শিরোনাম:
●   রাঙামাটি জার্নালিস্ট ক্লাব এর আত্মপ্রকাশ ●   কাউখালীতে আন্তর্জাতিক কন্যা শিশু দিবস পালন ●   রাবিপ্রবি’র একাডেমিক কাউন্সিলের ১৫ তম সভা অনুষ্ঠিত ●   পার্বতীপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে কন্যাশিশু দিবসে কনার বাল্যবিয়ে ●   আত্রাইয়ের ৫৪টি মণ্ডপে চলছে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি ●   ঝালকাঠিতে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে নেওয়ার পর নারী কয়েদির মৃত্যু ●   আত্রাইয়ে আনসার ও ভিডিপির আয়োজনে তাল বীজ রোপণ অভিযান ●   চরম দুর্ভোগে স্থানীয়রা : বান্দরবান-থানচি সড়কে বাসের পর জিপ-মাহেন্দ্র চলাচল বন্ধ ●   বিজিবির অভিযানে করেরহাট থেকে ভারতীয় গরু জব্দ ●   মৌলভীবাজারের ঐতিহ্যবাহী পাঁচগাঁওয়ের দুর্গা পূজা ও কিছু কথা ●   নানিয়ারচর সেনা জোন এর পক্ষ থেকে শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ●   মহালয়ার আদ্যপান্ত : ভিন্ন দৃষ্টিকোণ ●   ঈশ্বরগঞ্জে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামি মঞ্জু গ্রেফতার ●   মিরসরাই প্রেস ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ●   রাঙামাটিতে মহালয়া উপলক্ষে “বোধনের প্রহর” সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ●   মারিশ্যাতে ২৭ বিজিবি টহলদল অবৈধভাবে পাচারকালে সেগুন কাঠ উদ্ধার ●   দুই এমপির উপস্থিতিতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত ●   ১১ মাসে কুরআন হিফজ সম্পন্ন করলো ৮ বছরের মুগ্ধ ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাষ্ট ইউকে এর সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত : সভাপতি অহিদ-সম্পাদক হাকিম ●   দূর্গম পাহাড়ে শিশুদের মাঝে শিক্ষা-সামগ্রী বিতরণ ●   আত্রাইয়ে বজ্রপাতে এক শিশুর মৃত্যু ●   ঝালকাঠিতে দুর্গাপূজা উদযাপনে জেলা প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা ●   বান্দরবানে বিএনপির সন্ত্রাস ও মাদকবিরোধী সমাবেশ ●   পার্বতীপুরে মোস্তফাপুর ইউপি ভবন পূর্বস্থানে নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন ●   কুষ্টিয়ায় ডিবি পুলিশের বিরুদ্ধে দুই যুবককে অস্ত্র দিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ ●   বান্দরবানের নতুন ডিসি নাজনীন সুলতানা ●   রাঙামাটিতে আইএফআইসি ব্যাংকের ৫০ বছর পূর্তি উদ্যাপন ●   নিখোঁজ শিশুর অনিশ্চিৎ ভবিষ্যৎ : আইনি ও সামাজিক সুরক্ষা জরুরী ●   পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ৪ ডিসেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা, সৎভাই আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা, সৎভাই আটক
সোমবার ● ৪ ডিসেম্বর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাজীপুরে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা, সৎভাই আটক

---গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (২০ অগ্রহায়ন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় দুপুর ২.৩৪মি.) গাজীপুরের শ্রীপুরে ৮ বছরের এক মাদ্রাসা ছাত্রী শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে নিহতের সৎ ভাইকে গতকাল রবিবার আটক করেছে পুলিশ।

৩ ডিসেম্বর রবিবার দুপুর ১২ টায় শিশুর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

নিহতের নাম মৌসুমী আক্তার (৮)। সে শ্রীপুর উপজেলার উত্তর গাজীপুর গ্রামের কুদ্দুছ আলীর মেয়ে এবং স্থানীয় গাজীপুর সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার ইবতেদায়ী শাখার প্রথম শ্রেণীর ছাত্রী।

পুলিশ ও এলাকাবাসি জানায়, শ্রীপুর উপজেলার চকপাড়া গ্রামের হাছেন আলী মারা যাওয়ার পর ছেলে ইদ্রিসকে নিয়ে তার স্ত্রী রমিজা খাতুন একই উপজেলার উত্তর গাজীপুর গ্রামের কুদ্দুছ আলীকে বেশ কয়েক বছর আগে বিয়ে করে। রমিজা খাতুনের দ্বিতীয় বিয়ের পর মৌসুমী আক্তারের জন্ম হয়। দ্বিতীয় স্বামী বৃদ্ধ ও অসুস্থ্য হওয়ায় রমিজা খাতুন অন্যের বাড়ীতে ঝিঁয়ের কাজ করে সংসার চালায়। দুই সৎ ভাই-বোন মৌসুমী ও ইদ্রিস রাতে একই ঘরে ঘুমাতো। গত কয়েকদিন ধরে মৌসুমীকে একই গ্রামের আব্দুল আউয়ালের ছেলে মনিরুজ্জামান জয় (১৫) নানাভাবে উত্যাক্ত করে আসছিল।

শনিবার মৌসুমীর মা বিষয়টি জয়ের নানা-নানীকে জানায়। গাজীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর ছাত্র জয় তার নানা মৌসুমীদের প্রতিবেশী করম আলীর বাড়ীতে থেকে লেখাপড়া করে। শনিবার সন্ধ্যায় রমিজা তার স্বামী ও সন্তানদের ঘরে রেখে এক আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে রাতে ফিরেনি। রবিবার ভোরে রমিজার বাড়ির লোকজনের ডাক চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে গিয়ে মৌসুমীকে রক্তাক্ত ও মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। তার গলায় কালো দাগ ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, ধর্ষণের পর তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে নিহতের সৎ ভাই ইদ্রিসকে আটক করা হয়েছে।

তবে ঘটনার পর থেকে মনিরুজ্জামান জয় পলাতক রয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ দুপুরে ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে।

নিহতের সৎ ভাই ইদ্রিস আলী জানায়, বাড়িতে মায়ের অনুপস্থিতির সুযোগে ঘুমন্ত বোন ও অসুস্থ্য বাবাকে (সৎ) ঘরে রেখে পাশের বাজারে বাউল গানের অনুষ্ঠানে যাই। ভোরে বাড়ি ফিরে ঘরের দরজা খোলা পাই। পরে ঘরে ঢুকে মৌসুমীর রক্তাক্ত নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখি।

শ্রীপুর মডেল থানার এখলাস উদ্দিন জানান, মৌসুমীকে পরিকল্পিত ভাবে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। নিহতের গোপনাঙ্গ দিয়ে রক্ত ঝরছে। নিহতের গলায় কালোদাগ ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে নিহতের সৎ ভাই ইদ্রিসকে আটক করা হয়েছে। তবে ঘটনার পর থেকে মনিরুজ্জামান জয় পলাতক রয়েছে। এঘটনায় মামলা দায়েরের করা হয়েছে।





অপরাধ এর আরও খবর

পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা পার্বতীপুরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বাড়তি দামে বিক্রয়ের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের ২ মাসের কারাদণ্ড ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের ২ মাসের কারাদণ্ড
ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের কারাদন্ড ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের কারাদন্ড
ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ) রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩ শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)