বুধবার ● ১৭ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » কোটা সংস্কার দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশ ও ছাত্রলীগ-যুবলীগের হামলায় ৬ শিক্ষার্থীর প্রাণহানি ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
কোটা সংস্কার দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশ ও ছাত্রলীগ-যুবলীগের হামলায় ৬ শিক্ষার্থীর প্রাণহানি ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
চলমান কোটা সংস্কার দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশ ও ক্ষমতাসীন দলের অঙ্গ সংগঠনের সহিংস আক্রমণে ৬ শিক্ষার্থীর প্রাণহানি ও ছাত্রীসহ শতাধিক গুরুতর জখম হওয়ার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ জানিয়েছে বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি পার্বত্য জেলা কমিটি। বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন কর্তৃক নিবন্ধিত রাজনৈতিক দল বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি রাঙামাটি পার্বত্য জেলা কমিটির এর সভাপতি মো. আবুল হাসেম ও সাধারন সম্পাদক জুঁই চাকমা আজ বুধবার ১৭ জুলাই-২০২৪ গণমাধ্যমে প্রদত্ত এক বিবৃতিতে কোটা সংস্কার দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশ ও ক্ষমতাসীন দলের অঙ্গ সংগঠন ছাত্রলীগ-যুবলীগের যৌথ হামলায় ৬ শিক্ষার্থীর প্রাণহানি, ছাত্রীসহ কয়েক শত শিক্ষার্থী গুরুতর জখম হওয়ার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও নিন্দা জানিয়েছেন।
বিবৃতিতে বাম নেতারা বর্তমান পরিস্থিতি নিরসনের লক্ষ্যে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের নেতৃস্থানীয় প্রতিনিধিদের সাথে সংলাপের উদ্যোগ নিতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।





নির্বাচনী প্রচারণায় জুঁই চাকমার রাঙামাটি শহরে জনসংযোগ
আসুন দল,মত, ধর্ম -বর্ণ নির্বিশেষে সকলে মিলে ঐক্যবদ্ধ রাঙামাটি গড়ি : জুঁই চাকমা
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
কাউখালীতে ইউফিডিএফের আস্তানা গুরিয়ে দিয়েছে সেনাবাহিনী
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২