শনিবার ● ৬ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » সন্দ্বীপে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরীর অপরাধে জরিমানা
সন্দ্বীপে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরীর অপরাধে জরিমানা
সন্দ্বীপ (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের সন্দ্বীপে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যে তৈরী, পরিবেশনা ও অবহেলাজনিত কারণে ভোক্তাদের স্বাস্থ্যহানি ঘটানোর অপরাধে এনাম নাহার মোড়ের ভাই ভাই হোটেলকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার সকাল ১১ টায় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসফিক সিফাত উল্ল্যাহ অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন।
এ ছাড়া শিবের হাট ও,ধোপার হাটে মৎস্য আইন অমান্য করে জাটকা ইলিশ নিধন করায় বিভিন্ন জেলে থেকে জাটকা নিয়ে এতিমখানা ও রাস্তায় বিলি করা হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাসফিক সিফাত বলেন, অস্বাস্থ্যকর নোংরা পরিবেশে খাবার পরিবেশনের অপরাধে এনাম নাহার নামক বাজারে ভাই ভাই হোটেলকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।





প্রত্যেক অপরাধীর বিচার এ দেশেই হবে, সে যত শক্তিশালীই হোক না কেন”-চট্টগ্রামে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে ব্যারিস্টার মীর হেলাল
রাউজানে আগুনে পুড়ে ছাই ভ্যান কৃষকের স্বপ্ন
মিরসরাইয়ে ১৮শত পিস ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা গ্রেপ্তার
রাঙ্গুনিয়াতে ল্যাঙ্গুয়েজ ক্লাবের শুভ উদ্বোধন
জনগণই দেশের আসল মালিক, দল-ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সেবা নিশ্চিত করাই সরকারের মূল লক্ষ্য : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার