শনিবার ● ৩১ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
স্টাফ রিপোর্টার :: আজ ৩১ শনিবার জানুয়ারি, ২০২৬ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গণতন্ত্র মঞ্চের সমর্থিত বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনীত রাঙামাটি-২৯৯ আসনে সংসদ সদস্য প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থি জুঁই চাকমা নির্বাচনী প্রচারণার ১০ম দিনে কাপ্তাই উপজেলার নতুন বাজার, বরইছড়ি বাজার ও চন্দ্রঘোনা এলাকায় নির্বাচনী ইশতেহার বিতরণ, জনসংযোগ এবং পথসভা করেন।
নির্বাচনী পথসভায় জুঁই চাকমা বলেন, বিগত বছরের রাঙামাটিতে অনেক ময়লা আবর্জনা ভরে গেছে, এসব ময়লা আবর্জনা পরিষ্কার করতে কোদাল এর কোন বিকল্প নাই।
তিনি বলেন আগামী ১২ ই ফেব্রুয়ারিতে আমাকে কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিন।
তিনি বলেন আমিও আমার পার্টি পরিবর্তনের পক্ষে তাই পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে তথা রাঙামাটি জেলা কে নতুনভাবে সাজাতে আমাকে কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন।
তিনি বলেন, কাপ্তাই উপজেলা হচ্ছে যে রাঙামাটির পুরাতন উপজেলা এই উপজেলায় এক সময় রাঙামাটি জেলা সদর ছিল, কাপ্তাই উপজেলা হচ্ছে যে সর্ব দিক দিয়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ উপজেলা, এখানে এশিয়ার বৃহত্তর কাগজ কল রয়েছে কিন্তু কাগজ কলটি এখন বন্ধ থাকায় এই উপজেলার লোকজন বেকার হয়ে পড়েছে।
আমি আমার নির্বাচনী ইশতেহারে বলেছি আমি দায়িত্ব পেলে, কর্ণফুলী পেপার মিলকে আধুনিকায়ন করা হবে এই এলাকার মানুষ চাকুরী পাবেন বেকারপ্তা দূর হবে।
সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা আরো বলেন, আমি দুনীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করেছি।
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন।
আপনারা ভোট দিয়ে একবার আমাকে নির্বাচিত করুন, আমি আপনাদের পরামর্শ নিয়ে এই কাপ্তাই উপজেলা কে একটি নান্দনিক উপজেলায় রূপ দেবেন।
আমি আপনাদেরকে বলব যে সকল লোভ-লালসার ঊর্ধ্বে উঠে আপনারা আমাকে কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করুন দেখবেন নাগরিক সেবা কাকে বলে, আমি নাগরিকদের সেবা দ্বার গোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা নেব।
এসময় জুঁই চাকমার নির্বাচন পরিচালনা কমিটর যুগ্ম আহবায়ক শ্যামল চৌধুরী, যুগ্ম সদস্য সচিব অপু বড়ুয়া, সদস্য মঈন উদ্দিন, চীর জ্যোতি চাকমা, আবু বড়ুয়া, নার্গিস আকতার, সাইমুন ইসলাম, অরুনজিতা চাকমা, মনিকা চাকমা, সাইফুল ইসলাম, সমর বড়ুয়া, কাজল বড়ুয়া, জুঁই চাকমার নির্বাচনী মূখ্য এজেন্ট নির্মল বড়ুয়া মিলনসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।





মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২
২০১৮ ও ২০২৪ সালের মত ছকে বাঁধা নির্বাচন হলে গণতন্ত্র আর রক্ষা করা যাবেনা : জুঁই চাকমা
কাপ্তাই বিএসপিআই জব ফেয়ারে অংশ নিল ২০টি খ্যাতনামা প্রতিষ্ঠান
আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা