শিরোনাম:
●   দুর্যোগে আগাম সাড়াদান নিয়ে জাতীয় সংলাপ শুরু হল ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি সদর উপজেলা কমিটি গঠন ●   আজ ঐতিহাসিক পাকুয়াখালী গণহত্যা দিবস ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ০৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ●   রাবিপ্রবি’র ভিসি দুই উপদেষ্টার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ●   রাবিপ্রবি ক্যাম্পাসে পূবালী ব্যাংক এর কার্যক্রমের উদ্বোধন ●   ক্রমবর্ধমান নৈরাজ্য সামাজিক হতাশারও বহিঃপ্রকাশ ●   বদরুদ্দীন উমর এর মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক ●   রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ●   কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ে হামদ-নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত ●   কাপ্তাইয়ে ৪১ বিজিবি’র অভিযানে সেগুন কাঠ উদ্ধার ●   কাপ্তাইয়ে ভিক্টিম সাপোর্ট সেন্টারের পরিষেবা বিষয়ক জনসচেতনতা কার্যক্রম ●   নূরাল পাগলাকে নিয়ে প্রতিবাদী গান ●   র‌্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২ ●   রাঙামাটিতে নেক্সেন ডায়মন্ড টিমের নতুন যাত্রা ●   ফেনী নদীতে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ ●   চিটাগাং ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেডে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি ●   কর্ণফুলী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সিরাজ উদ্দিন ●   জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে ●   নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১৩ তম সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ৩৫ কাঠুরিয়া স্মৃতি সংসদের স্মারকলিপি পেশ। ●   রাবিপ্রবি’তে ‘Startup and Entrepreneurship Development for Youth Empowerment’ শীর্ষক সেমিনার ●   ট্রাক-বাস টার্মিনালে অবৈধ দখল, সড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   শব্দ ও বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দের জরিমানা আদায় : দেশব্যাপী অভিযান ●   পার্বতীপুরে ৯৭ বছরের বৃদ্ধাকে রাতের অন্ধকারে ঘর ছাড়া করলেন ছেলের বউ ●   রাঙামাটিতে কলেজ গেইট এলাকায় সড়কের ধারে ময়লার ভাগাড় ●   ফেব্রুয়ারির জাতীয় নির্বাচন ভন্ডল হলে দেশে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি তৈরী হবে ●   রাবিপ্রবি’তে ‘অফিস ম্যানেজমেন্ট’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সমন্বয় সভা
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৪ আশ্বিন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৩ জানুয়ারী ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » গৃহবধুর নগ্ন ছবি ইন্টারনেটে ছাড়ার ভয় দেখিয়ে চাঁদাবাজির দাবি : গ্রেফতার-৩
প্রথম পাতা » অপরাধ » গৃহবধুর নগ্ন ছবি ইন্টারনেটে ছাড়ার ভয় দেখিয়ে চাঁদাবাজির দাবি : গ্রেফতার-৩
মঙ্গলবার ● ২৩ জানুয়ারী ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গৃহবধুর নগ্ন ছবি ইন্টারনেটে ছাড়ার ভয় দেখিয়ে চাঁদাবাজির দাবি : গ্রেফতার-৩

---মো. আসাদুজ্জামান শামিম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি :: (১০ মাঘ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.৪৬মি.) ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনষ্টেবলের স্ত্রী ও এক যুবককে বিবস্ত্র করে মোবাইলে নগ্ন ছবি ধারণ এবং ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করার চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় পুলিশ ৩ যুবককে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।
মামলা সুত্রে জানা যায়, পঞ্চগড় জেলার বোদা থানায় কর্মরত এক পুলিশ কনষ্টেবলের স্ত্রী ও ২ ছেলে ঠাকুরগাঁও শহরের গোয়ালপাড়া এলাকায় নিজ বাড়িতে বসবাস করে। শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১ টার সময় ২ সন্তানের জননী পুলিশের স্ত্রী বাড়িতে একা থাকাকালে ৫/৭ জন যুবক ওই বাসায় জোরপুর্বক প্রবেশ করে। তারা মোজাম্মেল হক নামে অপর যুবককে জরপুর্বক রাস্তা থেকে ধরে নিয়ে পুলিশের স্ত্রীর শয়ন কক্ষে নিয়ে যায়। সেখানে ওই যুবককে বিবস্ত্র করে পুলিশের স্ত্রীর সাথে অশালীন ভঙ্গিমায় মেলামেশার নগ্নছবি মোবাইলে ধারণ করে। ওইসময় গৃহবধূ বাধা দিলে রিপন, সোহাগ, নাহিদ, বাপ্পী ও নুরজামান তাকে চুলের মুঠি ধরে এলোপাথারী মারপিট করে। শুধু তাই নয়, ওই দুর্বত্তরা একশ টাকার নন জুডিশিয়াল স্ট্যাম্পে পুলিশের স্ত্রী ও মোজাম্মেলকে স্বাক্ষর করতে বাধ্য করে। পরে নন-জুডিশিয়াল স্ট্যাম্প ও ছবিকে পূঁজি করে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করে। অন্যথায় তাদের অশালীন ছবি ফেসবুক ও ইন্টারনেটে ছেড়ে দেওয়ার ভয় দেখায়। নিরুপায় হয়ে ওই গৃহবধু তাৎক্ষনিকভাবে ২০ হাজার টাকা দুর্বৃত্তদের হাতে তুলে দেয়। তারপরও তারা অবশিষ্ট টাকা বিকাশ করে দেওয়ার জন্য চাপ দেয়।
এ ঘটনায় ওই গৃহবধূ তার স্বামী ও আত্বীয় স্বজনের সঙ্গে পরামর্শ করে শনিবার রাতে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন, পর্ণোগ্রাফি এবং চাঁদাবাজির অভিযোগে ৭ জনের নাম উল্লেখ করে একটি মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনায় পুলিশ তাৎক্ষনিক অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত নুর জামান ওরফে ছুটু (২৫), বাপ্পী ইসলাম (২৬) ও নাহিদ হোসেন (২৮) নামে ৩ জনকে গ্রেফতার করে। আজ ১৯ জানুয়ারি মঙ্গলবার আদালতে সোপর্দ করলে আদালত তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরন করে।
অভিযুক্ত নুর জামান ছুটু পূর্ব গোয়ালপাড়া মহল্লার আবু তালেবের ছেলে, বাপ্পী ইসলাম দক্ষিন সালন্দর মুন্সিপাড়া গ্রামের জামাল ড্রাইভারের ছেলে এবং নাহিদ মাদরাসাপাড়া মুসলিম নগর গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে। পলাতক আসামীরা হলেন-গোয়ালপাড়া মহল্লার মৃত মোজহারুল ইসলামের ছেলে রিপন (৩০), একই মহল্লার এন্তাজুল ড্রাইভারের ছেলে সোহাগ (২৮), পুর্ব গোয়ালপাড়া মহল্লার মৃত লিয়াকত আলীর ছেলে দিপু খান (২৫), একই মহল্লার নুরুল হকের ছেলে মামুন (২৫)। ঘটনাটি এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।
ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল লতিফ মিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকম এর প্রতিনিধিকে বলেন, মামলার এজাহার নামীয় ৩ জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যান্যদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)