সোমবার ● ১৪ নভেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বরগুনায় বিশ্ব ডায়াবেটিক দিবস উদযাপন
বরগুনায় বিশ্ব ডায়াবেটিক দিবস উদযাপন
বরগুনা প্রতিনিধি :: (৩০ কার্তিক ১৪২৩ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় বিকাল ৫.২৪মি.) বিশ্ব ডায়াবেটিক দিবস ২০১৬ উপলক্ষে সোমবার সকাল ৯ টায় বরগুনায় দিবসটি উপলক্ষে একটি বর্নাঢ্য র্যালী বের করা হয় এবং বরগুনা শহর প্রদক্ষিণ শেষে র্যালিটি জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষের সামনে এসে শেষ হয়।
এরপর জেলা প্রশাসক মহোদয় ড. মহা বশিরুল আলম সম্মেলন কক্ষে ডায়াবেটিক সম্পার্কে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় ডায়াবেটিস বিষয়ে জনগণের সচেতনতা সৃষ্টির ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
এসমায় বরগুনা ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা ও স্হানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিগণ উপস্হিত ছিলেন।
এবার দিবসটির,
প্রতিপাদ্য নির্ধারণ করা হয়েছে
‘ডায়াবেটিসের ওপর দৃষ্টি দিন: অন্ধত্ব
এড়াতে ডায়াবেটিস নিয়ন্ত্রণে রাখুন’।





ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
পার্বত্য জেলা পরিষদ নিয়ে পার্বত্য মন্ত্রীর বক্তব্য ভূল উপস্থাপন করায় প্রতিবাদ
রাঙামাটিতে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলী পরাগ বড়ুয়া বহাল তবিয়তে
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী নিযুক্ত হওয়ায় দীপেন দেওয়ানকে জুঁই চাকমার ফুলেল শুভেচ্ছা
পার্বত্য চট্টগ্রামে রোজার মাসে শান্তি ও শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিসি এসপিদের তৎপর থাকার নির্দেশ পার্বত্য মন্ত্রীর
ভাষা শহীদদের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
রাঙামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষ্যে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের দাবি আদায়ের লক্ষে স্মারকলিপি প্রদান, অবস্থান ধর্মঘট, রাজপথে বিক্ষোভ ও হরতাল পালনের মত কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা
রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা