বৃহস্পতিবার ● ১২ মে ২০২২
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে একাধিক মামলার আসামি গ্রেফতার
বিশ্বনাথে একাধিক মামলার আসামি গ্রেফতার
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে চুরি- ডাকাতির একাধিক মামলার আসামি আব্দুল কাহারকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
জানা গেছে - সে উপজেলার দূর্যাকাপন গ্রামের আবদুল মুতলিব’র ছেলে আব্দুল কাহার (৪০)। আজ বৃহস্পতিবার (১২ মে) দুপুরে তাকে সিলেট আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এর আগের দিন বুধবার দুপুরে হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জের ওলিপুর এলাকা থেকে র্যাবের সহায়তার তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় বিশ্বনাথ থানা পুলিশ।
পুলিশ সূত্র জানা যায়, তার বিরুদ্ধে বিশ্বনাথ থানাসহ সিলেটের বিভিন্ন থানায় ডাকাতি-সিএসজি চুরির মামলা রয়েছে। এর আগেও সে একাধিকবার গ্রেফতার হয়ে হাজত ভোগ করে।
এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের এএসআই রেদওয়ান সাংবাদিকদের বলেন, সে একজন চিহ্নিত অপরাধী। একাধিক চুরি-ডাকাতির মামলার আসামি। আজ তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হবে বলে তিনি জানান।





সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
তারেক রহমানের নেতৃত্বে নতুন সরকারকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা
ঝালকাঠিতে চা বানাতে গিয়ে আগুনে পুড়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধার
ঝালকাঠিতে ঘুমন্ত ছেলেকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, বাবা গ্রেপ্তার
কাউখালীতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট শান্তি পুর্নভাবে অনুষ্ঠিত
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী