শিরোনাম:
●   গণভোটের রায়ের পক্ষে অবস্থান সরকারের জন্য গৌরবজনক হবে ●   বাঘাইছড়িতে বিপ্লবী ওয়ার্কর্স পার্টির কমিটি গঠন ●   ধর্মগোধা ধর্মকুয়া চন্দ্রবংশ বৌদ্ধ বিহার ও ভাবনা কেন্দ্রের নতুন উপদেষ্টা এবং পরিচালনা কমিটি গঠন ●   রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানার অভিযানে ৫শত গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার-১ ●   কাউখালীতে ৩ বছরে আত্মহত্যার মামলা ১১টি ●   ঝালকাঠি আঞ্চলিক মহাসড়কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন ●   আত্রাইয়ে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে প্রণোদনার সার ও বীজ বিতরণ ●   ভূমি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিকভাবে বন্ধ করতে হবে : ভূমি প্রতিমন্ত্রী ●   ৩৪ বছর শিক্ষকতা জীবনের ইতি টানলেন প্রধান শিক্ষক ইউসুফ মিয়া ●   বিক্রয়স্থলে তামাকপণ্য প্রদর্শন নিষিদ্ধের ধারা বহাল রাখার আহ্বান ●   নান্দাইলে ১৫ বছরের কিশোর ২২দিন ধরে নিখোঁজ : প্রশাসনের ভূমিকা রহস্যজনক ●   রাঙামাটি জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিমের বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ : সংবাদের প্রতিবাদ ●   ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপনের অংশ হিসাবে রাঙামাটি সড়ক বিভাগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্ধোধন ●   মিরসরাইয়ে ব্যবসায়ী’র সংবাদ সম্মেলন ●   গাবখান নদীতে নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্র আলিফ ●   রাঙ্গুনিয়াতে যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত ●   রংপুর বিভাগের ৮ জেলায় জ্বালানি তেল সরবরাহ অনির্দিষ্টকালে জন্য বন্ধ ●   জামালপুরে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মেলান্দহ থানার ওসি ওবায়দুর ●   রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায় ●   কর্ণফুলীর বুকে নির্মিত হচ্ছে দেশের প্রথম ক্যাবল স্টেইড সেতু ●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল ২০২৬, ২৬ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » বাসর রাতে যুবকের বিষ পানে আত্মহত্যা
প্রথম পাতা » অপরাধ » বাসর রাতে যুবকের বিষ পানে আত্মহত্যা
বৃহস্পতিবার ● ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাসর রাতে যুবকের বিষ পানে আত্মহত্যা

---পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: (৩০ভাদ্র ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৯.২৪মি.) নওগাঁর পত্নীতলায় বাসর রাতেই আবু বক্কর সিদ্দিক নামের এক যুবক কীটনাশক বিষ পানে আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।
এটি আত্মহত্যা নাকি হত্যা প্রশ্ন এখন জনমনে। এতে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
নিহতের পরিবার, হাসপাতাল ও থানা সুত্রে জানা যায়, ১৩ সেপ্টেম্বর বুধবার পারিবারিক ভাবে বিয়ে করেন উপজেলার ষাঁড়ল-শংকরপুর গ্রামের খাদেমুল ইসলামের পুত্র ও কীটনাশক কোম্পানিতে কর্মরত আবু বক্কর সিদ্দিক (২৮)। আনুষ্ঠানিক ভাবে উপজেলার দিবর ইউনিয়নের বনগ্রামে বিয়ে করেন ও নববধূকে নিয়ে রীতি অনুযায়ী নিজ বাড়ি ফেরেন সন্ধ্যায়। অপেক্ষা রাতে বাসর…। চলছে আনন্দ ঘন পরিবেশও ওই পরিবারে। আবু বক্করের বিবাহ্-বাসর রাত।
আর ঘুম নেই পাড়া-পড়শীর যেন ! রাত্রি দেড়টা। আবু বক্কর বাসর ঘর থেকে বাড়ির বাহিরে যান। ফের ফিরেন বাসর ঘরে আধা ঘন্টা খানেকের মধ্যেই। নববধূর চিৎকারে আবু বক্করের পরিবারসহ আশে পাশের প্রতিবেশিরা ছুটে আসেন। আবু বক্করের মুখে বিষের গন্ধ।
মুখ দিয়ে বের হচ্ছে ফেনা। এমন রহস্যজনক অবস্থায় আহত আবু বক্করকে  তাৎক্ষণিক ভাবে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাত পৌণে ৪টার দিকে নেয়া হয়।
হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরহ চিকিৎসক আবু বক্করকে মৃত ঘোঘণা করেন। এখন ওই পরিবারে চলছে শোকের মাতম।
এ বিষয়ে জানতে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাজহার ইসলামের সাথে
বৃহস্পতিবার ১৪ সেপ্টেম্বর যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অপমৃত্যু মামলা হয়েছে ও নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)