শিরোনাম:
●   রাঙামাটি আসনের ভোটকেন্দ্র গুলিতে অতিরিক্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি করেছেন জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই ●   নানিয়ারচর উপজেলাকে আধুনিকায়ন করে মাঝারি শিল্প গড়ে তোলার জন্য প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে হাতপাখা কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদ ●   খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   ৫৪ বছরে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার হয়েছে ●   বেতবুনিয়াতে জুঁই চাকমার জনসংযোগ ●   ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে ●   শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ●   বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা ●   বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি ●   বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ ●   ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন ●   ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক ●   জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা ●   খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ ●   পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   ঝালকাঠিতে ভুয়া আইনজীবী আটক ●   নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি নেতার মৃত্যু ●   জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা ●   অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা সচেতনতা জরুরি ●   মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা ●   চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে ●   নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি ●   স্বামীর পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় রক্তাক্ত গৃহবধু ●   পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা ●   জুলাই আন্দোলনের হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি হয়েও ঝালকাঠি-২ আসনে নির্বাচন করছেন রাজ্জাক সেলিম ●   দেশের ভাবমূর্তি ও স্থিতিশীলতায় এবারের নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : নির্বাচন কমিশনার সানাউল্লাহ ●   শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
রাঙামাটি, রবিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২৬ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৬ এপ্রিল ২০১৭
প্রথম পাতা » কৃষি » মাটিরাঙ্গা কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন
প্রথম পাতা » কৃষি » মাটিরাঙ্গা কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন
বুধবার ● ২৬ এপ্রিল ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাটিরাঙ্গা কৃষক লীগের আহবায়ক কমিটি গঠন

---মাটিরাঙ্গা প্রতিনিধি :: (১৩ বৈশাখ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬.২৬মি.)খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গায় বাংলাদেশ কৃষকলীগ মাটিরাঙ্গা উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটির গঠন করা হয়েছে।

কমিটিতে আহবায়ক মো. আব্দুর রশিদ, যুগ্ম আহবায়ক মো. জালাল আহমেদ ও সদস্য সচিব হিসেবে মো. আলাউদ্দিন সরকার হবি দায়িত্ব পেয়েছেন বলে জানা গেছে দলীয় সুত্রে।

দলীয় সুত্রে আরও জানা গেছে, বিগত ৪ মাস মাটিরাঙ্গা কৃষকলীগের দলীয় কর্মকান্ড স্থগিত থাকার পর মাটিরাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের আবায়ক মো. শামছুল হক ও যুগ্ম আহবায়ক সুবাস চাকমার সুপারিশ ক্রমে,গত ১৬ এপ্রিল খাগড়াছড়ি জেলা কৃষকলীগের আহবায়ক (সভাপতি) সৌরভ তালুকদার এর স্বাক্ষরের পর পরই এই আহবায়ক কমিটি অনুমোদন লাভ করেন।

উল্লেখ্য যে, ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এই আহবায়ক কমিটি আগামী ৩ মাস দলের পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের লক্ষ্যে দায়িত্ব পালন করবে।
কমিটি গঠনের পর মাটিরাঙ্গা উপজেলা কৃষকলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. জালাল আহমেদ তার অনুভূতি ব্যক্ত করে জেলা কৃষকলীগের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ শেষে সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন, দলের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী আগামী অল্প কিছুদিনের মধ্যে সকলের সহযোগীতায় পৌরসভা ও ইউনিয়ন পর্যায়ে বাংলাদেশ কৃষকলীগের সকল কমিটি গঠন চুড়ান্ত করা হবে।

এ সময় তিনি দলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের দোয়া ও সর্বাত্তক সহযোগীতা কামনা করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)