সোমবার ● ৩১ জুলাই ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে শান্তি সমাবেশ
রাঙামাটিতে শান্তি সমাবেশ
রাঙামাটি :: দেশব্যাপী বিএনপি-জামাত কর্তৃক হত্যা, ষড়যন্ত্র ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে জেলায় আজ শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার বেলা ১১টায় জেলা যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ ও ছাত্রলীগের যৌথ উদ্যোগে শহরের বনরূপা সিএনজি স্ট্যান্ড প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত শান্তি সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন, রাঙামাটি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাংসদ দীপংকর তালুকদার এমপি।
জেলা যুবলীগের সভাপতি ও পৌরসভা মেয়র মো. আকবর হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ চাকমার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত শান্তি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি অংসুই প্রু চৌধুরী, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মো. মুছা মাতব্বর, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মো. শাওয়াল উদ্দিন, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ কাজল প্রমুখ।
এ সময় জেলা আওয়ামীলীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে দীপংকর তালুকদার এমপি বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ যখন এগিয়ে যাচ্ছে, ঠিক তখনই বিএনপি- জামায়াতসহ স্বাধীনতা বিরোধীচক্র দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র শুরু করেছে। ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে সজাগ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য আহবান জানানো হয়।
শান্তি সমাবেশের আগে রাঙামাটি পৌরসভা প্রাঙ্গন থেকে বনরূপা পর্যন্ত সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে শান্তি শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।





পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উত্তর কমিটি গঠন
অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত
কাউখালীর দুর্গম এলাকায় ইউপিডিএফের বাধা সত্ত্বেও সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম সম্পন্ন
আট সংগঠনের স্মারকলিপি : রাঙামাটিতে জনসংখ্যানুপাতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জেলা পরিষদকে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম
কাপ্তাইয়ে গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা
চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে অবস্থানকারীদের সাথে কোনো জোট নয় রাঙামাটিতে হাসনাত আব্দুল্লাহ