শিরোনাম:
●   অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা সচেতনতা জরুরি ●   মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা ●   চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে ●   নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি ●   স্বামীর পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় রক্তাক্ত গৃহবধু ●   পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা ●   জুলাই আন্দোলনের হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি হয়েও ঝালকাঠি-২ আসনে নির্বাচন করছেন রাজ্জাক সেলিম ●   দেশের ভাবমূর্তি ও স্থিতিশীলতায় এবারের নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : নির্বাচন কমিশনার সানাউল্লাহ ●   শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা ●   কোদালেই ভোট দিন, গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক ধারা ফিরিয়ে আনব : জননেতা সাইফুল হক ●   বান্দাইখাড়া টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ ●   নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : সাইফুল হক ●   ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন : আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আসন্ন সংসদের প্রথম অধিবেশনে পাশের আহ্বান ●   আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা ●   ঝালকাঠিতে স্বর্ণালংকারের জন্য বন্ধুর মাকে হত্যা : যুবক আটক ●   খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই ●   মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ●   কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী ●   ঝালকাঠিতে জেলেদের মাঝে ৬০ টি বাছুর বিতরণ ●   ঢাকা ১২ কে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করতে হবে : জননেতা সাইফুল হক ●   মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২ ●   ২০১৮ ও ২০২৪ সালের মত ছকে বাঁধা নির্বাচন হলে গণতন্ত্র আর রক্ষা করা যাবেনা : জুঁই চাকমা ●   কাপ্তাই বিএসপিআই জব ফেয়ারে অংশ নিল ২০টি খ্যাতনামা প্রতিষ্ঠান ●   আমি নির্বাচিত হলে জনগণকে সাথে নিয়ে ঘুষমুক্ত রাঙামাটি গড়বো : জুঁই চাকমা ●   আমি নির্বাচিত হলে মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে ঘুষমুক্ত চাকুরি দেওয়ার উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   পার্বত্য শীর্ষ বৌদ্ধ ভিক্ষুদের চরণস্পর্শে ধন্য ওয়াগ্গা-সাপছড়ি বৌদ্ধ বিহার ●   এবার যাতে কেউ ভোটারদের মাথা বিক্রি করতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ থাকতে ভোটাদের প্রতি অনুরোধ জানান জুঁই চাকমা ●   খ্রীষ্টিয়ান হাসপাতালে বর্ণিল পিঠা উৎসব ও ‘পোট্রেট’-এর ৩৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন
রাঙামাটি, সোমবার, ২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২০ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ১৩ নভেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে বিএনপির সম্মেলনে শাহ আলম সভাপতি, দীপু সম্পাদক ও সাকিল সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে বিএনপির সম্মেলনে শাহ আলম সভাপতি, দীপু সম্পাদক ও সাকিল সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত
শনিবার ● ১৩ নভেম্বর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটিতে বিএনপির সম্মেলনে শাহ আলম সভাপতি, দীপু সম্পাদক ও সাকিল সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তছবি : সংবাদ সংক্রান্ত রাঙামাটি :: শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকারকে ‘ব্যর্থ সরকার’ আখ্যা দিয়ে এ সরকারের দ্রুত পতন ঘটাতে সরকার পতন আন্দোলনে প্রস্তুত থাকার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু। আজ ১৩ নভেম্বর শনিবার আয়োজিত রাঙামাটি জেলা বিএনপির সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দিচ্ছিলেন তিনি।
শনিবার সকালে রাঙামাটি শহরের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর সাংস্কৃতিক ইন্সটিটিউট প্রাঙ্গণে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলণের মধ্য দিয়ে জেলা বিএনপির দিনব্যাপী সম্মেলনের উদ্বোধন করা হয়। পরে সাংস্কৃতিক ইন্সটিটিউটের অডিটোরিয়াম হলে সম্মেলনের প্রথম অধিবেশন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে শামসুজ্জামান দুদু বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রামসহ সারা দেশে এ সরকারের অন্যায় অবিচার চরম আকারে পৌঁছেছে। যে হারে দ্রব্যমূল্য বাড়ছে, তাতে দেশের মানুষকে না খেয়ে থাকতে হবে। শেখ হাসিনার সরকার প্রতি পদে পদে ব্যর্থ। তাই ব্যর্থ সরকারের দ্রুত পতন ঘটাতে হবে। একই সঙ্গে খালেদা জিয়া এবং তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করা না হলে দেশব্যাপী কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। এ সরকার মিথ্যা মামলা দিয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানকে অহেতুক হয়রানি করছে। আগামী নির্বাচনের আগেই এই দুর্নীতিবাজ সরকারের পতন ঘটাতে হবে।
সরকারের উদ্দেশে শামসুজ্জামান দুদু বলেন, বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের অপরাধ কি, জাতি তা জানতে চায়। কেন মিথ্যা মামলা দিয়ে তাদের প্রতি অন্যায় অবিচার করা হচ্ছে ?
আগামী জাতীয় নির্বাচনের মাধ্যমে ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য বিএনপি সব ধরনের প্রস্তুতি নিচ্ছে। এ লক্ষ্যে দলের নেতাকর্মী সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে।
জেলা বিএনপি সভাপতি মো. শাহ আলমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান শামীম, কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জালাল উদ্দিন মজুমদার, সহ ধর্মবিষয়ক সম্পাদক দীপেন দেওয়ান, চট্টগ্রাম বিভাগের সাংগঠনিক সহ সম্পাদক হারুনুর রশিদ, কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ ধর্মবিষয়ক সম্পাদক কর্নেল মনিষ দেওয়ান প্রমুখ।
রাঙামাটি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দীপন তালুকদার দিপুর সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতারা বক্তব্য রাখেন।
বিকালে দ্বিতীয় অধিবেশনে জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে সরাসরি কাউন্সিলরদের ভোটে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে বর্তমান সভাপতি মো. শাহ আলম পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মো. সাইফুল ইসলাম শাকিল। এর আগে বিনাপ্রতিদ্বদ্ধিতায় সাধারণ সম্পাদক পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক জাতীয় পার্টি নেতা বর্তমান বিএনপি নেতা দীপন তালুকদার দিপু।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা
নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি
পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা
শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা
নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ
আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২ মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)