সোমবার ● ১৩ জানুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটির রাজস্থলীতে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান
রাঙামাটির রাজস্থলীতে অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান
রাঙামাটি :: রাঙামাটি জেলায় চলমান অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযানের অংশ হিসেবে আজ সোমবার ১৩ জানুয়ারি-২০২৫ ইংরেজি তারিখ রাজস্থলী উপজেলায় ০২ টি অবৈধ ইটভাটা বন্ধ করে দেয় স্থানীয় উপজেলা প্রশাসন।
বন্ধকৃত ইটভাটা ২ টি হচ্ছে পশ্চিম তাইতং পাড়ার KBW ব্রিকফিল্ড, এবং খ্রোরাইম্রং পাড়ার BRB ব্রিকফিল্ড
মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে উক্ত ব্রিকফিল্ডের চুল্লী ফায়ার সার্ভিস কর্তৃক পানি দিয়ে নিভিয়ে কার্যক্রম বন্ধ করার পাশাপাশি সুনির্দিষ্ট আইনের আওতায় ৫০ হাজার টাকা করে মোট ১ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
অভিযান পরিচালনাকালে স্থানীয় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, ফায়ার সার্ভিস, বন বিভাগ ও পরিবেশ অধিদপ্তর সার্বিক সহযোগিতা করেন।
উল্লেখ্য মহামান্য হাইকোর্টের আদেশের আলোকে জেলায় অবস্থিত প্রতিটি অবৈধ ইটভাটা বন্ধে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে জেলা ও উপজেলা প্রশাসন।





একুশ মানেই অন্যায়ের বিরুদ্ধে আপসহীন অবস্থান : চুয়েট ভিসি
রাঙামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষ্যে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
কাউখালীতে ব্রাকের কীটনাশকযুক্ত মশারী বিতরণ
কেপিএম স্কুলের ছাত্র জাহেদ উর রহমান এখন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা
কাউখালীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে বহুজন আক্রান্ত