শিরোনাম:
●   দেশকে কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়তে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি : খায়রুজ্জামান ●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে ●   রাঙ্গুনিয়াতে দুর্বৃত্তের আগুনে মুরগির খামার পুড়ে ৪৫ লাখ টাকার ক্ষতি ●   ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   মাদক আশক্ত সন্তান তার পিতা মাতার উপর হামলা ●   জরুরী অবস্থাতেও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার স্থগিত করা যাবেনা ●   ঝালকাঠিতে আম বাগান হয়ে উঠেছে সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত ●   নবীগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার ●   জনশুমারি ও গৃহগণনায় বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর নাম সংযুক্ত করার আবেদন ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ফেলোগণদের সাথে রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবি’তে পেশাদারিত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার ●   নিরাপদ ভোজ্যতেল প্রাপ্তির বাধা দূর করতে হবে ●   ঝালকাঠিতে সুগন্ধা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ●   রাঙ্গুনিয়াতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন ●   কাউখালীতে ১১টি ভারতীয় গরু আটক ●   বেতবুনিয়ায় পিকাপ ভ্যান সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত- ৫ আহত- ২ ●   বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক ●   রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   তথ্য চাওয়ায় মসিকের প্রকৌশলী কর্তৃক সাংবাদিকদের গালাগালি ●   সাংবাদিক কামরুজ্জামানের সুস্থতা কামনা করেছে জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ●   রাঙামাটির কাউখালীতে মারমা নারী ধর্ষণের ঘটনায় মূল আসামী ফাহিম চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ●   স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ●   পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে জাতীয় পতাকা হস্তান্তর ●   জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব ●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » অপরাধ » আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দারসহ গ্রেফতার-৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দারসহ গ্রেফতার-৭
রবিবার ● ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আন্তঃজেলা ডাকাত সর্দারসহ গ্রেফতার-৭

ছবি: সংবাদ সংক্রান্তমুহাম্মদ আতিকুর রহমান (আতিক), স্টাফ রিপোর্টার :: আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দারসহ ৭ ডাকাতকে আজ ২১ ফেব্রুয়ারি রবিবার গ্রেফতার করেছে গাজীপুর মহানগর পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতি কাজে ব্যবহৃত পিকআপসহ লুণ্ঠিত একটি ট্রাক ও ১১টি গরু জব্দ করা হয়। এই ডাকাত দলের সদস্যরা বিভিন্ন সড়ক-মহাসড়কে নানা কৌশলে পণ্যবাহী গাড়ি ও মালামাল লুট করে নিতেন।

গ্রেফতাররা হলেন- গাইবান্ধার পুরবন্দর (রথের বাজার) এলাকার মৃত মজিবুর রহমানের ছেলে ডাকাত সর্দার শামীম ওরফে সবদুল (৩০), একই জেলার শিমুলতলা এলাকার সোলেমান প্রামাণিকের ছেলে দুলাল মিয়া ওরফে দুলু (৩৬), টাঙ্গাইলের ধামাবাসুরী এলাকার মৃত জোয়াহের আলীর ছেলে শামসুল আলম ওরফে সামছু ওরফে শান্ত (৪০), মানিকগঞ্জের সুমেতপুর এলাকার তছির মোল্লার ছেলে সোহেল রানা (২৮), সিরাজগঞ্জের মুলকান্দির চর এলাকার আব্দুল গফুরের ছেলে ওবায়দুল শেখ (৩৬), একই জেলা সদরের বৎসমূল পঞ্চসোনা এলাকার নুরনবী মোল্লার ছেলে সুমন মোল্লা (২৮) এবং পাবনা জেলার সরাইকান্দি এলাকার আলাউদ্দিনের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৩৫)।

জিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) জাকির হাসান জানান, বগুড়া থেকে ১২টি গরু নিয়ে একটি ট্রাক ব্রাহ্মণবাড়িয়া যাচ্ছিল। গত ১৪ ফেব্রুয়ারি রবিবার ভোর রাতে ট্রাকটি গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ী ফ্লাইওভারের পশ্চিম পাশে পৌঁছালে ডাকাতরা একটি পিকআপ দিয়ে ব্যারিকেড দিয়ে গরুসহ ট্রাকটি লুট করে নিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, পরে তারা ট্রাকের চালক, হেলপার ও গরু ব্যবসায়ীদের মারধর করে এবং হাত-পা বেঁধে ঢাকার ধামরাই এলাকায় ফেলে রাখে। এ ঘটনায় কোনাবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও হতে লুণ্ঠিত ট্রাক ও ১১টি গরু জব্দ করে। সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে এ ঘটনায় জড়িত আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার শামীমসহ ৭ ডাকাতকে পর্যায়ক্রমে ঢাকা, নারায়ণগঞ্জ, আশুলিয়া ও গাজীপুর হতে রবিবার ভোরে গ্রেফতার করে পুলিশ।

তিনি আরও জানান, গ্রেফতাররা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য। তারা একাধিক গ্রুপে বিভক্ত হয়ে সংঘবদ্ধভাবে গাজীপুর, ঢাকা, মানিকগঞ্জ, টাঙ্গাইল, নারায়ণগঞ্জসহ বিভিন্ন জেলার সড়ক-মহাসড়কে নানা কৌশলে ডাকাতি করে পণ্যবাহী গাড়ী ও মালামাল লুট করে আসছিল। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন জেলায় হত্যা ও ডাকাতিসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে বলেও জানান তিনি।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)