মঙ্গলবার ● ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেটে মোবাইল কোর্টের অভিযানে তিনটি প্রতিষ্টানকে জরিমানা
সিলেটে মোবাইল কোর্টের অভিযানে তিনটি প্রতিষ্টানকে জরিমানা
সিলেট প্রতিনিধি :: (২৭ ভাদ্র ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.০৬মি) বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ অধিদফতর ও সিলেট জেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে আজ মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট নগরীর লালদিঘীরপার এলাকায় মোবাইল কোর্ট’র পরিচালনা করা হয়েছে।
বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ অধিদফতর ও সিলেট জেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে পরিচালিত অভিযানে অবৈধ পলিথিন ব্যবহার ও বিক্রির দায়ে তিনটি দোকানকে সাড়ে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ অধিদফতরের উপ-পরিচালক ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আলতাফ হোসেন এবং জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে সালিক রুমাইয়া।
অভিযানে অবৈধ পলিথিন বিক্রির দায়ে জাকির এন্টারপ্রাইজকে ১০ হাজার টাকা, নিউ রাকা এন্টারপ্রাইজকে ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
এছাড়া পলিথিনের মধ্যে খাবার সরবরাহের দায়ে ইউসুফ রেস্টুরেন্টকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় ৫৩ কেজি পলিথিন জব্দ করে মোবাইল কোর্ট।





আগামী নির্বাচনে টাকার খেলা বন্ধ করতে হবে
চট্টগ্রাম পুস্তক ব্যবসায়ী ঐক্য পরিযদ নির্বাচনে অধ্যাপক প্রদীপ কুমার দত্ত বিপুল ভোটে নির্বাচিত
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি-৯৭ আদ্যোপান্ত শীর্ষক আলোচনা : চুক্তিতে অসংগতি থাকায় শান্তির বদলে অশান্তি বেড়েছে
মেহেরপুর শিক্ষা প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে টেন্ডার বাণিজ্যের অভিযোগ
অবিলম্বে জাতীয় স্বার্থের পরিপন্থী টার্মিনাল চুক্তি থেকে সরে আসুন
সংকট নিরসনে জেলা পরিষদকে উদ্যোগ নেয়ার আহবান নাগরিক পরিষদের, হরতালে সমর্থন
প্রধান উপদেষ্টার ভাষণে সংকট উত্তরণের প্রচেষ্টা থাকলেও তা গুরুতর সাংবিধানিক প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে
অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত
শিক্ষকদের উপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে পার্বতীপুরে বিক্ষোভ