শিরোনাম:
●   রাঙামাটিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে ইফার আলোচনা সভা ●   জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে চিম্বুক পাহাড়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ●   বেতবুনিয়াতে মেধা বৃত্তি প্রদান ●   মিরসরাইয়ে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন ●   ঝালকাঠিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে ১৪৪ ধারা জারিকৃত জমির পুকুরে বিষ প্রয়োগ ●   বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি থেকে দ্রুত কয়লা উত্তোলনের দাবিতে মানববন্ধন ●   অসহায় নাদিরার পাশে জনতার ঈশ্বরগঞ্জ ●   গাজীপুরে শহীদ শিক্ষাবৃত্তি পরীক্ষা-২০২৬ অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠি রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির নতুন কমিটি ঘোষণা ●   বান্দরবানে বেতছড়া যুব সংঘকে ক্রীড়া সামগ্রী দিল সেনাবাহিনী ●   ফ্যাসিস্টের দোসর ইকবাল সোবাহান চৌধুরীরর শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ●   ঝালকাঠিতে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার সার্ভিস চার্জ কার্ড উদ্বোধন ●   নবীগঞ্জে ওয়ারেন্টভুক্ত ৮ আসামি গ্রেফতার ●   কেমুসাস সাহিত্য পুরষ্কার পাচ্ছেন কথাসাহিত্যিক ডা. আবদুল হাই মিনার ●   মিরসরাইয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবদল নেতা নওশাদ গ্রেফতার ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদল নেতাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   পার্বতীপুরে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে স্কুলশিক্ষিকার মৃত্যু ●   যুক্তরাজ্যে প্রবাসী চট্টগ্রামবাসীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত ●   জন্মের ১৫৩ বছর পরও শেরেবাংলার জন্মভবনে জাদুঘর হয়নি ●   ঝালকাঠিতে এলপিজি গ্যাসের দাম বৃদ্ধি : বিপাকে ক্রেতারা ●   জাতীয় যুব দিবসে সম্মাননা পেলো গোলাম মর্তুজা ●   ঈশ্বরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকসহ ১০ শিক্ষক অনুপস্থিত : পাঠদান ব্যাহত ●   অবৈধ ইটভাটার চিমনি ও চুলা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন ●   ঝালকাঠিতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির ১৯ বছর পর আত্মসমর্পণ ●   পার্বতীপুরে ময়মনসিংহ থেকে চট্টগ্রামগামী ফিডবোঝাই ট্রাক মালামালসহ আটক ●   সিলেট সরকারি তিব্বিয়া কলেজের চাকরি আত্মীকরণের নির্দেশ ●   গোয়াসপুর : সবুজ ক্যানভাসে ইতিহাস ও ঐতিহ্যের স্মারকলিপি ●   কৃষক অ্যাক্টিভিস্টদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত
রাঙামাটি, রবিবার, ৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৪ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১২ জুলাই ২০২৩
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » সাংবাদিকদের সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থীর মতবিনিময়
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » সাংবাদিকদের সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থীর মতবিনিময়
বুধবার ● ১২ জুলাই ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সাংবাদিকদের সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থীর মতবিনিময়

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, ক্রীড়া সংগঠক, তরুণ সমাজসেবক হাজী মো. দয়াল উদ্দিন তালুকদার।

মঙ্গলবার (১১ জুলাই) চেয়ারম্যান প্রার্থীর উত্তর ধর্মদা নোয়াগাঁও গ্রামের বাড়ীতে ওই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করে চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী মো. দয়াল উদ্দিন তালুকদার বলেছেন, ইউনিয়নবাসীর সেবা করার জন্য নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে অংশগ্রহন করেছি। জনসেবার মত মানসিকতা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে ইউনিয়নবাসীর পাশে আছি। গরীবের বন্ধু হয়ে গরীবের কাজ করতে পারলে নিজেকে ধন্য মনে করব।

দয়াল উদ্দিন তালুকদার বলেন, নির্বাচিত হলে বিশ্বনাথ ইউনিয়নকে মডেল ইউনিয়নে রুপান্তরিত করব। খেঁটে খাওয়া এবং সুবিধা বঞ্চিত মানুষকে খোঁজে বের করে তাদের কল্যাণে কাজ করর। অবহেলিত রাস্তা-ঘাটের উন্নয়নসহ সব ধরনের উন্নয়নে নিজেকে নিয়োজিত রাখব।

প্রশাসনের প্রতি অবাধ, সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দেয়ার দাবি করে দয়াল উদ্দিন তালুকদার বলেন, আমার বিশ্বাস প্রশাসন একটি একটি নিরপেক্ষ ও গ্রহনযোগ্য নির্বাচন উপহার দিবেন।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান প্রার্থীর ভাই, যুক্তরাজ্য প্রবাসী, সমাজসেবক আব্দুল কদ্দুছ তালুকদার, জৈন উদ্দিন তালুকদার, রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার, সাংবাদিক নূরুল ইসলাম প্রমুখ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)