বৃহস্পতিবার ● ৩০ মে ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ে সিআরবি’র জেলা কমিটির আলোচনা সভা
রাঙামাটিতে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ে সিআরবি’র জেলা কমিটির আলোচনা সভা
স্টাফ রিপোর্টার :: আজ ৩০ মে-২০২৪ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিস রাঙামাটিতে ভলান্টারি মুভমেন্ট কাউন্সিল অব কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি’র রাঙামাটি পার্বত্য জেলা কমিটির সভাপতি নির্মল বড়ুয়া মিলন এর সভাপতিত্বে নিরাপদ খাদ্য আইন,২০১৩ সম্পর্কে ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
নিরাপদ খাদ্য আইন,২০১৩ সম্পর্কে ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক জনসচেতনতামূলক আলোচনা সভায় মূখ্য আলোচক ও প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিসার মুহাম্মদ মুনতাসির মাহমুদ।
এসময় কনজিউমার রাইট্স-সিআরবি’র রাঙামাটি জেলা কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারন সম্পাদক মো. নাছির উদ্দিন,সহ সাধারন সম্পাদক মো. আবু তৈয়ব, অর্থ সম্পাদক সোহেলী নাজনিন রিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক পারভেজ মোশারফ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মিকেল চাকমা, শিক্ষা ও স্বাস্থ্য সেবা মনিটরিং বিষয়ক সম্পাদক শান্তি প্রিয় চাকমা, ইভটিজিং ও সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সম্পাদক জুঁই চাকমা, যাত্রী সেবা ও পরিবহন ভাড়া মনিটরি বিষয়ক সম্পাদক মো. আনোয়ার আজিম উপস্থিত ছিলেন।





কাউখালীতে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা
ইগনাইট মিরসরাই’র নতুন কমিটি গঠন
বিশ্বব্যাপী প্রযুক্তির অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে : চুয়েট ভিসি
রাঙামাটির ঘাগড়ায় সশস্ত্র সন্ত্রাসী গ্রুপের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি এলাকাবাসীর
মিরসরাইয়ে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় গরু জব্দ
রাঙামাটি জেলা পরিষদের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত বিষয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি