শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   ইউনিয়নেই মিলবে প্রাথমিক চিকিৎসা, কমবে ভোগান্তি : জিয়াউদ্দিন হায়দার ●   মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা ●   আত্রাই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান ●   ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনের দাড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার ●   রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল ●   মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ●   কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে ●   বার কাউন্সিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে আইনজীবী হলেন রাঙামাটির দুই কৃতি শিক্ষার্থী ●   কাপ্তাইয়ে চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসরের ঈদ উপহার বিতরণ
রাঙামাটি, সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ১৬ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২০ মে ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝালকাঠিতে গৃহবধূ সীমার হত্যার নাটের গুরু সবুজ গ্রেফতার
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঝালকাঠিতে গৃহবধূ সীমার হত্যার নাটের গুরু সবুজ গ্রেফতার
রবিবার ● ২০ মে ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝালকাঠিতে গৃহবধূ সীমার হত্যার নাটের গুরু সবুজ গ্রেফতার

---ঝালকাঠি প্রতিনিধি :: (৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.৫৭মি.) অবশেষে ঝালকাঠির রাজাপুরে চাঞ্চল্যকর গৃহবধূ সীমা হত্যা মামলার পলাতক আসামি মো. সবুজ খন্দকার (৪৯) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মামলার এক বছর পরে এজাহারের দুই নম্বর আসামি সবুজ খন্দকারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শনিবার ১৯ মে বিকেলে রাজাপুর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগেরহাট সদর থানা পুলিশের সহায়তায় নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত সবুজ খন্দকারকে শনিবার রাতেই তাকে রাজাপুর থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

রাজাপুর থানার ওসি মো. শামসুল আরেফিন জানান, আসামিকে বাগেরহাট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সবুজসহ আসামিরা ওই গৃহবধূর লাশ ৫ টুকরে করে জাঙ্গালিয়া নদীতে ফেলে ঘুমের কথা পুলিশের কাছে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে। তাকে ৭দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে হাজির করলে আদালতে লাশ ঘুমের জন্য টুকরো করে নদীতে ফেলে দেয়ার কথা স্বীকার করলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বলে তিনি জানান।

গৃহবধূ সীমা হত্যার পরেই এ মামলার প্রধান আসামি সীমার স্বামী মিজান খন্দকারকে বিদেশে যাওয়ার পথে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মিজান খন্দকার ও সবুজ খন্দকার আপন ভাই। তাদের বাড়ি উপজেলার বাঘড়ি বাঁশতলা এলাকায়। তারা ওই এলাকার কাশেম খন্দকারের ছেলে।

জানা গেছে, মোবাইল ফোনে প্রেমের মাধ্যমে ৩ বছর পূর্বে উপজেলার বাশতলা গ্রামের কাসেম খন্দকারের ছেলে প্রবাসী মিজান খন্দকারের সাথে পিরোজপুরের খামকাটা গ্রামের মৃত আমজেদ হোসেনের মেয়ে সীমা আক্তারের বিয়ে হয়। সীমা মিজানের দ্বিতীয় স্ত্রী। ২০১৭ সালের ২৮ মার্চ রাজাপুরে আলাদা বাসা ভাড়া করা হয়েছে বলে সিমাকে তার বাবার বাড়ি পিরোজপুর থেকে রাজাপুরে নিয়ে আসে মিজানের বন্ধু সাউথপুর গ্রামের এনায়েত গোমস্তার বাড়িতে সীমাকে নিয়ে ওঠেন স্বামি মিজান।

গত ৩০ মার্চ সীমা মুঠোফোনে তার ছোট ভাই বাদশাকে জানায়, সে বিপদের মধ্যে রয়েছে। এরপর সীমার আর কোন খবর পায়নি সীমার পরিবার। পরে ওই রাতেই তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার পর অসুস্থ্য বলে প্রবাসী মিজান তার ভগ্নীপতি মিজানের অটোরিক্সায় করে মিজানের গ্রামের বাড়ি বাসতলায় লাশ নিয়ে এসে লাশ বাড়িতে রেখে মিজান বিদেশে যাওয়ার জন্য ঢাকা চলে যায় এবং মিজানের ভাই সবুজ খন্দকারসহ আসামিরা সীমার লাশ একদিন রান্না ঘরে রেখে ওইদিন রাতে লাশ টুকরো টুকরো করে বস্তায় ভর্তি করে নদীতে ফেলে দেয়। পরদিন এনায়েত গোমস্তা রাজাপুর স্বাস্থ্য কেন্দ্রে গিয়ে তাদের না পেয়ে খোজ নিয়ে জানেন মিজান তার স্ত্রী সীমাকে খুন করে পালিয়ে বিদেশ যাচ্ছেন, সে অনুযায়ী এনায়েত ঢাকায় গিয়ে ০১ এপ্রিল মিজানকে ধরে মতিঝিল থানায় সোপর্দ করে এবং ঢাকার মতিঝিল থানা পুলিশের কাছে মিজান সীমাকে হত্যার বিষয়টি স্বীকার করে। পরে নিহত সীমার বড় ভাই মাজেদুর ইসলাম বাদী হয়ে ৪ জনকে আসামি করে ২ এপ্রিল রাজাপুর থানায় হত্যা মামলা (নং-১) দায়ের করেন। মামলায় স্বামী মিজান খন্দকার, তার ভাই সবুজ খন্দকার, বোন শাহনাজ বেগম ও তার ভগ্নীপতি মিজান হাওলাদারকে আসামি করা হলেও এনায়েতকে আসামি করা হয়নি।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)