বৃহস্পতিবার ● ১৯ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে কুলি-বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে জেলা প্রশাসকের কম্বল বিতরণ
আত্রাইয়ে কুলি-বেদে সম্প্রদায়ের মাঝে জেলা প্রশাসকের কম্বল বিতরণ
নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে শীতার্ত কুলি ও বেদে সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ১৯ ডিসেম্বর সকালে উপজেলা পরিষদ মাঠে কম্বল বিতরণ করেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল।
কম্বল বিতরণকালে তিনি বলেন, ১৯৭১ সনে স্বাধীনতা যুদ্ধের মাধ্যমে আমরা স্বাধীন সার্বভৌম ভুখন্ড পেয়েছিলাম। জুলাই-আগষ্টে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের স্পিরিট ধারণ করে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে সরকার কাজ করছে। দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে সকলের সহযোগিতা কামনা করে কম্বল বিতরণে কেহ ডবল এবং কেহ একটিও প্রাপ্তি থেকে বঞ্চিত না হন সেদিকে সতর্ক দৃষ্টি রাখতে বলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামাল হোসেন এর সভাপতিত্বে এসময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিনথিয়া হোসেন, ওসি সাহাবুদ্দিন, মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মাহবুবুল হক দুলু, ইউপি চেয়ারম্যান এস এম মঞ্জুরুল আলম, নাজিম উদ্দিন মন্ডল, খবিরুল ইসলাম, স¤্রাট হোসেন, তোফাজ্জল হোসেন তোফা, সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের অফিসার, বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠান শেষে ইউএনও অফিস, উপজেলা ও ইউনিয়ন ভূমি অফিস, আত্রাই থানা, মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল সরকারি কলেজ, পাঁচুপুর ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শণ অন্তে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে আমলকি গাছের চারা রোপণ করেন।
শেষে ভূমি সেবা সহজীকরণ বিষয়ক কর্মশালায় দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক।





আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল,দুর্ঘটনার আশংকা
আত্রাইয়ে মসজিদ নির্মাণের অজুহাতে ব্যক্তিগত জমি দখল
আত্রাইয়ে শয়ন কক্ষে মিলল গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
বাল্যবিয়ে বন্ধ করতে গিয়ে তোপের মুখে উপজেলা প্রশাসন : আটক-৩
সৌদি আরব থেকে ৭ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর
আত্রাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা মাছিম উদ্দিনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন
আত্রাইয়ে সরকারি গাছ কাটার অপরাধে জরিমানা
আত্রাইয়ে ‘জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬’-এর সমাপনী
আত্রাইয়ে তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু
আত্রাইয়ে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু