টোবর ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নবীগঞ্জে সাজাপ্রাপ্ত দুই ভাই গ্রেফতার

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত উত্তম কুমার পাল হিমেল,নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :: নবীগঞ্জ উপজেলা গোপলারবাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের নেতৃত্বে সিলেট শহরস্থ শাহপরাণ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সাজাপ্রাপ্ত কাজী মুজাহিদ আলী(৪২) ও নুরহাদ হোসেম (৪০) নামে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক দুই ভাইকে
গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের উত্তর দেবপাড়া গ্রামের মৃত কাজী আওলাদ হোসেনের পুত্র।

৭ অক্টোবর শুক্রবার ভোরে নবীগঞ্জ উপজেলার গোপলারবাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো: শামছউদ্দিন খাঁনের নেতৃত্বে এএসআই আতাউল গনি, এএসআই,এএসআই মো: হান্নান মাহমুদসহ সংঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে সিলেট শহরস্থ শাহপরাণ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানাযায় সাজা পরোয়ানাভূক্ত আসামী কাজী মুজাহিদের বিরুদ্ধে নবীগঞ্জ থানায়
৫৫২/২০১৯, সিআর ১০৩/২০১৯ (নবী:) এবং ১০৪০/১৮, সিআর ৪৩০/২০১৮ এন আই এক্ট ১৩৮ ধারা দোষী সাব্যস্থ্যক্রমে ০১ (এক) বছর কারাদন্ড এবং ১৬,০০,০০০/- (ষোল লক্ষ) টাকা অর্থদন্ড হয়। তাছাড়া অন্য আরেকটি মামলায় তার বিরুদ্ধে এন আই এক্ট ১৩৮ ধারা দোষী সাব্যস্থ্যক্রমে ০৬ (ছয়) মাসের কারাদন্ড এবং ২,১৫,০০০/- (দুই লক্ষ পনের হাজার) টাকা অর্থদন্ড হয়। সে দীর্ঘদিন যাবত ২টি সাজাপ্রাপ্ত পরোয়ানার আসামী হিসেবে পলাতক ছিল।

তাছাড়া নুরহাদ হোসেনের বিরুদ্ধে দায়রা ৪৯৫/১৯, সিআর ৪৫১/১৮ (নবী:) ১৩৮ ধারা দোষী সাব্যস্থ্যক্রমে ০১ (এক) বছরের কারাদন্ড এবং ২,৬৪,০০০/- (দুই লক্ষ চৌষট্টি হাজার) টাকা অর্থদন্ডের ও ৬২৯/১৯, সিআর ৬০৬/১৮ ১৩৮ ধারা দোষী সাব্যস্থ্যক্রমে ০৩ (তিন) মাসের সশ্রম কারাদন্ড এবং ৮,০০,০০০/- (আট লক্ষ) টাকা অর্থদন্ডে রয়েছে। তাছাড়া তার বিরুদ্ধে আরেকটি সিআর পরোয়ানা রহিয়াছে। সে ৩টি পরোয়ানার আসামী।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোপলারবাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো: শামছউদ্দিন খাঁন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)