শিরোনাম:
●   নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : সাইফুল হক ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন : আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আসন্ন সংসদের প্রথম অধিবেশনে পাশের আহ্বান ●   আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা ●   ঝালকাঠিতে স্বর্ণালংকারের জন্য বন্ধুর মাকে হত্যা : যুবক আটক ●   খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই ●   মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ●   কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী ●   ঝালকাঠিতে জেলেদের মাঝে ৬০ টি বাছুর বিতরণ ●   ঢাকা ১২ কে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করতে হবে : জননেতা সাইফুল হক ●   মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২ ●   ২০১৮ ও ২০২৪ সালের মত ছকে বাঁধা নির্বাচন হলে গণতন্ত্র আর রক্ষা করা যাবেনা : জুঁই চাকমা ●   কাপ্তাই বিএসপিআই জব ফেয়ারে অংশ নিল ২০টি খ্যাতনামা প্রতিষ্ঠান ●   আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা ●   আমি নির্বাচিত হলে মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে ঘুষমুক্ত চাকুরি দেওয়ার উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   পার্বত্য শীর্ষ বৌদ্ধ ভিক্ষুদের চরণস্পর্শে ধন্য ওয়াগ্গা-সাপছড়ি বৌদ্ধ বিহার ●   এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা ●   খ্রীষ্টিয়ান হাসপাতালে বর্ণিল পিঠা উৎসব ও ‘পোট্রেট’-এর ৩৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ●   গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা ●   আত্রাইয়ে সুমন হত্যার ১৯ মাস পর হাড়গোড় উদ্ধার ●   প্রচারণার ২য় দিনে জুঁই চাকমার সুবলং বাজারে জনসংযোগ ●   কাপ্তাইয়ে সরস্বতী পূজা পালন ●   কালো টাকা ও পেশিশক্তি দিয়ে এবার ভোটের বাক্স ভরা যাবে না : সাইফুল হক ●   জাতীয় তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতা বয়কটের ঘোষণা ●   তারেক রহমানকে কটূক্তি করার অভিযোগে গ্রেপ্তার-১ ●   হরিণা বাজার থেকে জুঁই চাকমার নির্বাচনী প্রচারণা শুরু ●   কাইন্দ্যা এগজ্যাছড়িতে মহা সংঘদান পূণ্যানুষ্ঠানে জুঁই চাকমার অংশ গ্রহন ●   ৩০ বছরের বন্দি জীবনের অবসান বৃদ্ধা রাহেলার ●   ওসমান হাদীকে বিজয় করতেই গণভোটে “হ্যা” জয়যুক্ত করতে হবে ●   নানিয়ারচরে সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশিপ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ
রাঙামাটি, শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝালকাঠিতে পাঁচটি ইটভাটা গুঁড়িয়ে দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝালকাঠিতে পাঁচটি ইটভাটা গুঁড়িয়ে দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত
বৃহস্পতিবার ● ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝালকাঠিতে পাঁচটি ইটভাটা গুঁড়িয়ে দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত

--- ঝালকাঠি প্রতিনিধি :: ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় পাঁচটি অবৈধ ইটভাটায় অভিযান চালিয়ে দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় বুলডোজার দিয়ে অবৈধ এসব ইটভাটাগুলোর চুলা, চিমনি ও কাঁচা ইট গুঁড়িয়ে দেয়া হয়।
১৩ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুরে কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার জহিরুল ইসলামের নেতৃত্বে বড় কাঠালিয়া ও শৌলজালিয়া এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। অভিযান চলাকালে অবৈধভাবে ইট তৈরি ও ভাটা স্থাপনের অপরাধে শৌলজালিয়া ইউনিয়নের এস এস বি ব্রিকস, এম সি ব্রিকস ও এম এম ব্রিকসকে অভিযান চালিয়ে প্রতি ইটভাটাকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট দেড় লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এই তিনটি ইট ভাটা ছাড়াও কে বি এফ ব্রিকস ও মেসার্স কে এস বি ব্রিকস বুলড্রেজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেয় অভিযান পরিচালনকারী টিম। অভিযান চলাকালে উপস্থিত ছিলেন ঝালকাঠি পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিচালক মো. আমিনুল ইসলাম।
এ ছাড়াও কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে আমর্স পুলিশ, কাঠালিয়া থানা পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)