সোমবার ● ৪ জুন ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাউজানে আর্জেন্টিনার পতাকা লাগাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত যুবক হাসপাতালে
রাউজানে আর্জেন্টিনার পতাকা লাগাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত যুবক হাসপাতালে
রাউজান প্রতিনিধি :: (২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.২৪মি.) ভক্ত বলে কথা, প্রিয় দল আর্জেন্টিনা বলতেই পাগল ছেলেটি। ছোটবেলা থেকেই আর্জেন্টনা দলের খেলা আকর্ষণ করতো তার চিত্তকে। বিশ্বকাপের খেলা গনিয়ে আসায় চাকুরির টাকায় প্রিয় দলের পতাকা বানিয়ে সেটি উত্তোলন করতে গিয়েই ১১ হাজার ভোল্টের সঞ্চালন লাইনের একটি তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেছেন রাউজানের রাউজান ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইসহাক কোম্পানী বাড়ির মো. সেলিমের পুত্র মো. আরমান (২০)। তবে এ যাত্রায় প্রাণে বেঁচে গেলেও শরীরের প্রায় ৪০ শতাংশ পুড়ে গেছে তার। বর্তমানে গহিরার জে কে মেমোরিয়াল হাসপাতালের বেডে যন্ত্রনাময় মুহুর্ত পার করছেন আরমান। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার চিকিৎসার উন্নতি না হলে তাকে চমেক হাসপাতালে ভর্তি করানো হতে পারে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গত ০২ জুন শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে কাগতিয়া বাজারে একটি ভবনের দোতলায় উঠে প্রিয় দল আর্জেন্টিনার পতাকা উত্তোলন করতে গিয়ে পল্লী বিদ্যুতের সঞ্চালন লাইনের তারের সাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারাত্মক আহত হন আরমান। সেখান থেকে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে গহিরা জে কে মোমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করান। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন আছেন আরমান।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে নানার বাড়িতে (রাউজান ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদপুর এলাকার বদিউজ্জামান বাড়ি) বসবাস করে আসছিল আরমান। কাগতিয়া সিএনজি টেক্সী স্টেশনে কাশেম ব্রাদার্স নামের একটি মুদির দোকান কাজ করতো সে। গহিরা জেকে মেমোরিয়াল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হাসপাতালের বেডে শুয়ে এ প্রতিবেদককে বলেন, ছোটবেলা থেকে আমি আর্জেন্টিনার ভক্ত। প্রিয় ফুটবলার মেসির দলের পতাকা লাগাতে গিয়ে আহত হয়েছি। নিজের চাকুরির টাকায় প্রিয় দলের পতাকা বানিয়ে অনেক আনন্দ পাই।
গহিরা জেকে মেমোরিয়াল হসপিটালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. জগতিস বড়–য়া বলেন, ‘২ জুন শনিবার বিকালে বিদ্যুতায়িত হয়ে আহতাবস্থায় আরমান নামের এক যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসেন স্বজনরা। তার শরীরের প্রায় ৪০ শতাংশ পুড়ে গেছে। বর্তমানে আমাদের তত্বাবধানে আছে। তার শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেকে ) প্রেরণ করা হবে।’আহত আরমান ২ ভাই, ১ বোনের মধ্যে সবার বড় বলে জানা গেছে।





ইসলামপুর ইউনিয়নের প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল
ভোজ্যতেল, জ্বালানীতেলসহ নিত্যপণ্য নিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজি বন্ধে চট্টগ্রামে ক্যাব এর মানববন্ধন
মিরসরাইয়ে ৪ মোটরযানের সংঘর্ষে স্টিলের বান্ডেল ছিটকে পড়ে পথচারীর মৃত্যু, আহত-৩
‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর
নানিয়ারচর সেনা জোন কর্তৃক বগাছড়িতে ফুটবল টুর্নামেন্টে পুরস্কার বিতরণ
বগাবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা