মঙ্গলবার ● ৩০ অক্টোবর ২০১৮
প্রথম পাতা » গাজিপুর » গাজীপুরে ব্যারিষ্টার মইনুলের বিরুদ্ধে মানহানি মামলা
গাজীপুরে ব্যারিষ্টার মইনুলের বিরুদ্ধে মানহানি মামলা
গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (১৫ কার্তিক ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৯.৫২মি) সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টিকে ‘চরিত্রহীন’ বলার অভিযোগে ব্যারিস্টার মইনুল হোসেনের বিরুদ্ধে এবার গাজীপুর আদালতে ২০ কোটি টাকার মানহানির মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আজ ৩০ অক্টোবর মঙ্গলবার গাজীপুরের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-৩ এ মামলাটি দায়ের করেন দৈনিক বঙ্গজননী পত্রিকার সহ-সম্পাদক আতিক মাহমুদ।
বাদীর আইনজীবী ও গাজীপুর বারের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আদালতের বিচারক মাহবুবা আক্তার মামলাটি আমলে নিয়ে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সদর থানার ওসিকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।
মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে, ব্যারিস্টার মইনুল হোসেন গত ১৬ অক্টোবর বেসরকারি টেলিভিশন ৭১টিভির টকশোতে সাংবাদিক মাসুদা ভাট্টিকে ‘চরিত্রহীন’ বলায় সমগ্র নারী জাতি অপমানিত হয়েছে এবং নারীদের মানহানি হয়েছে। এই মন্তব্য বাংলাদেশের প্রচলিত আইনে শাস্তিযোগ্য অপরাধ।
প্রসঙ্গত, একই ঘটনায় এখন পর্যন্ত মানহানির অভিযোগে ব্যারিস্টার মইনুল ইসলামের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন জেলায় ১০টির বেশি মামলা দায়ের করা হয়েছে।





স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
গাজীপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে পশু খাদ্য বিতরণ
সাভারে স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
ঢাকায় পানাম গ্রুপের আনন্দ উৎসব
গাজীপুরে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন
গাজীপুরে শহীদ বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিল ১৫০০ শিক্ষার্থী
গাজীপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত
শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ নতুন করে প্রতারণার শিকার হয়েছেন
শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ নতুন করে প্রতারণার শিকার হয়েছে