শিরোনাম:
●   আত্রাইয়ে গাঁজা-মদসহ মা-মেয়ে গ্রেপ্তার ●   চুয়েটে পুরকৌশল বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেয়াল ধসে কিশোরের মৃত্যু ●   চবিতে পিসিসিপির কমিটি গঠন ●   তেল খরচ লাখ টাকা, ভেটেরিনারি ক্লিনিক এর চিকিৎসা কোথায় ? ●   পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়ার শীর্ষ চরমপন্থী লিপ্টন ও ট্রিপল মার্ডারে রাজু শোন অ্যারেস্ট ●   কালের কণ্ঠ মাল্টিমিডিয়ার বর্ষপূর্তি উদযাপন ●   মাধবপুরে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত ●   আলীকদমে দুর্গম পাহাড়ে মেডিক্যাল ক্যাম্প করেছে বিজিবি ●   তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি ●   নিউইয়র্কে দুই দিনব্যাপী ইসলামিক কনভেনশন অনুষ্ঠিত ●   রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ●   ৩ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বার্ষিকীতে গণতন্ত্র মঞ্চের কর্মসূচী ঘোষিত হবে ●   ফটিকছড়ি পৌরসভার ৫০ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ●   নবীগঞ্জে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় যৌথ বাহিনীর অভিযান : আটক-১৩ ●   ফটিকছড়িতে মায়া হরিণ সাবক উদ্ধার ; চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানায় হস্তান্তর ●   চুয়েটের ১৩৯তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন ●   নবীগঞ্জে ৩ সন্তানের জননী শেফালীর লাশ উদ্ধার ●   ঈশ্বরগঞ্জে গণধর্ষণের অভিযোগে চাচা সহ গ্রেফতার-২ ●   পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ ●   আলীকদমে ইয়াবাসহ আটক এক যুবক ●   চুয়েটে প্রথমবারের মতো টেডএক্সচুয়েট অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে হামলায় আহত আব্দুল্লাহ ফকিরের মৃত্যু ●   রাঙামাটির জিপি ও বিএনপি নেতা এড. মামুনুর রশিদের বিরুদ্ধে পেশাগত আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ ●   অন্তর্বর্তী সরকারকে বিতর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে হবে ●   সুপ্রদীপ চাকমা আদিবাসী পরিচয়ের দাবির প্রেক্ষেতি নিন্দা জানিয়েছে পিসিসিপি ●   উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার বক্তব্য সংবিধান বিরোধী অবস্থান
রাঙামাটি, শুক্রবার, ৪ জুলাই ২০২৫, ২০ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ৭ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার
প্রথম পাতা » অপরাধ » রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার
সোমবার ● ৭ এপ্রিল ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটিতে নারী হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন : ঘাতক গ্রেফতার

--- মোস্তফা কামাল রাজু :: রাঙামাটি শহরের রিজার্ভবাজার মহসিন কলোনির একটি বাসায় তালাবদ্ধ কক্ষে অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
কোতয়ালী থানা পুলিশ তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় নিহত নারীর পরিচয় শনাক্ত করে এবং ঘটনার চার দিন পর ০৬ এপ্রিল ২০২৫ ইংরেজি তারিখ খুলনার লবনচরা এলাকা থেকে লবনচরা থানা পুলিশের সহায়তায় অভিযুক্ত মো. জামাল হোসেন মোল্লাকে নিজ বাসা থেকে গ্রেফতার করে।
‎‎নিহত খাদিজা আক্তার (৪২) বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। অভিযুক্ত জামালের সঙ্গে তার দীর্ঘ ১০ বছরের পরিচয় ছিল এবং তারা খুলনায় একই হোটেলে কর্মরত ছিলেন।
পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে ঘাতক জানা যায়, ভিকটিমের সঙ্গে জামালের ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল এবং তিনি জামালের ব্যবসার জন্য ৩ লাখ টাকা দেন। পরে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে টাকা আত্মসাৎ করায় এবং হুমকির মুখে পড়ে জামাল তাকে হত্যার পরিকল্পনা করে।
‎‎গত ১ মার্চ জামাল ভিকটিমকে নিয়ে রাঙামাটিতে আসেন এবং মহসিন কলোনির নিচতলায় একটি রুম ভাড়া নেন। ২ এপ্রিল দুপুরে ঘুমের ওষুধ মিশ্রিত খাবার খাইয়ে ভিকটিমকে অচেতন করে গলায় গামছা পেঁচিয়ে হত্যা করে, এরপর রগ কেটে মৃত্যু নিশ্চিত করে রুমে তালা লাগিয়ে পালিয়ে যান।
‎‎পুলিশ খাদিজার মরদেহ উদ্ধার করে প্রযুক্তির মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্ত করে পরিবারকে জানায়। তবে আর্থিক অসচ্ছলতার কারণে মরদেহ নিজ এলাকায় নেওয়ার সামর্থ্য না থাকায় নিহতের পরিবার পুলিশের সহযোগিতায় রাঙামাটিতেই দাফনের অনুমতি দেয়।
‎‎এ ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তদন্ত অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছেন রাঙামাটি কোতয়ালী থানার ওসি শাহেদ উদ্দিন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)