রবিবার ● ১২ আগস্ট ২০১৮
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » বাগেরহাটে ট্রাফিক সপ্তাহে ৭৭০ যানবাহনকে মামলা : ৭ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা
বাগেরহাটে ট্রাফিক সপ্তাহে ৭৭০ যানবাহনকে মামলা : ৭ লক্ষাধিক টাকা জরিমানা
বাগেরহাট অফিস :: (২৮ শ্রাবণ ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.১০মি.)বাগেরহাটে ট্রাফিক সপ্তাহ উপলক্ষে ৫ থেকে ১১ আগস্ট পর্যন্ত ৭৭০টি যানবাহনকে মামলা দিয়েছে পুলিশ। এসময় এদের কাছ থেকে ৭ লক্ষ ১৭ হাজার ১‘শ ৫৫ টাকা জরিমানা করা হয়। এর মধ্যে ৪৩১টি মোটরসাইকেল ৬৯টি বাস, ৫৬টি ট্রাক, ৫৫টি পিকআপ, ৩১টি প্রাইভেট কার, ২৬টি কাভার্ড ভ্যান ও ২৬টি মাহেন্দ্র রয়েছে। এছাড়া কোন প্রকার বৈধ কাগজপত্র না থাকার কারণে ৩০টি মটর সাইকেল আটক করা হয়।
আজ রবিবার (১২ আগস্ট) দুপুরে বাগেরহাট পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায় ট্রাফিক সপ্তাহ উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ সব তথ্য জানান।
জেলা পুলিশ লাইন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজ আফজাল, বাগেরহাট সদর ট্রাফিক পুলিশের পরিদর্শক (টিআই) আল ফারুক, বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি আহাদ উদ্দিন হায়দার, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাকি তালুকদারসহ বাগেরহাটে কর্মরত গনমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায় আরও জানান, ট্রাফিক সপ্তাহ উপলক্ষে জেলার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে একাধিক মামলার আসামী শেখ মঞ্জুরুল হক রাহাত, অস্ত্র প্রস্তুত ও বিক্রয়কারী মোঃ বাবর আলী ওরফে বাবু হাজরাসহ বিভিন্ন মামলায় ৭৮ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এদের মধ্যে ২৩ জনকে মাদক মামলায় গ্রেফতার করা হয়। এদের কাছ থেকে ৪৩ পিস ইয়াবা, ২ বোতল ফেন্সিডিল, ৬ বোতল হুইস্কি ও ৫‘শ গ্রাম গাজা উদ্ধার করা হয়।





ঝিনাইদহে পিকাপের ধাক্কায় নসিমন ড্রাইভার নিহত
কুষ্টিয়া গণপূর্ত অফিসেই ১৮ বছর’ আ’লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়নে ব্যস্ত অনুপ কুমার সাহা
কুষ্টিয়া সিভিল সার্জনে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁসের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক
ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী
চুয়াডাঙ্গার শিক্ষা প্রকৌশলী কমিশন বাণিজ্যে গড়েছেন সম্পদের পাহাড়
কুষ্টিয়ায় হাসপাতালের পুকুর থেকে যুবতীর লাশ উদ্ধার
কুষ্টিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
কুষ্টিয়া চেম্বারের ‘এ’ গ্রুপের পরিচালক পদে নির্বাচন সম্পন্ন
জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে
কুষ্টিয়ার আদালতে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিয়ে পালাল নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ