সোমবার ● ১৭ জুলাই ২০২৩
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে আজীবনের জন্য বহিস্কৃত হলেন বিএনপির ৪ নেতা
বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে আজীবনের জন্য বহিস্কৃত হলেন বিএনপির ৪ নেতা
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: ১৭ জুলাই অনুষ্ঠিত্য সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ৫টি (অলংকারী, রামপাশা, দৌলতপুর, বিশ্বনাথ, দেওকলস) ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে ‘বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে বৃদ্ধাঙ্গুল দেখিয়ে ‘চেয়ারম্যান’ পদে প্রতিদ্ব››দ্বী করায় বিএনপির ৪ নেতাকে আজীবনের জন্য বহিস্কার করা হয়েছে।
রবিবার (১৬ জুলাই) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র সহ দপ্তর সম্পাদক মো. তাইফুল ইসলাম টিপু স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কাজে লিপ্ত থাকার সুনির্দিস্ট অভিযোগের ভিত্তিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র প্রাথমিক সদস্য পদ’সহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে আজীবনের জন্য বহিস্কার করা সত্যতা নিশ্চিত করা হয়েছে।
বহিস্কৃত নেতারা হলেন- সিলেট জেলার বিশ্বনাথ উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি নাজমুল ইসলাম রুহেল, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বশির আহমদ, উপজেলা বিএনপির তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক খায়রুল আমীন আজাদ ও দৌলতপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মো. আরব খান।





যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের থেকে বিএনপি দূরে সরে যাচ্ছে সাইফুল হক, তিন মাসেই অবিশ্বাস করবেন না : জয়নুল আবদীন ফারুক
ডিজিটালাইজেশন ও অটোমেশনই পোশাক খাতের ভবিষ্যৎ : অমল পোদ্দার
রাঙামাটি শহরের গর্জনতলী গ্রামের রাস্থা এখন মরণ ফাঁদ !
তামাক করকাঠামোয় সংস্কারে বাড়বে রাজস্ব, কমবে অকাল মৃত্যু
ফার্মাসিউটিক্যালস প্রতিনিধিদের কাছে মাসিক চাঁদা দাবির অভিযোগ
অজিতানন্দ মহাথেরোর পিতা-মাতার স্মরণে অষ্টপরিষ্কারসহ সংঘদান ও জ্ঞাতিভোজন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটি পূর্ণগঠন : সভাপতি নির্মল বড়ুয়া মিলন, সম্পাদক শ্যামল চৌধুরী