রবিবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে অটোরিক্সায় ট্রাকের ধাক্কা নিহত-১
রাউজানে অটোরিক্সায় ট্রাকের ধাক্কা নিহত-১
রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রাম-রাঙামাটি সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা সিএনজি চালিত অটোরিক্সায় ট্রাকের ধাক্কায় এক চালক নিহত হয়েছেন। শনিবার ৭ ডিসেম্বর সকালে রাউজান পৌরসভার বেরুলিয়া এলাকায় চট্টগ্রাম-রাঙামাটি মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত গাড়ি চালক মো. আবদুল কাদের (৩১) চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। স্থানীয়রা জানান, সিএনজি অটোরিকশাটি সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন। হঠাৎ পেছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয় একটি ট্রাক।
এসময় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে থাকা কাঁদে পড়ে যায়।
স্থানীয় লোকজন তাকে দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখান কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। জানা গেছে, সিএনজি অটোরিকশা চালক আবদুল কাদের সীতাকুণ্ড থেকে রাউজানে যাত্রীনিয়ে এসেছিলেন। এতেই দূর্ঘটনার শিকার হন তিনি। খবর পেয়ে তার স্বজনরা হাসপাতালে ছুটে আসেন।
এ ব্যাপারে রাউজান হাইওয়ে থানার ওসি উপপরিদর্শক মো. তছলিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ট্রাকের ধাক্কায় এক সিএনজি চালকের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করা হয়েছে। ধাক্কা দেওয়া ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। ট্রাক চালকে আটকের চেষ্টা চলছে।





মিরসরাইয়ে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
মিরসরাইয়ে বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস উল্টে প্রাণ গেলো বৃদ্ধার
চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস
মিরসরাইয়ে ৮শ পিস ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা নারী গ্রেফতার
দাঁড়িয়ে থাকা কাঠবাহী ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় নিহত-৩ : আহত-১০
চির নিদ্রায় শায়িত মিরসরাইয়ের রেমিট্যান্স যোদ্ধা ইসমাঈল
মিরসরাইয়ে ইয়াং জেনারেশন ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
মিরসরাইয়ে অসহায় মায়ের চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা প্রদান
চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই সংসদীয় আসনে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন ১০ জন প্রার্থী