শিরোনাম:
●   আলীকদমে ইয়াবা উদ্ধার : আটক-৩ ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ●   ফটিকছড়িতে ৫ ডাকাত গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালের করোনা পিসিআর ল্যাবের সব যন্ত্রাংশ চুরি ●   নরসিংদীতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন ●   লন্ডন বৈঠক রাজনৈতিক অচলাবস্থা ও সন্দেহ অবিশ্বাস অনেকখানি দূর করবে ●   রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২১ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ●   ২১ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে দেশবাসীকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা ●   ফটিকছড়িতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু ●   আলীকদমে রহস্যজনক মৃত্যু : দুই পর্যটকের লাশ উদ্ধার, নিখোঁজ-১ ●   রাঙ্গুনিয়াতে নিজ দোকান থেকে মিঠুন দাসের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ●   আলীকদমে পর্যটকের মৃতদেহ উদ্ধার : নিখোঁজ-২ ●   পার্বতীপুর রেলস্টেশনে সেনাবাহিনীর অভিযানে টিকিট কালোবাজারি আটক ●   অপহরণের ৯ দিন পর মুক্তিপন ছাড়াই উদ্ধার হলো দুলাল মিয়া ●   বন্ধ হওয়া মোবাইল টাওয়ার চালুর দাবিতে গণস্বাক্ষর ●   ফটিকছড়িতে কোরবানি পশুর চামড়া খালে : পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা ●   সৌরভের মৃত্যুতে আত্রাইয়ে বিভিন্ন মহলের শোক ●   উপ সচিবের ভাই শীর্ষ চরমপন্থী নেতা লিপ্টনসহ গ্রেফতার-৩ ●   কুরবানির পশুর চামড়ার সিন্ডিকেট আগের চেয়ে বেশী সক্রিয় : উপযুক্ত দাম নাই ●   চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবস্থাপনাকে কেন্দ্র করে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অনভিপ্রেত ●   আজ নিতেই হবে এমন প্রতিজ্ঞা বলে পশু ক্রয়ে ছুটছেন ক্রেতারা ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটি গঠন ‎ ●   ফটিকছড়িতে পশু জবাই ও মাংস কাটা সরঞ্জাম কেনার হিড়িক ●   মধ্যপাড়া পাথর খনি লোকসান কাটিয়ে লাভে পথে ●   ঝালকাঠিতে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ফাইলবন্ধী : বরাদ্ধের অর্থ প্রানীসম্পদ কর্মকর্তার পকেটে ●   ফটিকছড়িতে শেষ সময়ে জমে উঠেছে কোরাবানি পশুর হাট ●   রাঙামাটিতে হৃদের পানিতে ডুবে এক ছাত্র নিখোঁজ ●   শান্তিবাহিনীর সদস্যদের গণহত্যায় দায়ে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালে বিচারের দাবি ●   চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি তকী-সম্পাদক রুবেল ●   দিন রাত টুং টাং শব্দ ছন্দ ফটিকছড়ির কামারের দোকান
রাঙামাটি, শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ৭ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » কুষ্টিয়া » দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী
প্রথম পাতা » কুষ্টিয়া » দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী
সোমবার ● ৭ এপ্রিল ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দেহ ব্যবসায়ীদের আস্তানা পুড়িয়ে দিলেন এলাকাবাসী

--- কে এম শাহীন রেজা, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি :: কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ১১ মাইলে কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়কে পার্শ্ববর্তী চারটি ভাতের হোটেল পুড়িয়ে দিয়েছেন এলাকাবাসী। অভিযোগ রয়েছে, এসব হোটেলে ভাতের ব্যবসার আড়ালে অসামাজিক কার্যকলাপ করা হতো।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, রবিবার ৬ এপ্রিল বিকেলে একদল এলাকাবাসী ওই এলাকার চারটি ভাতের হোটেলে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেন। টিনের বেড়া ও চালা দিয়ে নির্মিত ঘরগুলো মাটিতে মিশিয়ে দেওয়ার পর অগ্নীসংযোগ করা হয়েছে। পুলিশ বলছে, প্রায় দুই বছর ধরে এখানে প্রকাশ্যে অসামাজিক কার্যকলাপ পরিচালিত হয়ে আসছিল। কয়েক দফা পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে সতর্কও করা হয়েছে। কয়েকদিন আগেও চারজনকে ধরে চালান দেওয়া হয়।

স্থানীয় বাসিন্দা হেকমত আলী বলেন, এলাকার যুবসমাজ নষ্ট হয়ে যাচ্ছিল। যারাই এই কাজ (ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ) করেছেন ভালো করেছেন। প্রশাসনের নাকের ডগায় অনৈতিক কাজ হলেও কোনো ব্যবস্থা নেয়নি। যে চারটি দোকান পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে তার মালিক ওই এলাকার শেকম মণ্ডল, জাহাঙ্গীর মণ্ডল, হারুন বিশ্বেস ও ওহেদ। তাদের সাথে কথা বলার জন্য চেষ্টা করা হলেও তাদেরকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার ওসি মেহেদী হাসান বলেন, কিছুদিন আগেও এসব হোটেল থেকে চার নারীকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
এছাড়া হোটেল মালিকদের পঞ্চাশোর্ধ্ব নারীদের হোটেলের কাজে রাখার বিষয়েও বলা হয়। রমজানে হোটেল গুলো বন্ধ ছিল। তিনি আরও বলেন, কারা ভাঙচুর চালিয়েছেন তা শনাক্তের চেষ্টা চলছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)