শুক্রবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি- নগদ টাকা স্বর্ণলংকার লুট
বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি- নগদ টাকা স্বর্ণলংকার লুট
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি সংঘটিত হয়েছে। চুরেরা বাসার বারান্দার লুহার গ্রীল কেটে ঘরে প্রবেশ করে ষ্টীলের আলমিরার তালা ভেঙ্গে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার ও জরুরী কাগজপত্র লুট করে নিয়ে গেছে।
শুত্রবার বিকেল ৪টার দিকে বিশ্বনাথ পৌরসভার ইলামের গাও গ্রামের ইলামের গাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশে ইউনিয়ন আ’লীগ নেতা ইয়াছিন আলীর বাসায় এ চুরি সংঘটিত হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে চুরির বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করে।
সরেজমিন গিয়ে জানা গেছে, বিশ্বনাথ টু দশপাইকা রোডস্থ ইলামের গাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশে ইলামের গাঁও গ্রামের বাসিন্দা ইয়াছিন আলীর বাসা রয়েছে।
শুক্রবার বিকেল ৩টা দিকে বাসা তালা দিয়ে বাসার মালিক ও তার স্ত্রী বিশ্বনাথ উপজেলা সদরে আসেন।
এই সুযোগে চুরেরা বাসার বারান্দার গ্রীল কেটে ঘরে প্রবেশ করে নগদ ১৮ হাজার টাকা ও একটি স্বর্ণেল ছেইন ও স্বর্ণের কানের দুটি দোল এবং জরুরী কাগজপত্র নিয়ে পালিয়ে যায়।
বাসার মালিক বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বাসায় ফিরে দেখতে পান সব কিছু এলোমোলো এবং বারান্দার গ্রীল কাটা।
পরে তিনি বিষয়টি পুলিকে জানালে পুলিশ ঘটনাস্থল পুরিদর্শন করে। বাসার মালিক আ’লীগ নেতা ইয়াছিন আলী জানান, তার বাসা চুরি নয়, ডাকাতি হয়েছে।
এর বছর দেড়এক আগেও রাতের বেলায় এভাবে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এ ব্যাপারে থানা পুলিশের এসআই মামুন জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে বাদিকে ঘটনার বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।





রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা
নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনের ভোট গ্রহণ শেষ, চলছে গণনা; কে হাসবে জয়ের হাসি?
ঝালকাঠিতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা
মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক
নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা
দিনাজপুর-৫ পার্বতীপুরে ৮৯ ভোটকেন্দ্রের মধ্যে ৩২টি ঝুঁকিপূর্ণ